Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: 579 или 580 школа приморского р-на .Отзывы о школах и о поступлении.Пожалуйста

  1. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #11
    Активный участник Аватар для *Galaxy*
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    386

    Из 580 трое друзей ушли.

  2. ответ для TataBoo , на сообщение « Всем привет! Может в этот раз получится... »
    #12
    Активный участник Аватар для *Galaxy*
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от TataBoo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может в этот раз получится оживить темку. А то никто не хочет общаться по этим школам =( Мы относимся к 579. Ходили на собрание по курсам. В школу эту - только через мой труп. Простите, что так эмоционально, конечно, но преподаватель, который не выговаривает половину букв русского алфавита и собирается учить детей "правильно говорить" на подготовительных курсах - это перебор. На собрании не понравилось все. Конкретизировать лень - только если кто заинтересуется. В результате ходим на подготовку в 580. Пока все очень нравится. Подробности - опять же при наличии интереса.
    А можно фамилию, преподавателя. Знаю всех учителей началки, никого с такой речью которую вы описываете не знаю.

    Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди.
    За все придется платить!

  3. ответ для *Galaxy* , на сообщение « Мы учимся в 579 и довольны. Если есть... »
    #13
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от New wave Посмотреть сообщение
    Мы учимся в 579 и довольны. Если есть вопросы, попробую ответить. Пишите в личку.
    Спасибо.

  4. ответ для *Galaxy* , на сообщение « А можно фамилию, преподавателя. Знаю... »
    #14
    TataBoo
    Guest

    Цитата Сообщение от New wave Посмотреть сообщение
    А можно фамилию, преподавателя. Знаю всех учителей началки, никого с такой речью которую вы описываете не знаю.
    К сожалению, точно фамилию не помню, кажется, Богданова. Я так поняла, что это не учитель, а просто предподаватель курсов подготовки. Но вести она должна была что-то типа "развитие речи". Давно было, уже не помню как называлось.

  5. ответ для TataBoo , на сообщение « К сожалению, точно фамилию не помню,... »
    #15
    Активный участник Аватар для denis1243
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    514

    Все таки хотим попасть в 580 .Будем пытаться

  6. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Serena
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский 34-1
    Сообщений
    3 957

    Мы идём в 2012 году, может кто знает сильных учителей в этих школах на этот год
    относимся к 579 школе, ходим в 65 логопедический сад и на курсы ходить пока и не думали, т.к. в саду очень много занимаются.
    Действительно, отзывы неоднозначные...и порой не в пользу 580...запутаешься так...
    С 15.05.09 я САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАМА
    мама Лена + богатырь Алёша

  7. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 860

    Я закончила 580, правда это было давно. Сестра заканчивала в 2002. Школа была одной из лучших в районе. 579, по крайней мере тогда, и рядом не стояла. Не думаю, что они кардинально поменялись местами.

  8. #18
    Активный участник Аватар для *Galaxy*
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    Я закончила 580, правда это было давно. Сестра заканчивала в 2002. Школа была одной из лучших в районе. 579, по крайней мере тогда, и рядом не стояла. Не думаю, что они кардинально поменялись местами.
    Зря вы так думаете. После смены директора в 579, школа начала неплохо развиваться. Мы в школу пошли не из-за того ,где лучше ремонт сделан, или где родителям, много обещают а на деле пшик оказывается. Искали школу с хорошим,дружным, сильным пед. составом. Нашли. Как ни странно оказалась 579, хотя на подготовку ходили совсем в другую школу.

    579 обычная средняя школа. Но качество образования ничуть не хуже распиаренных гимназий нашего района, где родители костры жгут чтобы поступить туда.

    Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди.
    За все придется платить!

  9. ответ для *Galaxy* , на сообщение « Зря вы так думаете. После смены... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Serena
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский 34-1
    Сообщений
    3 957

    Цитата Сообщение от New wave Посмотреть сообщение
    Зря вы так думаете. После смены директора в 579, школа начала неплохо развиваться. Мы в школу пошли не из-за того ,где лучше ремонт сделан, или где родителям, много обещают а на деле пшик оказывается. Искали школу с хорошим,дружным, сильным пед. составом. Нашли. Как ни странно оказалась 579, хотя на подготовку ходили совсем в другую школу.

    579 обычная средняя школа. Но качество образования ничуть не хуже распиаренных гимназий нашего района, где родители костры жгут чтобы поступить туда.
    Может ФИО учителей на следующий год знаете?
    на какую программу идти?
    С 15.05.09 я САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАМА
    мама Лена + богатырь Алёша

  10. ответ для Serena , на сообщение « Может ФИО учителей на следующий год... »
    #20
    Активный участник Аватар для *Galaxy*
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Может ФИО учителей на следующий год знаете?
    на какую программу идти?
    Про учителей пока не скажу, а программа со следующего года "Перспектива"

    Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди.
    За все придется платить!

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •