Страница 2 из 182 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ и другая корпусная и встроенная мебель на заказ.

  1. #11
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ. МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, РЕСТОРАНОВ, БАРОВ, КАФЕ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ.



    среди представленых фотографий офисной мебели нет моих фото, а показаны примеры мебели, которую я могу делать.
    Изображения Изображения            

  2. #12
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    УХОД ЗА МЕБЕЛЬЮ

    Для того, что бы мебель служила долго, необходимо:
    1 – чтобы мебель была качественной, сделана из хороших материалов и с постановкой качественной фурнитуры надежных производителей – это моя работа.
    2 – относиться к мебели бережно – это в Ваших силах.
    Статья по уходу за мебелью тут: http://www.mebelone.com/index.php?op...6-20&Itemid=21

    Успехов Вам в Вашем выборе!

  3. #13
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 714

    Добрый день!

    Подскажите, вы делаете лестницы из массива? Есть ли примеры готовых?

  4. #14
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    здравствуйте!
    к сожалению лестницы мы не делаем.

  5. #15
    Элита
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    2 968

    здравствуйте, подскажите делаете ли Вы кровати с элементами из гнутого МДФ?

  6. #16
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от луняшка Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите делаете ли Вы кровати с элементами из гнутого МДФ?
    здравствуйте!
    это возможно. пришлите на мою почту примерный эскиз или фото подобной кровати и я рассчитаю ее по стоимости.

  7. #17

    Подскажите, пожалуйста, какая "схема" работы, как узнать примерную стоимость или только после выезда на объект? Нам нужна кухня, позднее еще гардеробная (двери-купе в нишу и "наполнение").
    Проекта у нас нет. Кухню хотим буквой "Г" (3,81х2м). По большей стороне надо поставить холодильник и плиту (остальное мебель), по меньшей стороне - стиральная машина и посудомоечная, раковина в углу.
    Верхняя часть - шкафчики, вытяжка над плитой, над раковиной хотелось бы полку-нишу, для маленького телевизора.
    Вот, как-то так.
    Заранее благодарю за ответ.
    Хочется кухню с фасадами как на фото

  8. #18
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какая "схема" работы, как узнать примерную стоимость или только после выезда на объект? Нам нужна кухня, позднее еще гардеробная (двери-купе в нишу и "наполнение").
    Проекта у нас нет. Кухню хотим буквой "Г" (3,81х2м). По большей стороне надо поставить холодильник и плиту (остальное мебель), по меньшей стороне - стиральная машина и посудомоечная, раковина в углу.
    Верхняя часть - шкафчики, вытяжка над плитой, над раковиной хотелось бы полку-нишу, для маленького телевизора.
    Вот, как-то так.
    Заранее благодарю за ответ.
    Хочется кухню с фасадами как на фото
    здравствуйте! на представленных Вами фотографиях кухонная мебель с фасадами из ценных пород дерева, фасады решетка, гнутые фасады-витражи.
    такая кухонная мебель по указанным Вами размерам с стандартным наполнением будет стоить от 170 тыс.

    для точного расчета необходимо приехать, сделать замеры,составить дизайн-проект, я приезжаю с образцами материала и цвета, с каталогами фурнитуры и наполнения для кухонной мебели - можно будет посмотреть и выбрать интересующий Вас вариант. есть образцы столешниц из натурального и искусственного камня. мой выезд бесплатный.
    с уважением, Николай.

  9. #19
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    за какое время ( за сколько дней) нужно согласовать день и время вашего приезда?
    Сколько времени обычно ( в среднем, я понимаю что по-разному) занимает замеры и предварительный проект?
    Я правильно понимаю, что картинку проекта вы нам оставите только в случае заказа?
    Проект русуете вручную или в программе?

  10. #20
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    за какое время ( за сколько дней) нужно согласовать день и время вашего приезда?
    Сколько времени обычно ( в среднем, я понимаю что по-разному) занимает замеры и предварительный проект?
    Я правильно понимаю, что картинку проекта вы нам оставите только в случае заказа?
    Проект русуете вручную или в программе?
    можно созвониться и договориться о выезде на объект в любое удобное для Вас время, но чаще всего это не день созвона.
    замеры и предварительный проект занимает обычно не меньше часа.
    обычно на замере я рисую предварительный эскиз вручную, потом возможно создание этого проекта в программах.
    дизайн-проект, выполненный в программе я обычно составляю и отдаю в случае заказа . предварительный эскиз от руки остается у меня, но его я могу выслать по почте в этот же день.

Страница 2 из 182 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •