Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Nadiouchka
    Guest

Зачем искать полдня созданную тобой тему, если админ мог бы все упростить?!

Скажите, может я не совсем разобралась в правильности работы форума, но тогда поправьте меня. если нет, то объясните мне, я создала тему, предположим на нее ответили пару человек, с тех пор еще сотня была сознана и моя тема со своими ответами осталась где-то вдалеке. мне приходится вспоминать в каком разделе и под каким названием я создала эту тему, а если их несколько... о, мама! На других форумах я зарегистрированна и когда подключаюсь заглядываю в раздел "созданные мною темы или мои темы" и проходу по ссылке и сразу же могу посмотреть все ответы на мою тему. Ведь это гораздо лечге. Мне например оооочень обломно искать мою тему, тем более что они все так мелко написаны, а половина из них сплошная реклама. Должна же быть сортировка!
    Позаботьтесь о том и другом, пожалуйста.

Надежда

2. ответ для Nadiouchka , на сообщение « Зачем искать полдня созданную тобой... »
    Хранитель Аватар для Катюля

В профиле есть ссылочка на все созданные темы, или подписывайтесь на них.

3. ответ для Nadiouchka , на сообщение « Зачем искать полдня созданную тобой... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Что Вам мешает подключившись заглянуть в аналогичный раздел на это форуме?

4. ответ для Nadiouchka , на сообщение « Зачем искать полдня созданную тобой... »
    Неразговорчивая Аватар для ellav

В своем профиле просмотрите все ваши сообщения - и тема быстро найдетс (если у вас не по 100 сообщений в день )

5. ответ для Nadiouchka , на сообщение « Зачем искать полдня созданную тобой... »
    Ветеран

В Вашем профиле есть вкладка статистика, там можно най ти и темы и сообщения

6. ответ для Nadiouchka , на сообщение « Зачем искать полдня созданную тобой... »
    Элита Аватар для Джонни

подписка на темы рулит

7. ответ для Nadiouchka , на сообщение « Зачем искать полдня созданную тобой... »
    Мега-элита Аватар для Reason

Цитата Сообщение от Nadiouchka Посмотреть сообщение
    Должна же быть сортировка!
    Надежда
    жмёте : Мой профиль (сверху слева) / Просмотр профиля / Статистика /Найти все темы, созданные ... и будет Вам счастье.

А скалкой махать незачем, и нервничать так не надо. Можно было и вежливо попросить помочь.
    Если Вы что-то не знаете, то не значит что этого нет.

Прошу читающих данный топ, его поднимать, а то ведь не найдёт человек его, волноваться снова будет

Посмотрела в каком разделе Вы создаёте темы: Беременность и роды. Никогда рекламы там не наблюдала, что -то за последние 5 лет резко изменилось?
    Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. (Г. Гейне)

8. ответ для Nadiouchka , на сообщение « Зачем искать полдня созданную тобой... »
    Nadiouchka
    Guest

Нет! я нашла!Ура! кстати, так смешно, нашла до того как прочитала ваши ответы.
    Ну я же говорила, что возможно и ошибаюсь и такая штука уже есть. так что все ок, мерси баку всем заботливым!

9. ответ для Nadiouchka , на сообщение « Зачем искать полдня созданную тобой... »
    Мега-элита Аватар для Молли

А по-моему легче всего нажать "Навигация" и выбрать "темы с подпиской". Подписка на свои темы добавляется автоматически. И нет проблем!

10. ответ для Молли , на сообщение « А по-моему легче всего нажать... »
    Мега-элита Аватар для Reason

Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    А по-моему легче всего нажать "Навигация" и выбрать "темы с подпиской". Подписка на свои темы добавляется автоматически. И нет проблем!
    У меня не добавляется.
    Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. (Г. Гейне)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »