Страница 131 из 151 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141 Последняя »  » 

Тема: Аудиокниги

  1. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1301
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Начала было читать "Вторая жизнь Уве" Бакмана, но почти сразу отложила, не цепляла совсем. Но тут буквально за два вечера прослушала, очень тронула, рекомендую в исполнении А. Багдасарова.
    Немного раздражал перевод некоторых мест, но это все имхо.

  2. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1302

    а где вы из скачиваете или покупаете диски? поделитесь ссылочками пожалуйста

  3. ответ для Miss_Olla , на сообщение « а где вы из скачиваете или покупаете... »
    #1303
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Я слушаю на сайтах " книга в ухе", "аудикниги.клуб", на ютубе, иногда (очень редко) покупаю на Литрес. Тут уже, кажетс, писали , что можно брать в библиотеке( опять же совместный проект с Литрес), сын пользуется, я пока нет, т.к. хватает. Я не скачивала, слушаю через блютуз.
    https://knigavuhe.ru, https://audioknigi.club

  4. ответ для atg , на сообщение « Я слушаю на сайтах " книга в ухе",... »
    #1304

    Цитата Сообщение от atg Посмотреть сообщение
    Я слушаю на сайтах " книга в ухе", "аудикниги.клуб", на ютубе, иногда (очень редко) покупаю на Литрес. Тут уже, кажетс, писали , что можно брать в библиотеке( опять же совместный проект с Литрес), сын пользуется, я пока нет, т.к. хватает. Я не скачивала, слушаю через блютуз.
    https://knigavuhe.ru, https://audioknigi.club

  5. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1305
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    2 449

    Спасибо, прослушала "Тобол.Много званных" - очень понравилось, прям окунулась в древнюю Русь)))
    скачиваю "Тобол.Мало избранных".
    Киньте еще что-нить похожее

  6. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1306
    Мега-элита Аватар для aelona
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3 843

    Начала слушать "Вторая жизнь Уве" , потом дочитала. Очень сильное впечатление. спасибо за рекомендации.

  7. ответ для Denim , на сообщение « Спасибо, прослушала "Тобол.Много... »
    #1307
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    Спасибо, прослушала "Тобол.Много званных" - очень понравилось, прям окунулась в древнюю Русь)))
    скачиваю "Тобол.Мало избранных".
    Киньте еще что-нить похожее
    Пожалуй, романы Акунина из "Истории Российского государства"

  8. ответ для atg , на сообщение « Начала было читать "Вторая жизнь Уве"... »
    #1308
    Участник
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Как-то сложилось, что аудиокниги пришли за чтецами: Чонишвили, Клюквин, Багдасаров. Посоветуйте, пожалуйста, других достойных чтецов.
    С интересными голосами и грамотным чтением.
    Спасибо!
    Ещё Олега Мартьянова порекомендовала бы. Всей семьёй в поездке с удовольствием слушали "Князя Серебряного", а мне благодаря его начитке удалось одолеть почтибесконечного "Оливера Твиста".

    Цитата Сообщение от atg Посмотреть сообщение
    Начала было читать "Вторая жизнь Уве" Бакмана, но почти сразу отложила, не цепляла совсем. Но тут буквально за два вечера прослушала, очень тронула, рекомендую в исполнении А. Багдасарова.
    Немного раздражал перевод некоторых мест, но это все имхо.
    Примерно так же я прослушала другую книгу Бакмана "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения" (читает Марина Лисовец). Начало шло тяжело, но в какой-то момент стало очень интересно и дослушивала "запоем". Неожиданные взаимосвязи героев и интересные психологические моменты. Кому нравится этот автор, рекомендую попробовать.

    И только что дослушала "Крещёные крестами" Э.Корчагина в начитке Клюквина. Невероятная книга и очень достойное исполнение. Было жалко, что книга закончилась...
    Всех с наступающим!

  9. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1309
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    С Новым годом!
    Как замечательно, что в моей жизни появились аудиокниги! Всегда страдаю от того, что так много хочется прочитать, а не получается- и скорость средненькая, а самое главное: времени катастрофически не хватает!
    Теперь вот думаю, а чего раньше-то до этого не додумалась?
    Сейчас просто наслаждаюсь "Войной и миром" , исполняет Е. Каменецкий, уже давно хотела перечитать,т.к. читала в далекой юности, перед этим прослушала "Воскресение", тоже читаемое в школе отрывками, потому что, не школьное это произведение!

  10. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1310
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    Вдруг кому нужны демо голосов исполнителей
    http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=26501

Страница 131 из 151 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •