Страница 132 из 354 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232 Последняя »  » 

Тема: Перепланировка, этапы, согласование. Вопросы к знатокам.

  1. #1311

    Цитата Сообщение от Focus_Nik Посмотреть сообщение
    Приморский. Но подавался на Некрасова, так что возможно район не важен.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Как это подавались на Некрасова? Пиб на Некрасова или квартира на Некрасова?

  2. #1312
    Мега-элита Аватар для Focus_Nik
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Как это подавались на Некрасова? Пиб на Некрасова или квартира на Некрасова?
    Проектный отдел на Некрасова, а в каком районе (Приморском) квартира, им фиолетово.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Безумству храбрых венки со скидкой

  3. #1313

    Цитата Сообщение от Focus_Nik Посмотреть сообщение
    Проектный отдел на Некрасова, а в каком районе (Приморском) квартира, им фиолетово.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    А разве не на Белинского 13 Пиб в Центральном районе? Или на Некрасова это не Пиб?

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « А разве не на Белинского 13 Пиб в... »
    #1314
    Мега-элита Аватар для Focus_Nik
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А разве не на Белинского 13 Пиб в Центральном районе? Или на Некрасова это не Пиб?
    ГИП гуион. Проектный отдел.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Безумству храбрых венки со скидкой

  5. #1315
    probelzaelo
    Guest

    Переехали они с Белинского, писали уже в одной из тем про перепланировки, несколько месяцев назад.

  6. ответ для probelzaelo , на сообщение « Переехали они с Белинского, писали уже... »
    #1316

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Переехали они с Белинского, писали уже в одной из тем про перепланировки, несколько месяцев назад.
    Я только вчера была в Пиб на Белинского 13. Видимо это все же разные организации.

  7. #1317

    Скажите, пожалуйста, если по проекту дверь в гардеробную нарисована, но по факту решили ее не делать. Нужно вносить изменение в проект и заново пересогласовывать в МВК или есть другие варианты? Никто с таким не сталкивался?

  8. #1318
    probelzaelo
    Guest

    У меня в ходе ремонта появились два встроенных шкафа, не вписанных в утвержденный проект перепланировки. И раковину в маленьком санузле сделала с другой стороны. Сделала переобмеры, нарисовали мне новый план, и пошла я в МВК спрашивать - нужен ли мне новый проект. Начальник отдела сказал - не нужен, и так мне все согласовали и ввели в эксплуатацию.

  9. ответ для probelzaelo , на сообщение « У меня в ходе ремонта появились два... »
    #1319

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    У меня в ходе ремонта появились два встроенных шкафа, не вписанных в утвержденный проект перепланировки. И раковину в маленьком санузле сделала с другой стороны. Сделала переобмеры, нарисовали мне новый план, и пошла я в МВК спрашивать - нужен ли мне новый проект. Начальник отдела сказал - не нужен, и так мне все согласовали и ввели в эксплуатацию.
    Ура! Вы меня очень обнадежили. Спасибо!
    Мне тетка из Пиб которая приходила переобмер делать сказала что "вас МВК все равно заставит дверь поставить". А у меня уже и деньги кончились (там нестандартный проем, сам проем сделан по проекту) и дверь мне эта ну совсем не нужна, только мешать будет.
    Еще она так весело сказала - ну поставите, потом после согласования снимете

  10. #1320
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Кто недавно согласовывал в МВК, что нужно предоставить относительно СРО? и какие работы обязаны быть выполнены организациями СРО? Ведь не на весь же ремонт это распространяется?
    А чеки, счета на оплату с этими СРО МВК запрашивает?
    Запутались мы с мужем((

    и где бы брали доки СРО? Ведь не все же ремонтируются с лицензионными бригадами.

Страница 132 из 354 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •