Страница 159 из 182 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169 Последняя »  » 

Тема: КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ и другая корпусная и встроенная мебель на заказ.

  1. #1581
    Частый гость Аватар для Zmeizza
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    98

    Николай, отправила вам письмо - запрос на расчет, с эскизом мебели. Очень жду ответа!

  2. Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Андрей Алексеевич Посмотреть сообщение
    Хотели кухню с пластиковыми фасадами, двери для шкафа-купе - комбинированные, зеркальные вставки и матовое стекло.
    Здравствуйте! Ответил в личные сообщения.

  3. #1583
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Zmeizza Посмотреть сообщение
    Николай, добрый день. Сейчас продумываю кухню, которую хочу рассчитать, подскажите, какие стандартные размеры каркасов вы используете? Не хотелось бы удорожать кухню за счет использования нестандартных модулей без необходимости. Меня интересуют нижние модули.
    Цитата Сообщение от Zmeizza Посмотреть сообщение
    Николай, отправила вам письмо - запрос на расчет, с эскизом мебели. Очень жду ответа!
    Здравствуйте! Ответил в личные сообщения.

  4. #1584
    Гость Аватар для Андрей Алексеевич
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    5

    Николай, здравствуйте. Решили все-таки у вас заказывать кухню и шкаф (по стоимости у других получилось дороже). Напишите мне о дальнейших действиях - как договориться о замере, также нужен будет эскиз мебели, чтобы понимать, как мебель будет выглядеть, также напишите, как осуществляется оплата и интересует срок изготовления. Спасибо, жду ответа.

  5. Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Андрей Алексеевич Посмотреть сообщение
    Николай, здравствуйте. Решили все-таки у вас заказывать кухню и шкаф (по стоимости у других получилось дороже). Напишите мне о дальнейших действиях - как договориться о замере, также нужен будет эскиз мебели, чтобы понимать, как мебель будет выглядеть, также напишите, как осуществляется оплата и интересует срок изготовления. Спасибо, жду ответа.
    Здравствуйте. Оставьте пожалуйста в личных сообщениях Ваш номер телефона для согласования выезда. Я выезжаю на замер с образцами материала и цвета, каталогами фурнитуры. Делаю точные замеры, рисую эскиз для наглядности. После всех уточнений, окончательного выбора материала и фурнитуры делаю окончательный расчет - и, если нет серьезных изменений первоначальных пожеланий по данной мебели, окончательная стоимость обычно равна по величине предварительной. Предоплата 50 - 70 % в зависимости от объемов работ. Возможна рассрочка оплаты. Заключаем договор. Срок изготовления Вашего комплекта мебели 1 мес. Звоните, пишите в личные сообщения, отвечу на все интересующие Вас вопросы по мебели.

  6. #1586
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста, сколько будет стоить кухня. Подробности отправила в личку.

  7. #1587
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Женя Женечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста, сколько будет стоить кухня.
    Здравствуйте! Ответил в личные сообщения.

  8. #1588

    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить шкаф в нишу шириной 2700 примерно, высота 2592 максимальной, но разумной глубины. Полки, штанги- стандартно. Наверное, половина с полками и штангами, половина - только полки.

    Выезжаете ли Вы на замеры? У меня есть сомнения в точности моих измерений
    И сроки изготовлепия тоже интересны

  9. ответ для Пароход , на сообщение « Добрый день! Скажите, пожалуйста, ... »
    #1589
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Пароход Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить шкаф в нишу шириной 2700 примерно, высота 2592 максимальной, но разумной глубины. Полки, штанги- стандартно. Наверное, половина с полками и штангами, половина - только полки.

    Выезжаете ли Вы на замеры? У меня есть сомнения в точности моих измерений
    И сроки изготовлепия тоже интересны
    Здравствуйте! Ответил в личные сообщения.

  10. ответ для Николай5 , на сообщение « Здравствуйте! Ответил в личные... »
    #1590
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Николай5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ответил в личные сообщения.
    Спасибо, Николай! Дождемся ключи, сразу свяжусь с Вами.

Страница 159 из 182 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •