Страница 150 из 182 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160 Последняя »  » 

Тема: КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ и другая корпусная и встроенная мебель на заказ.

  1. ответ для Teminamama88 , на сообщение « Здравствуйте, интересует цена... »
    #1491
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Teminamama88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует цена встроенного шкафа купе. Размеры 2,4*1,5; двери купе уже есть, нужно наполнение: с одной стороны две штанги, а с другой полки и ящики. Заранее благодарю.
    Здравствуйте! К сожалению, мы временно изготавливаем шкафы купе шириной только от 2 м.

  2. ответ для De phazz , на сообщение « НИколай, такие фасады Вы делаете? »
    #1492
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    НИколай, такие фасады Вы делаете?
    Здравствуйте! Да, мы изготавливаем подобные фасады.

  3. #1493
    Элита Аватар для Маriшка
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м.Купчино (Купчинская ул. д. 15/2)
    Сообщений
    2 166

    Мы с Николаем работали более 6 лет, вся мебель в квартире сделана его руками. Мы работали не просто заказчик-исполнитель, мы работали на доверии, особенно в последние годы. Я и мой муж всегда рекомендовали его всем нашим знакомым и друзьям. У меня даже сомнений в этом человеке не было. Николай всегда был на связи, не только по телефону, но и в приложении Viber. Последний большой заказ был для моей мамы, и мне тем более обидно, что сущность этого человека вылилась именно здесь, на человеке пенсионного возраста. Договора не было, мы работали на доверии, в чем теперь, конечно жалею... Выкладывать сюда фото изуродованного шкафа-купе я не буду, тем более, что Николай дополнительно его видел в Viber. Замеры были сделаны непосредственно мастером Николаем. Пусть это останется на его совести. Мне не нужно УЖЕ исправлять изуродованный шкаф, не нужно денежной компенсации и даже не нужно, чтобы клиенты в вас разочаровались! Пусть бумеранг ДОБРА вернётся к вам! Желаю Вам платежеспособных клиентов и крепкого здоровья родным и близким, особенно РОДИТЕЛЯМ! Будьте счастливы!!!

  4. #1494
    Частый гость Аватар для Алексей7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    99

    Уважаемая Марина, здравствуйте! Обращается к Вам руководитель производства, в котором работает Николай. Мы просматриваем и контролируем данную ветку. Ваша жалоба была услышана, данный инцидент разобран с Николаем. Вы забыли упомянуть, что данный заказ не был Вами оплачен (не была внесена предоплата), поэтому получается, что данная работа была сделана для Вас бесплатно. Если Вам несложно, разместите здесь пожалуйста фото "изуродованного" Николаем шкафа-купе, я должен его увидеть, т.к. Николай сказал мне, что делал для Вас не шкаф купе, а некую встроенную мебель в виде полок, и сделал не в том месте вырез под счетчик, в связи с чем возникла необходимость в ее переделке. Николай в течении нескольких месяцев выезжает в командировки в другие города, в которые я его направляю, в связи с чем у него не было возможности приехать к Вам для завершения работы, о которой я даже не знал, в связи с отсутствием заключенного с Вами договора (все заказы мебели с договорами находятся строго под моим контролем). Наш менеджер оставлял Вам в данном топике свой телефон для связи для решения данного вопроса, но Вы не позвонили. Мне желательно разобраться в данном вопросе, я надеюсь, Вы мне поможете. Если я не ошибся, то, так так Вы не оплачивали данную встроенную мебель и Николай сделал для Вас ее бесплатно, значит и Вы ничего не потеряли, а только приобрели. В результате чего Вы остаетесь с бесплатной мебелью, а потерю средств производства за потраченные материалы на изготовление данной мебели я компенсировал, удержав с зарплаты Николая необходимую сумму + штраф за работу без предоплаты и без договора. Если у Вас будут какие либо вопросы можете писать мне в личку, не думаю, что дальнейшая дискуссия по данному решенному Вами вопросу интересна посетителям топика. Со своей стороны хочу выразить Вам благодарность за выявление данных недочетов в работе нашего производства. Благодаря им у меня есть возможность лучше регулировать его работу. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв.

  5. #1495
    Гость
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Здравствуйте! Необходимы кухня и шкаф купе, как на фото (взяла из интернета). У нас идентичная планировка кухни, как на этой картинке, поэтому хотелось бы именно такое расположение кухни. Спасибо.
    Изображения Изображения  

  6. #1496
    Участник Аватар для stomatolog74
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    222

    Здравствуйте. интересует изготовление шкафа-купе-прихожей. трехсекционный, общая ширина 250-270см. высота стандартного шкафа, глубина - 60. корпус (наружный цвет стен) и двери - белая эмаль. двери с рисунком (с фаской изнутри, типа как бывают межкомнатные двери), внутри шкаф должен быть другого цвета (дуб/орех). все внутренние стенки, включая кромки отделываются в этот цвет (дуб/орех). наполнение внутри потом обговорим. такой проект сможете сделать?

  7. #1497
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Елена12211980 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Необходимы кухня и шкаф купе, как на фото (взяла из интернета). У нас идентичная планировка кухни, как на этой картинке, поэтому хотелось бы именно такое расположение кухни. Спасибо.
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста приблизительные размеры необходимых для изготовления шкафа (высота, ширина, глубина) и кухни (длина стен кухни, где будет располагаться мебель).

  8. #1498
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от stomatolog74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. интересует изготовление шкафа-купе-прихожей. трехсекционный, общая ширина 250-270см. высота стандартного шкафа, глубина - 60. корпус (наружный цвет стен) и двери - белая эмаль. двери с рисунком (с фаской изнутри, типа как бывают межкомнатные двери), внутри шкаф должен быть другого цвета (дуб/орех). все внутренние стенки, включая кромки отделываются в этот цвет (дуб/орех). наполнение внутри потом обговорим. такой проект сможете сделать?
    Здравствуйте! Ответил в личные сообщения.

  9. #1499
    Гость
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от Николай5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста приблизительные размеры необходимых для изготовления шкафа (высота, ширина, глубина) и кухни (длина стен кухни, где будет располагаться мебель).
    Здравствуйте! Примерные размеры для шкафа 2700(в) х 1500 (ш), для кухни:по левой стене 2500, по передней 3000, планировка как на фото. Спасибо.

  10. #1500
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Елена12211980 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Примерные размеры для шкафа 2700(в) х 1500 (ш), для кухни:по левой стене 2500, по передней 3000, планировка как на фото. Спасибо.
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста необходимый материал фасадов для кухни, для шкафа, я так понял, необходимы зеркальные фасады?.

Страница 150 из 182 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •