Страница 11 из 151 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Аудиокниги

  1. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #101
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 993

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1802871 где скачать аудио-сказки??? ..и песенки...

    И САБЖ


    Анекдот из личной жизни

    Автор: Фаина Раневская

    Исполнитель аудиокниги Ольга Вяликова

    Языки: Русский

    Издательство: Студия АРДИС

    Серия: Антология юмора и сатиры

    2009 г

  2. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #102
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 103

    Мы с сыном ( 8-9 лет) слушали Эмили Родда - "Все о волшебной стране Тилоаре" и повести про Роуэна из Рина. Качала я с Кинозала.тв, там есть все эти циклы.

    ----------
    Я прослушала начитку С.Кирсанова - Алана Милна "Двое". Дослушивала с трудом, хотя сама повесть приятная. На слух воспринималась тяжело - временами просто путалась в персонажах, которых там немало, и прокручивала назад.

    Джоди Пиколт "Похищение". Не понравился сам роман, не идея, а её реализация писательницей. Плюс множество ненужных на мой взгляд "ответвлений" - про тюремную жизнь ( просто прокрутила вперед), индейские верования и т.д.

  3. ответ для sweslom , на сообщение « Сыну 8, дочери будет 7. Читаем мало. У... »
    #103
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Я качаю , то что сын не прочел и уже точно не прочтет, но есть некоторые вещи, которые он читал и по несколько раз слушает... Он маньяк ,что то послушать,математику мы делаем только под фон... А я вот никак не могу сконцентрировться, буду себя заставлять... Скачала себе из предложенных здесь книг, может пойдет...
    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Мы с сыном ( 8-9 лет) слушали Эмили Родда - "Все о волшебной стране Тилоаре"
    Я сейчас качаю. Понравилось сыну?

  4. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #104
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 103

    Понравилось. Мне тоже)). Временами страшновато становилось.

  5. ответ для Laska , на сообщение « Понравилось. Мне тоже)). Временами... »
    #105
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Спасибо! Надеюсь , понравится..

  6. ответ для sweslom , на сообщение « Сыну 8, дочери будет 7. Читаем мало. У... »
    #106
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Вчера скачала сыну Калле сыщик. Сегодня целый день слушал, нравится очень... А читать не стал, спросила почему,говорит не интересно было ...

  7. #107
    Мега-элита Аватар для Хельгуся
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    3 647

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Наушники для прослушивания аудиокниг должны быть удобные. Мне нравятся такие

    только резинки терялись все время. В новых похожих не слетают, но провод жесткий.
    Насадки разные бывают.
    Даже не предполагала, что есть специальные наушники Слушаю что-нибудь постоянно, но мои наушники не очень удобные, бывает сползают с головы и если долго слушаю начинает болеть ухо.
    Прослушала почти всего Акунина, Фрая немного, Веллера "Приключения майора Звягина" (читала когда-то, захотелось послушать), очень поразило произведение Уиндем Джон - Отклонение от нормы (Зайцев С.) и Лукьяненко "Атомный сон". Сейчас слушаю Головачева, фантастику какую-то, муж читает, а мне скачал слушать.

  8. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #108
    Элита Аватар для Ирина Маверик
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    2 844

    А я - только начинающий слушатель!
    Прослушала Х.Мураками "К югу от границы,к западу от солнца" в исполнении И.Князева. Мне исполнение очень понравилось,сама книга - на 7 из 10.
    У И.Князева наконец дослушала "Там" А.Борисовой и Б.Акунина. Чтец,как всегда, бесподобен, сама же книга ... первая часть интересная, вторая - нуднотень!
    Ну и не обошла "Сказ про Федота-стрельца"!!!!!)))))))) Бесподобен Л.Филатов!!!
    На очереди "Тихий Дон" в исполнении М.Ульянова. Почти 2ГБ. Еще не слушала. Вот.

  9. #109
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    4 505

    Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    Прослушала Х.Мураками "К югу от границы,к западу от солнца" в исполнении И.Князева. Мне исполнение очень понравилось,сама книга - на 7 из 10.
    Если бы читала вообще бы не понравилось. Князев вытянул произведение. Люблю его нежно, кстати на рутрекере можно излить на него свое восхищение в полной мере.

    Я Вам еще Семён Янишевский рекомендую, например "Цветы для Элджернона". Кстати, сам Игорь Князев высоко оценил его работу.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  10. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #110
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    4 505

    Вот еще один шедевр.
    Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"
    Исполнитель: Степан Старчиков
    Голос, музыкальное оформление, интонации - шикарно. Я слушала летом, но снова и снова мысленно возвращаюсь к этой книге. Хотя сразу она мне не понравилось, показалась детской Но у этой книги хорошее послевкусие.

Страница 11 из 151 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •