Страница 46 из 46 « Первая  «  364243444546

Тема: Языковой лагерь "Orange"

  1. ответ для valsun , на сообщение « Долго собиралась написать отзыв. ДОЛ... »
    #451
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 712

    Вот это да Ребенку здоровья

  2. ответ для Кактус , на сообщение « Вот это да:( Ребенку здоровья »
    #452
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    21 463

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Вот это да Ребенку здоровья
    спасибо

  3. ответ для Janna7 , на сообщение « Языковой лагерь "Orange" »
    #453
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Тут у вас два отзыва в одном - Оранж и Связист.
    Несколько лет назад мой тоже в Связисте попал в изолятор и тоже вместо лечения мультики смотрел. Это такой мед.персонал на этой площадке, ничего не меняется там, увы.
    Мой был с другой программой, должна сказать к их чести, что они к нему регулярно ходили, навещали, меня держали в курсе. Мой всего дня три там был, возможности забрать не было, но у него был кашель и небольшая темпа. Через три дня темпа ушла и его выписали, вернулся в отряд, но до сих помню мои попытки и попытки вожатых поговорить с врачами - они были вне доступа, вожатая держала телефон, на другом конце была я и она просил поговорить ос мной. Сама слышала, как врач огрызалась и говорила, что не станет ни с какими мамашами общаться. Ужас там с медиками, короче
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  4. ответ для Polar Cat , на сообщение « Тут у вас два отзыва в одном - Оранж и... »
    #454
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    21 463

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Тут у вас два отзыва в одном - Оранж и Связист.
    Несколько лет назад мой тоже в Связисте попал в изолятор и тоже вместо лечения мультики смотрел. Это такой мед.персонал на этой площадке, ничего не меняется там, увы.
    Мой был с другой программой, должна сказать к их чести, что они к нему регулярно ходили, навещали, меня держали в курсе. Мой всего дня три там был, возможности забрать не было, но у него был кашель и небольшая темпа. Через три дня темпа ушла и его выписали, вернулся в отряд, но до сих помню мои попытки и попытки вожатых поговорить с врачами - они были вне доступа, вожатая держала телефон, на другом конце была я и она просил поговорить ос мной. Сама слышала, как врач огрызалась и говорила, что не станет ни с какими мамашами общаться. Ужас там с медиками, короче
    Спасибо. Вы правы.

Страница 46 из 46 « Первая  «  364243444546


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •