Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Вопрос про кладбище

Мега-элита Аватар для Бараш

Вопрос про кладбище

Подскажите,может кто в курсе... нам нужно привести место захоронения в порядок... подлить плиту, чтобы была повыше... к нам периодически подходят на кладбище сомнительные личности начинают навязывать свои услуги за непомерные деньги, а когда отказываемся начинают чуть ли не хамить и критиковать что у нас все не так и не эдак ... в общем неприятно все это... когда мы хотели заказать памятник в смоленских мастерских - нам там посоветовали этого не делать, т.к. оказывается на каждом кладбище своя мафия и нам просто не дадут установить свой памятник, а если и установим - то нам его сломают...
    может кто в курсе - есть ли в администрации кладбищ какой то фиксированный прайс на услуги в том числе и на реставрацию мест захоронений... кладбище у нас южное....

2. ответ для Бараш , на сообщение « Вопрос про кладбище »

У мужа на Южном кладбище родственники похоронены, так все как вы и рассказали.
    Те хамы, что подходят- это из конторки кладбищенской.
    за песок такие деньги заламывают,я на эти деньги ,что они просят могу фуру песка купить.
    А на стороне низзя говорят покупать
    Незнаю что будет,но пока не связывались,заказывали у них все...... делают похабно
    С каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда...
    __________________________________________________ ___

3. ответ для Бараш , на сообщение « Вопрос про кладбище »
    Небожитель Аватар для Indeed

Мы договаривались с тамошними работниками. Продлили оградку просто замечательно, все вообще очень хорошо сделали. Взяли, конечно, немало, но терпимо. Памятник мы заказывали в другом месте. Они устанавливали - никаких накладок и косых взглядов не было

Живу я здесь Аватар для грымзочка

Южное это вообще.... Просто рубиловка бабла....

А Вы смотрели сегодня в новостях про кладбища? Там стока клещей оказывается и обработаны не все...
    То что я запомнила, не обработаны Южное, в Павловске, Пушкине и еще где-то...

5. ответ для Бараш , на сообщение « Вопрос про кладбище »
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка

[QUOTE=Бараш;43914971]Подскажите,может кто в курсе... нам нужно привести место захоронения в порядок... подлить плиту, чтобы была повыше... к нам периодически подходят на кладбище сомнительные личности начинают навязывать свои услуги за непомерные деньги, а когда отказываемся начинают чуть ли не хамить и критиковать что у нас все не так и не эдак ... в общем неприятно все это... когда мы хотели заказать памятник в смоленских мастерских - нам там посоветовали этого не делать, т.к. оказывается на каждом кладбище своя мафия и нам просто не дадут установить свой памятник, а если и установим - то нам его сломают...
    может кто в курсе - есть ли в администрации кладбищ какой то фиксированный прайс на услуги в том числе и на реставрацию мест захоронений... кладбище у нас южное....[/QUOTE]

Увы, это уже давно так...Кладбище поделено на участки, за каждой территорией своя бригада - нужно договариваться с ними...Если хотите не через кассу, то можно с ними договориться подешевле...Мне сейчас предстоит это всё, буду устанавливать памятник отцу, на Северном.

Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

В перезагрузке Аватар для ПризракБелойДамы

Цитата Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
    Мне сейчас предстоит это всё, буду устанавливать памятник отцу, на Северном.
    На Северном в прошлом году дяденьки произвели на удивление приятное впечатление и сделали всё качественно. Но денег, конечно, содрали
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

7. ответ для Бараш , на сообщение « Вопрос про кладбище »
    Старожил Аватар для kunya-tarakina

И у нас тоже на Северном. Сделали местные работники все хорошо, но перед работой намекнули, что если обратимся в другую контору, то от могилы живого места не останется.

8. ответ для Бараш , на сообщение « Вопрос про кладбище »
    Элита Аватар для AnnaLeBon

мы на Южном ставили свой памятник, сами, стоит уже лет 8, услугами конторки не пользовались, проблем пока не было.

9. ответ для kunya-tarakina , на сообщение « И у нас тоже на Северном. Сделали... »
    Наш человек Аватар для VIRIKA

Цитата Сообщение от kunya-tarakina Посмотреть сообщение
    И у нас тоже на Северном. Сделали местные работники все хорошо, но перед работой намекнули, что если обратимся в другую контору, то от могилы живого места не останется.
    каждый раз читаю и ужасаюсь... ну неужели не найдется управы на этих уродов?!?... понятно, что уже много-много лет существует кладбищенский бизнес, но ведь память о родных - это святое, как так можно...

10. ответ для VIRIKA , на сообщение « каждый раз читаю и ужасаюсь... ну... »
    Мега-элита Аватар для Эйяфьятлайокудль

Цитата Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
    каждый раз читаю и ужасаюсь... ну неужели не найдется управы на этих уродов?!?... понятно, что уже много-много лет существует кладбищенский бизнес, но ведь память о родных - это святое, как так можно...
    во-во...
    хоть письмо президенту пиши или как-то еще привлекай внимание общественности. просто жуть какая-то

Страница 1 из 3 123 Последняя »