Страница 2 из 153 « Первая 1234561252102 Последняя »
    Ветеран Аватар для Николай5

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ. МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, РЕСТОРАНОВ, БАРОВ, КАФЕ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

среди представленых фотографий офисной мебели нет моих фото, а показаны примеры мебели, которую я могу делать.
    Изображения Изображения            

УХОД ЗА МЕБЕЛЬЮ

Для того, что бы мебель служила долго, необходимо:
    1 – чтобы мебель была качественной, сделана из хороших материалов и с постановкой качественной фурнитуры надежных производителей – это моя работа.
    2 – относиться к мебели бережно – это в Ваших силах.
    Статья по уходу за мебелью тут: http://www.mebelone.com/index.php?op...6-20&Itemid=21

Успехов Вам в Вашем выборе!

Мега-элита Аватар для VViktoria

Добрый день!

Подскажите, вы делаете лестницы из массива? Есть ли примеры готовых?

здравствуйте!
    к сожалению лестницы мы не делаем.

Элита

здравствуйте, подскажите делаете ли Вы кровати с элементами из гнутого МДФ?

Цитата Сообщение от луняшка Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите делаете ли Вы кровати с элементами из гнутого МДФ?
    здравствуйте!
    это возможно. пришлите на мою почту примерный эскиз или фото подобной кровати и я рассчитаю ее по стоимости.

Подскажите, пожалуйста, какая "схема" работы, как узнать примерную стоимость или только после выезда на объект? Нам нужна кухня, позднее еще гардеробная (двери-купе в нишу и "наполнение").
    Проекта у нас нет. Кухню хотим буквой "Г" (3,81х2м). По большей стороне надо поставить холодильник и плиту (остальное мебель), по меньшей стороне - стиральная машина и посудомоечная, раковина в углу.
    Верхняя часть - шкафчики, вытяжка над плитой, над раковиной хотелось бы полку-нишу, для маленького телевизора.
    Вот, как-то так.
    Заранее благодарю за ответ.
    Хочется кухню с фасадами как на фото

Цитата Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какая "схема" работы, как узнать примерную стоимость или только после выезда на объект? Нам нужна кухня, позднее еще гардеробная (двери-купе в нишу и "наполнение").
    Проекта у нас нет. Кухню хотим буквой "Г" (3,81х2м). По большей стороне надо поставить холодильник и плиту (остальное мебель), по меньшей стороне - стиральная машина и посудомоечная, раковина в углу.
    Верхняя часть - шкафчики, вытяжка над плитой, над раковиной хотелось бы полку-нишу, для маленького телевизора.
    Вот, как-то так.
    Заранее благодарю за ответ.
    Хочется кухню с фасадами как на фото
    здравствуйте! на представленных Вами фотографиях кухонная мебель с фасадами из ценных пород дерева, фасады решетка, гнутые фасады-витражи.
    такая кухонная мебель по указанным Вами размерам с стандартным наполнением будет стоить от 170 тыс.

для точного расчета необходимо приехать, сделать замеры,составить дизайн-проект, я приезжаю с образцами материала и цвета, с каталогами фурнитуры и наполнения для кухонной мебели - можно будет посмотреть и выбрать интересующий Вас вариант. есть образцы столешниц из натурального и искусственного камня. мой выезд бесплатный.
    с уважением, Николай.

в шоколаде Аватар для Кaramel

за какое время ( за сколько дней) нужно согласовать день и время вашего приезда?
    Сколько времени обычно ( в среднем, я понимаю что по-разному) занимает замеры и предварительный проект?
    Я правильно понимаю, что картинку проекта вы нам оставите только в случае заказа?
    Проект русуете вручную или в программе?

Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    за какое время ( за сколько дней) нужно согласовать день и время вашего приезда?
    Сколько времени обычно ( в среднем, я понимаю что по-разному) занимает замеры и предварительный проект?
    Я правильно понимаю, что картинку проекта вы нам оставите только в случае заказа?
    Проект русуете вручную или в программе?
    можно созвониться и договориться о выезде на объект в любое удобное для Вас время, но чаще всего это не день созвона.
    замеры и предварительный проект занимает обычно не меньше часа.
    обычно на замере я рисую предварительный эскиз вручную, потом возможно создание этого проекта в программах.
    дизайн-проект, выполненный в программе я обычно составляю и отдаю в случае заказа . предварительный эскиз от руки остается у меня, но его я могу выслать по почте в этот же день.

Страница 2 из 153 « Первая 1234561252102 Последняя »