Страница 107 из 147 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117 Последняя »  » 

Тема: Передать...

  1. ответ для dara007 , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!!!!!11-12сентября Москва-СПб.... »
    #1061
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 357

    Цитата Сообщение от dara007 Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ!!!!!!11-12сентября Москва-СПб. Ситуация в следующем. У ребенка 11.09 День Рождения и он ждет домашнюю рысь (мейн кун) . наша красавица прилетает из Болгарии от заводчика 11сентября. в Москву. Ищем с кем можно доверить передать кису. поезд-машина-самолет не имеет значения. Она летит в пластиковой переноске с документами. Самим уже не вариант, учитывая что днюха уже завтра.
    Есть такой вариант (мне девочки из Питера так высылали). На вокзале есть личная почта, они отправляют посылки сегодняшним же поездом, на другой день ее нужно по паспорту получить на вокзале в любое время.

    Ой, простите, не поняла, что речь о живом котенке.

  2. #1062
    Старожил Аватар для dara007
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г Колпино / Феодосия
    Сообщений
    1 474

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Есть такой вариант (мне деваочки из Питера так высылали). На вокзале есть личная почта, они отправляют посылки сеголняним же поездом, на длругой день ее нужно по паспорту получить на вокзале в любое время.
    Я звонила туда, животных без сопровождения не сажают. Они едут в жестком вагоне и только в сопровождении

  3. ответ для dara007 , на сообщение « Я звонила туда, животных без... »
    #1063
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от dara007 Посмотреть сообщение
    Я звонила туда, животных без сопровождения не сажают. Они едут в жестком вагоне и только в сопровождении
    Подскажите телефончик, пожалуйста! И где она там на вокзале находится?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  4. #1064
    Старожил Аватар для dara007
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г Колпино / Феодосия
    Сообщений
    1 474

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Подскажите телефончик, пожалуйста! И где она там на вокзале находится?
    3) Окдайл - доставляют только с вокзала на вокзал
    Санкт-Петербург, Московский вокзал, сервисный центр - в правом коридоре первого этажа главного здания вокзала (если идти к Петру с площади Восстания)
    +7 (812) 768-9758
    Москва, Ленинградский вокзал, сервисный центр - на втором этаже по правой лестнице в первом зале, если заходить с Комсомольской площади.
    +7 (495) 207-5165
    инфу брала с первой стр топа...там мне рассказади о правилах перевозки но помочь не смогли

    Может у кого есть фирмы с гуманными ценами, авиабилет 20евро, но без сопровождения не берут...поезд до 450р, но с кем то.

  5. #1065
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    А почему самим до Москвы не доехать-то? Тыщи за 4 в два конца не вопрос, по-моему.. раз уж такой подарок ребенку.. из Болгарии.
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  6. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1066

    Можно обратиться на mauforum: http://mauforum.ru/viewforum.php?f=39&start=25, мне так доставили котенка из Саратова, с пересадкой через Москву. Обращалась к Наталье: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=146&t=52912, она с проводниками договаривалась, котенка встречала и провожала.

  7. ответ для RRR , на сообщение « А почему самим до Москвы не доехать-то?... »
    #1067
    Старожил Аватар для dara007
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г Колпино / Феодосия
    Сообщений
    1 474

    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    А почему самим до Москвы не доехать-то? Тыщи за 4 в два конца не вопрос, по-моему.. раз уж такой подарок ребенку.. из Болгарии.
    Сегодня день рождение! в садике и вечером свекровь со свекром приезжают, в пятницу съезжаются родственники к нам, а в субботу детей развлекаю (днюха уже для детей). убрать- приготовить,....снова убрать- приготовить и в на субботу два сценария... а киса потому и изболгарии, тк в спб цены.

  8. ответ для Третья_мелочь , на сообщение « Можно обратиться на mauforum: ... »
    #1068
    Старожил Аватар для dara007
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г Колпино / Феодосия
    Сообщений
    1 474

    Цитата Сообщение от Третья_мелочь Посмотреть сообщение
    Можно обратиться на mauforum: http://mauforum.ru/viewforum.php?f=39&start=25, мне так доставили котенка из Саратова, с пересадкой через Москву. Обращалась к Наталье: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=146&t=52912, она с проводниками договаривалась, котенка встречала и провожала.
    Спасибо, но у Натальи на несколько дне все расписано....а остальным пошла звонить.... везде пусто

  9. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1069
    Активный участник Аватар для look
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    камыши
    Сообщений
    464

    еду завтра в МСК. в пятницу назад

  10. ответ для look , на сообщение « еду завтра в МСК. в пятницу назад »
    #1070
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 574

    Никто не едет в Москву в ближайшие дни?

Страница 107 из 147 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •