Страница 62 из 62 « Первая  «  12525859606162

Тема: СТРЕЛЬНА

  1. #611
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Margaritaaa Посмотреть сообщение
    Есть ли группа с тренером для 4х леток? Сколько народу в группе? Впечатление в целом о бассейне - плохо/хорошо, чисто/грязно.
    Есть, к примеру, бассейн в фитнес клубе на Фронтовой, занятия с тренером. Может кто водит деток туда....
    могу только поделиться впечатлениями о бассейне, т.к. дочка учится в этой школе, в 1 классе, бассейн у них обязателен вместо физ-ры, а в прошлом году она туда на занятия ходила. Бассейн хороший, чистый, с этим в школе очень строго, и тренера мне очень нравятся, быстро научили плавать и воды не бояться, до этого паника страшная была, даже дома в ванной толком не помыть было ((( сейчас сын подрастет немного, туда же отправлю. Про группы надо узнавать в самом бассейне, у него отдельный вход, прямо за школой, там и расценки скажут


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  2. #612
    Хранитель Аватар для Margaritaaa
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    14 116

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    могу только поделиться впечатлениями о бассейне, т.к. дочка учится в этой школе, в 1 классе, бассейн у них обязателен вместо физ-ры, а в прошлом году она туда на занятия ходила. Бассейн хороший, чистый, с этим в школе очень строго, и тренера мне очень нравятся, быстро научили плавать и воды не бояться, до этого паника страшная была, даже дома в ванной толком не помыть было ((( сейчас сын подрастет немного, туда же отправлю. Про группы надо узнавать в самом бассейне, у него отдельный вход, прямо за школой, там и расценки скажут
    Спасибо ВамОтправила мужа узнавать))))
    Все таки есть надежда, что лучше по чистоте при школах, чем в частных конторах....могу ошибаться)))

  3. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
    #613
    Элита Аватар для dont_panic
    Регистрация
    10.03.2017
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    1 501

    Девочки, всем привет!
    Только догадалась найти топ стрельнинский) Возьмите к себе

  4. ответ для dont_panic , на сообщение « Девочки, всем привет! Только... »
    #614
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от dont_panic Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Только догадалась найти топ стрельнинский) Возьмите к себе
    Привет! С радостью! Вот только тут никто не появляется (((


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  5. #615
    Элита Аватар для dont_panic
    Регистрация
    10.03.2017
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    1 501

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Привет! С радостью! Вот только тут никто не появляется (((
    Эээх, неужели так мало нас(

    Если кто-то читает, девочки, подскажите по нашим садикам -- какой хороший, какой плохой, и насколько реально попасть в полтора года? Подали на сентябрь 18го, как раз 1,7 дочке будет, думаю, надо ли искать частные дс, или шанс есть
    Я - Полина

  6. ответ для dont_panic , на сообщение « Эээх, неужели так мало нас( Если... »
    #616
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от dont_panic Посмотреть сообщение
    Эээх, неужели так мало нас(

    Если кто-то читает, девочки, подскажите по нашим садикам -- какой хороший, какой плохой, и насколько реально попасть в полтора года? Подали на сентябрь 18го, как раз 1,7 дочке будет, думаю, надо ли искать частные дс, или шанс есть
    у меня сын в октябре прошлого года родился, заявление подавала сразу после рождения, как раз, чтобы в сентябре 2018 в сад пойти, в очередии мы где-то 8-е про счету, гден-то 15-е, надеюсь проблем не будет с поступлением, весной узнаем)) по садикам: 8-ка- старый сад, отзывы оченнь плохие по нему, туда очень нре хочу, хоть он и ближе всего к нам, 17-й носит статус логопедического, сад все хвалят, подруги им очень довольны были, через дорогу есть еще один, 24-й вроде, точно номер не помню, здание новое, современное, территория-супер, отзывов о нем у меня нет, но хочу именно туда))), ну или в 17 ))
    P.S. а вы где живёте, если не секрет?


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  7. #617
    Элита Аватар для dont_panic
    Регистрация
    10.03.2017
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    1 501

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    у меня сын в октябре прошлого года родился, заявление подавала сразу после рождения, как раз, чтобы в сентябре 2018 в сад пойти, в очередии мы где-то 8-е про счету, гден-то 15-е, надеюсь проблем не будет с поступлением, весной узнаем)) по садикам: 8-ка- старый сад, отзывы оченнь плохие по нему, туда очень нре хочу, хоть он и ближе всего к нам, 17-й носит статус логопедического, сад все хвалят, подруги им очень довольны были, через дорогу есть еще один, 24-й вроде, точно номер не помню, здание новое, современное, территория-супер, отзывов о нем у меня нет, но хочу именно туда))), ну или в 17 ))
    P.S. а вы где живёте, если не секрет?
    Спасибо! Мы подавали в 17, 34 -- который напротив (тоже туда хотим!) -- и восьмой. Но с полутора только первые два берут, как мне сказали (
    Мы на Львовской, напротив хоккейной школы)
    Я - Полина

  8. ответ для dont_panic , на сообщение « Спасибо! Мы подавали в 17, 34 --... »
    #618
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от dont_panic Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы подавали в 17, 34 -- который напротив (тоже туда хотим!) -- и восьмой. Но с полутора только первые два берут, как мне сказали (
    Мы на Львовской, напротив хоккейной школы)
    Ну вам в 17-й вообще удобно, рядышком)) мы в Нойдорфе у Биокада живём, все сады далеко, но т.к. дочка в 49 интернате учится и бабушка там же работает, мне что 17,что 34 отлично подходят, все-равно мимо каждое утро и вечер там хожу.
    Это мы с вами в одной очереди, выходит, стоим, возможно и в одну группу ходить будем)))


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  9. #619
    Элита Аватар для dont_panic
    Регистрация
    10.03.2017
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    1 501

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Ну вам в 17-й вообще удобно, рядышком)) мы в Нойдорфе у Биокада живём, все сады далеко, но т.к. дочка в 49 интернате учится и бабушка там же работает, мне что 17,что 34 отлично подходят, все-равно мимо каждое утро и вечер там хожу.
    Это мы с вами в одной очереди, выходит, стоим, возможно и в одну группу ходить будем)))
    Класс! Да, если попадем в один сад, наверное в одну, вряд ли больше групп для таких малышей )
    А 49й это который на шоссе и сейчас весь украшен? Там специальная программа обучения? Про школы наши тоже ничего не знаю
    Я - Полина

  10. ответ для dont_panic , на сообщение « Класс! Да, если попадем в один сад,... »
    #620
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от dont_panic Посмотреть сообщение
    Класс! Да, если попадем в один сад, наверное в одну, вряд ли больше групп для таких малышей )
    А 49й это который на шоссе и сейчас весь украшен? Там специальная программа обучения? Про школы наши тоже ничего не знаю
    Да, он самый, программа обычная, как во всех школах, только вместо физ-ры- бассейн, по 12 человек в классе,есть тихий час, 5-ти разовое питание, ЛФК, физиотерапия и куча кружков, дети там же и ночуют, забирать на ночь домой можно только по показаниям врача и то, раньше 8 вечера не отпускают, ну и попасть туда тоже без спецпоказаний не получится.


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

Страница 62 из 62 « Первая  «  12525859606162


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •