Страница 7 из 62 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: СТРЕЛЬНА

  1. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #61
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    девчонки, у меня сегодня нагло сперли коляску прогулочную Пег перего, расцветка черная с белым, заваренна задня балка. Коляска редкая, в нашей Стрельне не встречала. Если кто увидит подозрительных личностей- сообщите за вознаграждение пжлста.
    Чтоб руки у них поотсыхали!

    может идею какую подкините где поискать? заяву в милицию уже написала( вдруг сама увижу у когго нибудь), в сбор металлолома ходила. Где они еще могут ее запродать? есть у нас такие места?

  2. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #62
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    2 449

    как? где? хоть картинку дайте коляски, а то я уже позабыла как какая какой фирмы выглядит))) не растраивайтесь, Бог все видит)))

  3. ответ для Denim , на сообщение « как? где? хоть картинку дайте коляски,... »
    #63
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    как? где? хоть картинку дайте коляски, а то я уже позабыла как какая какой фирмы выглядит))) не растраивайтесь, Бог все видит)))
    да сперли, из парадной. я с этой коляской и огонь и воду и медные трубы.... эх....
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #64
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    2 449

    у нас в парадной куча колясок тоже,все пристегнутые. И санки.На снимке узнаю Стрельна))) Навряд ли если сперли сдесь кто нить будет ходить с ней. Хотя.....если наркоманы - то втюхают комунибудь, кто не в курсе что она краденая и будет ходить с ней, потом если увидите фиг что предьявите....жаль конечно...
    А как же вы сейчас обходитесь то?

  5. ответ для Denim , на сообщение « у нас в парадной куча колясок тоже,все... »
    #65
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    у нас в парадной куча колясок тоже,все пристегнутые. И санки.На снимке узнаю Стрельна))) Навряд ли если сперли сдесь кто нить будет ходить с ней. Хотя.....если наркоманы - то втюхают комунибудь, кто не в курсе что она краденая и будет ходить с ней, потом если увидите фиг что предьявите....жаль конечно...
    А как же вы сейчас обходитесь то?

    теперь ищем коляску, но дорогую уже не хочу
    а если яувижу ее в стрельне- то будем изымать- для этого я заявления написала в милицию, теперь вот сижу жду опер группу- сказали приедут фотографировать место преступления

  6. #66
    Частый гость Аватар для TASЯ
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Царица Посмотреть сообщение
    девочки, а вы что-нибудь слышали про платный детский садик на Санкт-Петербургском шоссе 47? туда реально ребенка устроить или тоже нужно в очереди стоять?
    устроиться,мне кажется,можно везде. как с заведующей договоритесь. а в этом саду зав.-специфическая женщина, с претензией, я б сказала.два года назад цена была 6тыщ в мес. сейчас слышала, что 12. на мой взгляд, не стоит этот сад таких денег. и забирают оттуда детей...уже нескольких знаю.

  7. #67

    Цитата Сообщение от TASЯ Посмотреть сообщение
    устроиться,мне кажется,можно везде. как с заведующей договоритесь. а в этом саду зав.-специфическая женщина, с претензией, я б сказала.два года назад цена была 6тыщ в мес. сейчас слышала, что 12. на мой взгляд, не стоит этот сад таких денег. и забирают оттуда детей...уже нескольких знаю.
    да уж 12тыс. это они загнули, нам сейчас не потянуть будет, т.к. думаем взять квартиру в кредит, а я хотела на роботу устроиться и расчитывала ребенка отдать в садик за 5-6тыс., теперь в него даже суваться не буду, т.к. не люблю я специфических заведущих, да и сумма другая, теперь буду искать садик в ломоносове
    "ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт

  8. ответ для musikapi , на сообщение « да сперли, из парадной. я с этой... »
    #68

    Цитата Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
    да сперли, из парадной. я с этой коляской и огонь и воду и медные трубы.... эх....
    Нужно на Юнону ехать искать. Туда все краденное, из всех районов города привозят

  9. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #69
    Участник Аватар для Bondar.23
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    219

    [IMG]http://s4.**********/97ff3fc2abb55c951e5e239b9bcf0415.gif[/IMG] Поздравляю вас с наступающим 2008 Новым годом!!! Желаю здоровья вам и вашим деткам! [IMG]http://s9.**********/8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659.gif[/IMG]

  10. ответ для Bondar.23 , на сообщение « http://s4.rimg.info/97ff3fc2abb55c951e5e... »
    #70

    Цитата Сообщение от Bondar.23 Посмотреть сообщение
    [IMG]http://s4.**********/97ff3fc2abb55c951e5e239b9bcf0415.gif[/IMG] Поздравляю вас с наступающим 2008 Новым годом!!! Желаю здоровья вам и вашим деткам! [IMG]http://s9.**********/8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659.gif[/IMG]
    Огромноес спасибо )) Я тоже присоеденяюсь к общему потоку поздравлений.
    Девочки, счастья вам. Мужей любящих и любимых. Деток здоровых. Красоты не увядающий. Сил побольше и оптимизма !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 7 из 62 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •