Очень приятно сотрудничать с Катей и Сашей. Первый раз это было в 2015 году, они полностью готовили еду на нашу свадьбу на берегу залива, сервировали красоту и обслуживали фуршет. За что им уже писала большое спасибо Фото с моей свадьбы про счастье в первом посте топика.

Рекомендовала эту прекрасную команду моим друзьям, знаю, что все остались довольны.

В этом году заказывала мобильный фуршет на ДР мужа на дачу. Все приехало вовремя и было очень вкусно. Заказывала заранее и оплачивала тоже заранее. ДР был 01.06.2019, а на 03.06.2019 мы были приглашены с мужем на свадьбу к моей подруге. И 02.01.2019 сильно после обеда узнаю у невесты, что есть нужен минифуршет в автобус, на котором завтра в 11.00 будут возить гостей. И как бы это осуществить.

Написала Кате жалобное сообщение. И спасибо огромное ей, но она мне не отказала. И в 11.00 на след.день необходимая еда была в автобусе.

Мне лично еще на свадьбе моей понравилось и сейчас тоже, что можно дать телефон контактного лица, которое тоже участвует в организации мероприятия, а все остальное уже состыкуется само (при участии ребят, конечно).