Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: ДОЛ Зеленый город в Каннельярви.

Злыдня и вредина Аватар для N@tty

ДОЛ Зеленый город в Каннельярви.

Может, кто-нибудь был в этом лагере http://www.greengorod.ru/about-us.html ? Были бы очень интересны недавние впечатления.

2. ответ для N@tty , на сообщение « ДОЛ Зеленый город в Каннельярви. »
    Участник Аватар для Neverhood

А 3-4 летней давности покатят?
    Очень понравился лагерь - как в бытовом плане( кормят отлично, соки утром, вечером фрукты прямо в постель, очень уютно и в летних дачах и в каменном корпусе), так и в плане мероприятий - через день выступления на заданную тему, конкурсы, робинзонада, ярмарка, походы, купание, катание на лошадях и на лодках, а в свободные дни дискотека.
    Вожатые - студенты педагогических ВУЗов и ВКА им Можайского - очень ответственные ребята. Медперсонал супер
    Если что интересует - спрашивайте
    С радостью пофотографирую. Цифра, пленка.

3. ответ для Neverhood , на сообщение « А 3-4 летней давности покатят? :)... »
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty

Большое спасибо за ответ. правда, мне уже не пригодится - девица моя завтра уже со второй смены домой приезжает. Но, может, другим родителям будет полезно....

4. ответ для N@tty , на сообщение « Большое спасибо за ответ. правда, мне... »
    Хранитель Аватар для TANUSP

Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ. правда, мне уже не пригодится - девица моя завтра уже со второй смены домой приезжает. Но, может, другим родителям будет полезно....
    Раскажите ваши впечатления.
    Мы были в прошлом году. Это был просто ужас. Ребенка забрала раньше домой.
    А 2 года назад все хорошо было и ребенок был доволен.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

5. ответ для TANUSP , на сообщение « Раскажите ваши впечатления. Мы были в... »

Подниму тему. Нужны еще отзывы.

6. ответ для N@tty , на сообщение « ДОЛ Зеленый город в Каннельярви. »
    Элита Аватар для Принцесса Турандот

Мы были в прошлом году: ребёнку очень понравилось!! Кормят хорошо, дети всегда под присмотром, день расписан целиком: много мероприятий творческих! На самом деле, от ребёнка тоже очень многое зависит, если ребёнок активный, общительный, то скучно ему не будет точно! Сможет попробовать себя во многом! В этом году опять едем на первую смену.

Элита Аватар для Ла-хитанилья

Цитата Сообщение от Принцесса Турандот Посмотреть сообщение
    Мы были в прошлом году: ребёнку очень понравилось!! Кормят хорошо, дети всегда под присмотром, день расписан целиком: много мероприятий творческих! На самом деле, от ребёнка тоже очень многое зависит, если ребёнок активный, общительный, то скучно ему не будет точно! Сможет попробовать себя во многом! В этом году опять едем на первую смену.
    Не расскажете впечатления от первой смены? - я туда своих старших отправляю на третью и четвертую.
    любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Старожил Аватар для svet v okoshke

Дочка подруги вернулась из лагеря.Рассказывала,что дети играли в "собачью радость"-придушивали себя и друг друга до ощущения кайфа.На мой вопрос маме,почему не поставили вожатых в известность,получила ответ,что вожатым все равноВ общем,я больше из-за маминого равнодушия расстроилась.Но этот лагерь теперь даже не рассматриваю
    Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):и Андрюшка-наследник (21.08.2009)

9. ответ для svet v okoshke , на сообщение « Дочка подруги вернулась из... »
    Частый гость Аватар для Siima

подниму тему - очень нужны отзывы про первую смену для 11-летнего мальчика

10. ответ для N@tty , на сообщение « ДОЛ Зеленый город в Каннельярви. »
    Активный участник Аватар для Ludmila795

У меня дочка ездила в ЗГ и летом и зимой несколько раз.Выбирала я лагерь долго, перечитывая отзывы, разглядывая фотки.
    Первый раз дочка ездила в 8 лет, вожатые были из военных училищ. Строго было, дети жаловались. Но, зная поведение своей красотки, меня это не расстраивало, а наоборот. В следующий раз дочка поехала в 12 лет. Всё. Любовь к лагерю на всю жизнь. Все нравится. С моей колокольни это так: лагерь хороший. Особенно если сравнивать с другими. Я видела несколько лагерей ,куда подруги отправляли детей, так что есть с чем сравнивать. ЗГ - ухоженная территория, чисто, зелено. Питание на 5+. Всегда все нравилось.Разнообразно, вкусно. Супов в меню два или три на выбор. Ели там сами пару раз в обед, все очень хорошо,вкусно. Зоопарк убрали, жаль. Детям было интересно. Кружки какие-то есть, но дочка не особо ими интересовалась. Видимо, не увлекло.. Дискотеки, конкурсы, все присутствует. Вожатые у нас были всегда хорошие. Молодые. но на детей не "забивали". Насчет условий. В комнаты напихано неимоверное количество кроватей. Как на зоне(извините за сравнение))). Но на мое возмущение ребенок ответил - мааам, нам хорошо так. Ну и слава богу. Это, я считаю, главное. Но все-таки бросается в глаза желание директора заработать на каждом квадратном метре. Но если не заходить в эти комнатки с натыканными кроватями, то впечатление ооочень положительное. Я ездила каждый выходной, поэтому довольно часто наблюдала за жизнью детей. Практически никогда не встречала "ничегонеделующего" ребенка. Все чем-то заняты. Территория ограждена, вход через проходную. Читала плохие отзывы.. Ну не повезло ,видимо. Нам, считаю, повезло. Т.к.и я и дочка абсолютно довольны лагерем и при возможности(финансовой)) обязательно поедем туда на пару смен.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »