Страница 57 из 354 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Перепланировка, этапы, согласование. Вопросы к знатокам.

  1. #561
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 073

    Добрый ночи! Есть несколько незаконных перепланировок, но квартира в собственности. Вопрос: если вдруг решу продать, то будут проблемы или Пиб при продаже не приходит? При условии , конечно, что человек согласен купить в таком виде. Просто, я все думаю, заняться узакониваем или нет. А сколько примерно все это стоит? И ещё самый большой косяк: это проем в несущей стене, но этаж 5 из 5.

  2. #562

    Цитата Сообщение от йцуке Посмотреть сообщение
    подскажите, как выяснить, несущая ли стена?
    Поковыряйте дрелью в нескольких местах.если прутов арматуры не будет-не несущая.Я так определяла)))

  3. #563

    Цитата Сообщение от йцуке Посмотреть сообщение
    подскажите, как выяснить, несущая ли стена?
    Посмотреть на схеме в кадастровом паспорте или в паспорте на квартиру.

  4. ответ для byyfcnfhwtdf , на сообщение « Посмотреть на схеме в кадастровом... »
    #564

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Посмотреть на схеме в кадастровом паспорте или в паспорте на квартиру.
    Сейчас такие паспорта делают, что даже проектировщики понять не могут, где какие стены

  5. #565
    с Марса Аватар для Данончик
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    я везде!
    Сообщений
    35 261

    Может кто подскажет контакты проверенной фирмы,которая сделает и проект по моим пожеланиям и потом все согласует?конечно лучше б не заоблачно..пигут цены от метража,но мне все д надо всего перегородку и стену одну переместить,а не всю квартиру перелопачивать

  6. ответ для Данончик , на сообщение « Может кто подскажет контакты... »
    #566
    Частый гость Аватар для Sperlinger
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет контакты проверенной фирмы,которая сделает и проект по моим пожеланиям и потом все согласует?конечно лучше б не заоблачно..пигут цены от метража,но мне все д надо всего перегородку и стену одну переместить,а не всю квартиру перелопачивать
    обычно считают метраж касающийся перепланируемых помещений, а не всей квартиры.

  7. ответ для Sperlinger , на сообщение « обычно считают метраж касающийся... »
    #567
    с Марса Аватар для Данончик
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    я везде!
    Сообщений
    35 261

    Цитата Сообщение от Sperlinger Посмотреть сообщение
    обычно считают метраж касающийся перепланируемых помещений, а не всей квартиры.
    да? а я смотрела просто по поиску чисто для инфо и они сразу же "отрезают" значения-от столько и после стольки квартира

  8. #568
    Частый гость Аватар для Sperlinger
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
    да? а я смотрела просто по поиску чисто для инфо и они сразу же "отрезают" значения-от столько и после стольки квартира
    ну может что-то изменилось

  9. #569

    Добрый день знатоки! Обращаюсь за советом к тем, кто занимался увеличение электрической мощности на квартиру? сколько это примерно стоит ( я понимаю, что ситуации у всех разные, но хотя бы порядок цен) и какой план действий. Имеем квартиру в Московском районе, сталинка. Постоянно (особенно вечером или в выходные) вырубает электричество по стояку в подъезде. А в НГ праздники из-за использования обогревателей вообще авария была и сидели без света целый день. Мощность квартир расчитана на 3.5 КВт((( Хотим увеличить себе хотя бы до 10кВт, чтобы можно было теплый пол положить и вообще пользоваться электрическими приборами свободно. Надоело стирать по ночам.

  10. #570
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Невеста37 Посмотреть сообщение
    Добрый день знатоки! Обращаюсь за советом к тем, кто занимался увеличение электрической мощности на квартиру? сколько это примерно стоит ( я понимаю, что ситуации у всех разные, но хотя бы порядок цен) и какой план действий. Имеем квартиру в Московском районе, сталинка. Постоянно (особенно вечером или в выходные) вырубает электричество по стояку в подъезде. А в НГ праздники из-за использования обогревателей вообще авария была и сидели без света целый день. Мощность квартир расчитана на 3.5 КВт((( Хотим увеличить себе хотя бы до 10кВт, чтобы можно было теплый пол положить и вообще пользоваться электрическими приборами свободно. Надоело стирать по ночам.
    Добрый вечер,
    мы в декабре увеличили мощность
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=152
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



Страница 57 из 354 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •