Страница 11 из 62 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: СТРЕЛЬНА

  1. ответ для MGA , на сообщение « Водит моя приятельница. Сыну 4 года,... »
    #101

    Цитата Сообщение от MGA Посмотреть сообщение
    Водит моя приятельница. Сыну 4 года, его партнерша чуть постарше. Начали ходить недели три назад. Пока довольны до нет спасу. И дети, и родители.
    Я тренера не стала отвлекать от процесса, пообщалась с мамочками, ожидающими своих детей.
    И они сказали, что занятия три раза в неделю. Понедельник, среда, пятница - в 17.00 часов. Вот так ли это??? Время удастно не удобное ((
    Мы сейчас ходим на бальные в Н.Петергофе. Время тоже не хорошее - 20.00 и до 21.00. Пока до дома доезжаем....уже можно и обратно в садик ехать
    Развивалки в 413 точно есть. Но я точно не узнавала.

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    346

    Про развивалки знаю, надо смотреть. Одна знакомая водила - активно не понравилось, но у нее совсем малыш. Другой понравилось само занятие, именно то, что она искала - ручной труд всякий. Но не понравилась мат. база (пособия).

  3. ответ для MGA , на сообщение « Про развивалки знаю, надо смотреть.... »
    #103

    Цитата Сообщение от MGA Посмотреть сообщение
    Про развивалки знаю, надо смотреть. Одна знакомая водила - активно не понравилось, но у нее совсем малыш. Другой понравилось само занятие, именно то, что она искала - ручной труд всякий. Но не понравилась мат. база (пособия).
    Если не найду ни чего хорошего в Стрельне, буду продолжать водить в Умку (в Н.Петергофе).

  4. #104
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
    Если не найду ни чего хорошего в Стрельне, буду продолжать водить в Умку (в Н.Петергофе).

    умка, по моему, с трех лет?

  5. ответ для MGA , на сообщение « Про развивалки знаю, надо смотреть.... »
    #105
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от MGA Посмотреть сообщение
    Про развивалки знаю, надо смотреть. Одна знакомая водила - активно не понравилось, но у нее совсем малыш. Другой понравилось само занятие, именно то, что она искала - ручной труд всякий. Но не понравилась мат. база (пособия).

    материальная база годам создается. вроде бы в Стреле есть какая то ритмика еще.

  6. ответ для musikapi , на сообщение « материальная база годам создается:)).... »
    #106

    В этом году Умка уже с 2. Видела как мамочки записывались.
    Мы февральские. Если дочке было 3,5 , то она ходила в группу от 4 до 5. Соотвественно, в 4.5 была группа от 5 до 6. Обещали набрать группу от 6 до 7. А набрали опять от 5 до 6. И моя красота там, как береза в поле. На голову выше всех и знает всю программу (((( Так, что я вся в печали.

  7. #107
    Активный участник Аватар для Мария А.
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Стрельна, метро "Пр. Ветеранов"
    Сообщений
    376

    Добрый день!
    Можно к Вам присоединиться? Правда, я живу не совсем в Стрельна - в Горбунках (в 5 км. от Стрельна).
    Но водить вою малышку буду в садик в Стрельна.

  8. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #108

    сломалась стиральная машина - посоветуйте мастера.

    СПС

  9. ответ для Мария А. , на сообщение « Добрый день! :flower: Можно к Вам... »
    #109

    Цитата Сообщение от Мария А. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можно к Вам присоединиться? Правда, я живу не совсем в Стрельна - в Горбунках (в 5 км. от Стрельна).
    Но водить вою малышку буду в садик в Стрельна.


    Добро пожаловать Нашего полку прибыло!


    По поводу машины стиральной - может имеет смысл на доске информационной посмотреть? Я сейчас всю информацию с нее черпаю, ну и конечно с ЛВ

  10. ответ для Мария А. , на сообщение « Добрый день! :flower: Можно к Вам... »
    #110
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Мария А. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можно к Вам присоединиться? Правда, я живу не совсем в Стрельна - в Горбунках (в 5 км. от Стрельна).
    Но водить вою малышку буду в садик в Стрельна.
    Здрасьте, наверняка здесь много ваших соседей

Страница 11 из 62 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •