Страница 166 из 354 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »  » 

Тема: Перепланировка, этапы, согласование. Вопросы к знатокам.

  1. #1651
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    Может быть. Проверим в среду, собираюсь идти сдавать проект в работу наконец-то на Белинского. У кого сколько времени, кстати, занимало изготовление проекта? Забыла прошлый раз спросить про сроки
    И я собралась в среду идти сдавать доки на проект.Вы во сколько?

  2. #1652
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    И я собралась в среду идти сдавать доки на проект.Вы во сколько?
    К началу приема надо. Я ж офисный планктон, мне еще потом чужим дядям проектировать ехать))) смешно конечно, сапожник без сапог. Дома проектируем, экспертизы проходим, а собственную квартиру другим людям приходится сдавать делать

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  3. #1653
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    И я собралась в среду идти сдавать доки на проект.Вы во сколько?
    Валентина сегодня на комиссии, будет только после обеда

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  4. ответ для janse , на сообщение « Валентина сегодня на комиссии, будет... »
    #1654
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Да, уже знаю. Но я бы все-равно не сдала сегодня.
    Когда я в октябре-ноябре ходила на консультацию, Валентина сказала, что в данное время есть лазейка и можно не делать архитектурно-историческую экспертизу ГИОПа в доме-памятнике.
    Ну вот, собирала все документы... а сегодня мне сказали, что в январе стали возвращать проекты на доработку без этой экспертизы.
    Придется делать.Просто время потерянное жалко.
    Кстати, куда именно в ГИОП обращаться за данной оценкой, кто знает?

  5. ответ для iKona , на сообщение « Да, уже знаю. Но я бы все-равно не... »
    #1655
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Говорили здесь, что в МФЦ теперь. Я на площади Ломоносова взяла за 15 минут справку.

  6. ответ для Neuliba , на сообщение « Говорили здесь, что в МФЦ теперь. Я на... »
    #1656

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Говорили здесь, что в МФЦ теперь. Я на площади Ломоносова взяла за 15 минут справку.
    Именно экспертизу или справку что дом - не памятник? Я брала на Ломоносова за 15 мин справку что дом не памятник, а у iKona как я понимаю уже известно что памятник.

  7. ответ для iKona , на сообщение « Да, уже знаю. Но я бы все-равно не... »
    #1657
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Да, уже знаю. Но я бы все-равно не сдала сегодня.
    Когда я в октябре-ноябре ходила на консультацию, Валентина сказала, что в данное время есть лазейка и можно не делать архитектурно-историческую экспертизу ГИОПа в доме-памятнике.
    Ну вот, собирала все документы... а сегодня мне сказали, что в январе стали возвращать проекты на доработку без этой экспертизы.
    Придется делать.Просто время потерянное жалко.
    Кстати, куда именно в ГИОП обращаться за данной оценкой, кто знает?
    экспертизу чего? проектной документации? или существующего интерьера, чтобы определить есть там что-то ценное или нет?

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  8. #1658
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Девочки мне не дали на Ломоносова ничего (( . Отправили в мфц. Мне нужна была справка о том что в квартире отсутствуют архитектурные ценности. то что дом памятник у меня указано в выписке ЕГРН.
    Так что сегодня я подала заявление через мфц.
    кстати в ПИБ я сегодня ЧАС ждала поэтажные планы. типо их потеряли. но мне кажется что просто не сделали. и делали прямо при мне, поэтому там долго ждала

  9. #1659
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Девочки мне не дали на Ломоносова ничего (( . Отправили в мфц. Мне нужна была справка о том что в квартире отсутствуют архитектурные ценности. то что дом памятник у меня указано в выписке ЕГРН.
    Так что сегодня я подала заявление через мфц.
    кстати в ПИБ я сегодня ЧАС ждала поэтажные планы. типо их потеряли. но мне кажется что просто не сделали. и делали прямо при мне, поэтому там долго ждала
    это еще повезло, я пришла в указанный срок, а мне сказали, что еще не готово: "приходите завтра", а точнее даже через несколько дней, если мне не изменяет память.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  10. ответ для janse , на сообщение « это еще повезло, я пришла в указанный... »
    #1660

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    это еще повезло, я пришла в указанный срок, а мне сказали, что еще не готово: "приходите завтра", а точнее даже через несколько дней, если мне не изменяет память.
    Да, и мне так же сказали. Вернее сказали что будут готовы к вечеру, ждать я не могла и сразу сказала что приду "завтра". Пришла "завтра" а они были опять не готовы. Когда я сказала как же так, они сказали что кто то там не подписал кого в субботу нет. Я обрисовала ситуацию, что у меня есть и другие дела, кроме как каждый день ездить в пиб и попросила их позвонить когда точно будут готовы. Обещали позвонить. Ждала три дня, позвонила сама. Оказалось готовы... Вообще у меня ПИБ вызвал ощущение что они как будто не за деньги делают каждую бумажку.

Страница 166 из 354 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •