Страница 138 из 147 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142 Последняя »  » 

Тема: Передать...

  1. ответ для РАДУГА , на сообщение « Нужна помощь москвичей: нужно... »
    #1371
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Нужна помощь москвичей: нужно встретиться с продавцом книги, выкупить книжку и отправить ее в Спб по почте. Продавец отказывается по почте (или с помощью ТК) высылать куда бы то ни было. Книжка недорогая, не тяжелая, не ценная, но мне нужная.. Встречу продавец желает "на серой ветке Алтуфьево-Чеховская, желательно в первой половине дня".. Благодарность гарантирую, форма обсуждаема...
    Продавец сможет встретиться именно на станции Алтуфьево? Тогда я могла бы помочь
    Татьяна

  2. #1372

    Нужно передать легкий пакет из Петербурга в Москву( внутри белая муж.рубашка) Если кто поедет в Москву ,дайте знать .Актуально до четверга.

  3. #1373
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 124

    Цитата Сообщение от hilltop Посмотреть сообщение
    Продавец сможет встретиться именно на станции Алтуфьево? Тогда я могла бы помочь
    Спасибо что откликнулись, пишу в личку
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  4. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1374

    Уважаемые! Кто-нибудь планирует за август путешествие в Петрозаводск и обратно в СПб?
    Нужно забрать три книги и привезти в Питер.

  5. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1375
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 208

    Здравствуйте!
    Нужно купить вещь в ТЦ Columbus (м. Пражская) или Красный кит (Мытищи) и привезти или прислать в СПб. Кто-нибудь может помочь?

  6. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1376
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Кто-нибудь едет из Москвы в Питер 18-23 сентября? Надо банку передать.

  7. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1377
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 442

    Еду из СПб в МСК сегодня в ночь с Московского вокзала, приезжаю на Курский вокзал завтра в 9.43, обратно завтра 22.09 с Ленинградского вокзала Сапсаном в 21.00 прибытие в СПБ где то около 1 ночи. Передам- возьму не тяжёлое, что заберут сразу на вокзале 😀

  8. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1378

    Если кто едет из Москвы в Питер в ближайшее время, напишите мне пож- та. Нужно забрать маленькую птичку- амадину, меньше воробья, 20-30 грамм (принесут в коробочке к вокзалу), я вас встречу в СПб на вокзале. С меня что-то нибудь)

  9. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1379
    Активный участник Аватар для neopilina
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    397

    Добрый день. Нужно передать из Москвы в Санкт-Петербург собачку маленькую Цвергшнауцер, если кто поедет на машине, прихватите, пожалуйста, за вознаграждение. В Москве подвезем в любое место, в Санкт-Петербурге тоже подъедут куда скажете. Актуально.

  10. ответ для Kristina , на сообщение « Передать... »
    #1380
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Добрый день. Может кто-нибудь из Мск в Спб едет в ближайшее время? Надо передать маленький пакетик, легкий. Спасибо.

Страница 138 из 147 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •