Страница 976 из 976 « Первая  «  476876926966972973974975976

Тема: Пластика груди. Кто и где делал.

  1. ответ для Минипиг , на сообщение « все обсуждения тут -... »
    #9751
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 752

    Цитата Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
    все обсуждения тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3570120

    девочки, эта тема закрыта давно
    И на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!!

  2. #9752

    Если эта тема еще актуальна ,одна моя знакомая делала грудь у Мошкаловой Александры Леонидовны ,врач она просто замечательный много хороших отзывов о ней !Да и подружка живой пример ,какую она ей грудь слепила своими золотыми ручками ...ммм...просто ягодки!Я даже завидую! .Я в инстограмм наблюдаю за работами Александры Леонидовны результаты впечатляют !!!Я тоже подумываю о пластической операции ,и если решусь то хирургом будет только Мошкалова Александра Леонидовна !!!

  3. ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
    #9753

    Вера Савка, что, выполняете задание с оморфии - напиши как можно больше отзывов про хирургов СПИКи на разных сайтах и получи бесплатную операцию ?

  4. ответ для Luci@ , на сообщение « Вера Савка, что, выполняете задание с... »
    #9754

    А Вы видите что я пишу про разных хирургов ?

  5. ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
    #9755

    Я не писала про разных хирургов. Я писала - на разных сайтах. Читайте внимательнее.

    Насколько я помню, там не принципиально про кого именно писать, просто напиши хороший отзыв про любого из врачей СПИКи, и получишь баллы на оморфии.
    На самом деле, это очень нехорошо, писать фальшивые отзывы. Кто-то может повестись и получить большие проблемы из-за таких как вы.

  6. ответ для Luci@ , на сообщение « Я не писала про разных хирургов. Я... »
    #9756

    Где вы увидели фальшь? Я же не написала что Я делала операцию неделю назад !!! Сайт оморфия мне очень нравится тем что все доступно ,отчеты девочек после операций (можно задавать вопросы им ) доктора показывают и рассказывают все (все открыто и прозрачно ) видео трансляции из операционной .А такие отзывы типа он или она изуродовали мне лицо ....не верю!!!!!пусть предоставят фото ,тогда я поверю )))считаю если бы все врачи СПИКА уродовали бы людей ,эти люди не тут бы писали эти отзывы а куда следует ...и тогда бы уже давно институт красоты СПИКА лишили бы лицензии ,а он наброт растет и процветает.ИМХО

  7. ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
    #9757

    Вера Савка,скажите, вам кажется нормальным, что пользователем оморфии дают задание написать как можно больше хороших отзывов в сети про хирургов за баллы?

Страница 976 из 976 « Первая  «  476876926966972973974975976


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •