Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: СТРЕЛЬНА

  1. #11

    Ну вот я и номер школы узнала. Ума не хватило подойти и посмотреть на табличку .
    Кажется я знаю где эти козы живут. Мало кто сейчас держит скотинку. Бабушка их выгуливает как собочек. И два козленка следом бегут. Народ врассыпную...уж больно бодучие они.

  2. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #12
    Участник Аватар для Bondar.23
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    219

    У нас с Denim(Любой) детки в одну группу ходят во вторую младшею.А садик находится рядом с шоссе, и там еще стройка жилого дома идет может видели.Ну, а гуляем во дворах,просто наверное летом все детки разъеховшись были поэтому и пусто было.

    «Я - Ангел бездны
    Мой путь к свободе лежит через столкновение с всепоглощающей бездной небытия…
    Александра, ко мне на - ТЫ.

  3. ответ для Bondar.23 , на сообщение « У нас с Denim(Любой) детки в одну... »
    #13

    Понятно. А поликлиника где находится? Я думаю не имеет смысла в Петергоф мотаться? Хотя врачи тамошние меня вполне устраивают. И по поводу школы может поговорим. У кого какие планы? В Стрельне хорошие школы? Или не очень?

  4. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #14
    Участник Аватар для Bondar.23
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    219

    Поликлиника находится напротив Орловского парка мажет знаете,видели там еще крепость разрушаная.Мне наша поликлиника нравится участковые врачи хорошие,что касается других врачей лор,хирург и т.д. единственый минус что взрослый и детский один врач.А поповоду школы еще незнаю ближе к этому времени буду уже более досконально узнавать.

    «Я - Ангел бездны
    Мой путь к свободе лежит через столкновение с всепоглощающей бездной небытия…
    Александра, ко мне на - ТЫ.

  5. ответ для Bondar.23 , на сообщение « Поликлиника находится напротив... »
    #15

    Я все бегом и бегом. В глаза поэтому здание поликлиники и не бросилось. В принципе, главное конечно участковый. Т.к. с ним сталкиваешься чаще всего, к сожалению ((.
    Со мной можно на ты!!!!!! )

  6. #16

    Девочки, а на петергофвскую страничку заходите??? Там сейчас обсуждают общую закупку игрушек!

  7. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #17
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Всем привет! Девочки, расскажите, как в Стрельне живется? Что с магазинами? Занятия для деток дошкольного возраста?
    Мы думаем покупать квартиру в Стрельне или Петергофе, вот.. В раздумьях.

  8. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #18
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Ещё, не знаете, что там за дома строятся вдоль санкт-петербургского шоссе?

  9. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #19
    Участник Аватар для Bondar.23
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    219

    Привет !Магазинов у нас на мой взгляд достаточно и продуктовые и хозяйственные, концелярские,аптека "для тебя и мамы"+2 обычные аптеки.Занятия для детишек на сколько я знаю только в спорт. клубе "Стрела",а там для девочек с4-х лет гимнастика,для мальчишек помоему с 5-лет хоккей,футбол,борьба, для взрослых тренажерный зал. По поводу домов в доль шоссе незнаю.Знаю что вот у меня за домам один дом построили,сейчас начили еще 2 строить.

  10. #20
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Bondar.23 Посмотреть сообщение
    Привет !Магазинов у нас на мой взгляд достаточно и продуктовые и хозяйственные, концелярские,аптека "для тебя и мамы"+2 обычные аптеки.Занятия для детишек на сколько я знаю только в спорт. клубе "Стрела",а там для девочек с4-х лет гимнастика,для мальчишек помоему с 5-лет хоккей,футбол,борьба, для взрослых тренажерный зал. По поводу домов в доль шоссе незнаю.Знаю что вот у меня за домам один дом построили,сейчас начили еще 2 строить.
    Спасибо! А какая компания строит не знаете?
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •