Страница 157 из 182 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167 Последняя »  » 

Тема: КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ и другая корпусная и встроенная мебель на заказ.

  1. #1561
    Элита Аватар для sonnykh
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 944

    Здравствуйте Николай, я вам на почту отправила фото и размеры для подсчета кровати и стола.
    Посчитайте пожалуйста.

  2. ответ для mashka_ru , на сообщение « Николай, добрый день! Прошу Вас... »
    #1562
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от mashka_ru Посмотреть сообщение
    Николай, добрый день!

    Прошу Вас сделать предварительный расчет 2-х изделий, с учетом доставки и установки. м. Звездная, 2-ой этаж, лифт не грузовой.
    .
    Материал - дсп (белый или под светлое дерево), цена минимальная. Фурнитуры - эконом.

    1. Шкаф: ширина 700, глубина 700, высота 2000 (само изделие, без учета цоколя или ножек). Двери распашные, нижнее отделение 1000 (отдельные дверцы) без полок, верхнее отделение (отдельные дверцы) - одна полка в середине.
    2. Шкаф: ширина 700, глубина 550, высота 2000 (само изделие, без учета цоколя или ножек). Двери распашные, 4 полки на равном расстоянии.

    Заранее благодарю за ответ. В случае возникновения вопросов - мой номер телефона +79119029287, Мария
    Мария, здравствуйте! Ответил в личные сообщения.

  3. ответ для sonnykh , на сообщение « Здравствуйте Николай, я вам на почту... »
    #1563
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от sonnykh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Николай, я вам на почту отправила фото и размеры для подсчета кровати и стола.
    Посчитайте пожалуйста.
    Елена, здравствуйте! Ваше письмо получил, спасибо. Пришлю Вам ответ в течении 1-2 дней.

  4. #1564
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Гражданка/Академка
    Сообщений
    1 052

    Здравствуйте! Хочу заказать встроенный шкаф-купе - задняя стенка 178 см, боковая 52, потолок 255см. Те две стороны шкафа - это будет стена. Двери - матовое стекло. Наполнение - небольшая штанга, полки, и два ящика
    Скажите пожалуйста, какой Вы используете профиль?

  5. #1565
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу заказать встроенный шкаф-купе - задняя стенка 178 см, боковая 52, потолок 255см. Те две стороны шкафа - это будет стена. Двери - матовое стекло. Наполнение - небольшая штанга, полки, и два ящика
    Скажите пожалуйста, какой Вы используете профиль?
    Здравствуйте! Ответил в личные сообщения. Обычно мы используем профиль ARISTO. Можем изготовить фасады с любым профилем, который выберет заказчик.

  6. #1566

    Здравствуйте! Нужна мебельная дверь эконом-варианта, размер высота 228, ширина 35 см, фасад пленочный, влагостойкий в белом или сером цвете. Сколько такая будет стоить?

  7. #1567

    Николай, мне не ждать от вас ответа? За маленькие заказы не берётесь?

    Цитата Сообщение от *ЛяЛяФа* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна мебельная дверь эконом-варианта, размер высота 228, ширина 35 см, фасад пленочный, влагостойкий в белом или сером цвете. Сколько такая будет стоить?

  8. #1568
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от *ЛяЛяФа* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна мебельная дверь эконом-варианта, размер высота 228, ширина 35 см, фасад пленочный, влагостойкий в белом или сером цвете. Сколько такая будет стоить?
    Здравствуйте! К сожалению, мы временно не изготавливаем мебельные двери отдельно, только в комплексе с мебелью.

  9. #1569
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 430

    А хвасталка существует?) Заказывали стенку и угловой шкаф. Довольны очень! Делали по макету, подготовленному в магазине. Итог - качество отличное, а цена почти на 30 тыс ниже

    Николай, спасибо! Это с Купчинской Боялись заказывать, т.к. впервый раз, но очень остались довольны всем от заказа, до привоза и установки. Все качественно, в срок и в разумные деньги.

  10. ответ для Lucent , на сообщение « А хвасталка существует?) Заказывали... »
    #1570
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    А хвасталка существует?) Заказывали стенку и угловой шкаф. Довольны очень! Делали по макету, подготовленному в магазине. Итог - качество отличное, а цена почти на 30 тыс ниже

    Николай, спасибо! Это с Купчинской Боялись заказывать, т.к. впервый раз, но очень остались довольны всем от заказа, до привоза и установки. Все качественно, в срок и в разумные деньги.
    Благодарю за замечательный отзыв!

Страница 157 из 182 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •