Страница 7 из 159 « Первая 345678910111757107 Последняя »
    оборжаться.... Аватар для Зубатка

Николай, добрый вечер. Сориентируйте, пжлста, по процессу. Вот Вы приезжаете ко мне на объект, как порядочный мастер бесплатно и это не может не располагать к Вам как к мастеру :-), на замеры....Когда Вы объявите цену работы? когда все посмотрите, поймете и замерите, то есть тут же на месте? просто ведь может оказаться так, что Ваша цена нас не устроит...и тогда замер превращается в платный? или как все это выглядит? к тому же цену бы хотелось узнать заранее, а прямо сразу заказывать нам пока рано вроде как, хочется заранее провести домашнее маркетинговое исследование и иметь время выбрать лучшее предложение, это же нормально :-)...как все происходит?

Ветеран Аватар для Николай5

Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    Николай, добрый вечер. Сориентируйте, пжлста, по процессу. Вот Вы приезжаете ко мне на объект, как порядочный мастер бесплатно и это не может не располагать к Вам как к мастеру :-), на замеры....Когда Вы объявите цену работы? когда все посмотрите, поймете и замерите, то есть тут же на месте? просто ведь может оказаться так, что Ваша цена нас не устроит...и тогда замер превращается в платный? или как все это выглядит? к тому же цену бы хотелось узнать заранее, а прямо сразу заказывать нам пока рано вроде как, хочется заранее провести домашнее маркетинговое исследование и иметь время выбрать лучшее предложение, это же нормально :-)...как все происходит?
    здравствуйте.

в настоящее время процесс такой:
    заказчик присылает мне по возможности наиболее полную информацию по желаемой мебели (примерные размеры, материал, примерный эскиз или фото подобной мебели, если есть) на мой емейл, в личку или в топик. чем более полной будет информация, тем белее точен будет расчет. через 1-3 дня после получения информации я присылаю примерный расчет стоимости.
    если мое ценообразование Вас устраивает, я выезжаю к Вам для замеров, составления или доработки проекта, консультации, приезжаю с образцами. Обычно итоговая стоимость редко отличается от предварительной на значительную величину, если только при выезде на объект заказчик не внесет изменения в первоначальный проект.

Мега-элита Аватар для Lobishna

Добрый день, Николай, а где можно посмотреть расцветки стеновых панелей на кухню, и какого они размера? Или как это называется - пластик между основой и навесным шкафчиком?

4. ответ для Lobishna , на сообщение « Добрый день, Николай, а где можно... »

Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Добрый день, Николай, а где можно посмотреть расцветки стеновых панелей на кухню, и какого они размера? Или как это называется - пластик между основой и навесным шкафчиком?
    здравствуйте!
    расцветки пристенных панелей на кухню можно посмотреть на моем производстве, у меня есть образцы. при заказе кухни я сам приезжаю со всеми образцами. возможны пристенные панели с рисунком и фотопечатью.
    вскоре они появятся у нас на сайте, после его реконструкции.

Николай, добрый день!

Вы у нас были до Нового года, обмеры сделали, договорились, что пришлете рассчеты - и не присылаете. Нам нужен шкаф в продолжение имеющегося шкафа-купе и книжный п-образный шкаф вокруг двери.

Хотелось бы понять, беретесь ли сделать нам мебель и сколько может стоить наш заказ.
    Последний раз редактировалось Jane-jane; 16.02.2011 в 15:00.

6. ответ для Jane-jane , на сообщение « Николай, добрый день! Вы у нас были... »

Цитата Сообщение от Jane-jane Посмотреть сообщение
    Николай, добрый день!

Вы у нас были до Нового года, сделали обмеры. Нам нужен шкаф в продолжение имеющегося шкафа-купе и книжный п-образный шкаф вокруг двери.

Очень жду ВАшего ответа.
    здравствуйте !
    о Вас помню!)))позвоню!

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ НЕДАВНО ЗАВЕРШЕННЫХ ОБЪЕКТОВ
    Изображения Изображения            

Участник Аватар для котЮСИК

Огромное спасибо Николаю, за работу. Обращаемся к нему уже в третий раз. Заказывали прихожую, мебель в комнату подростка и сейчас кухню. Так же рекомендовали знакомым, которые заказывали гардеробную и кухню. Все очень довольны. Качество работ на высоте, адекватная цена, все в срок и очень профессионально. Еще раз большое спасибо за Вашу работу.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ НЕДАВНО ЗАВЕРШЕННЫХ ОБЪЕКТОВ.
    Изображения Изображения        
    Последний раз редактировалось Николай5; 25.07.2011 в 02:24.

Участник

Добрый день!
    А есть ли отзывы от ваших клиентов?
    Очень радует, что вы работаете на условиях риски 50 на 50.

Страница 7 из 159 « Первая 345678910111757107 Последняя »