Страница 11 из 34 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Липосакция, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  1. #101
    Элита Аватар для Светко
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Нарвская,Большевиков.В.О
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Вообще после липосакции рекомендуют lpg мне тоже сказали что небольшие неровности можно убрать с помощью массажа, но нет чуда не произошло! потом советовали мезотерапию, но я побоялась все-таки это уколы и причем дорогие...я делала вакуумную липосакцию бедер ягодиц и ног и тоже ямки и бугры...говорят это от неопытности врача так сказать его косяк или ваша кожа плохо сократилась это называется плохой тургор ( обсолютное противопоказание к операции!) скорей всего исправить теперь можно если сделать повторную липосакцию с ушиванием кожи...
    Наоборот сказал врач замечательная кожа,про тургор сомневаюсь сначала набрала а потом потеряла 30 кг (беременность,роды)ни единой растяжки и ничего не висело
    Вам то что нибудь помогло? Я думаю о кавитации!?
    Добровольцы берите мои заказы Без презента не хожу

  2. #102

    Цитата Сообщение от Светко Посмотреть сообщение
    Наоборот сказал врач замечательная кожа,про тургор сомневаюсь сначала набрала а потом потеряла 30 кг (беременность,роды)ни единой растяжки и ничего не висело
    Вам то что нибудь помогло? Я думаю о кавитации!?
    Тогда это меняет дело, а у меня наоборот кожа плохо сократилась и где скачали жир, просто повисла, в этои случае надо было врачу расчитать и сделать ушивание, убрать лишнюю кожу, а он подумал раз я молодая значит у меня и так все натянется ( мне 24года было) уже пожалела 1000раз и денег жаль, ушло не мало и красота потеряна, но как говориться не бывает безвыходных ситуаций надо искать решение.Пока скрываюсь за джинсами так как с финансами сейчас туго не накопить на исправление, а на форуме мне сказали поможет только повторная липосакция! боюсь попасть к неопытному хирургу, таких сейчас развелось, которые только деньги выкачивают, а за свою работу не ручаются

  3. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Тогда это меняет дело, а у меня... »
    #103
    Элита Аватар для Светко
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Нарвская,Большевиков.В.О
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Тогда это меняет дело, а у меня наоборот кожа плохо сократилась и где скачали жир, просто повисла, в этои случае надо было врачу расчитать и сделать ушивание, убрать лишнюю кожу, а он подумал раз я молодая значит у меня и так все натянется ( мне 24года было) уже пожалела 1000раз и денег жаль, ушло не мало и красота потеряна, но как говориться не бывает безвыходных ситуаций надо искать решение.Пока скрываюсь за джинсами так как с финансами сейчас туго не накопить на исправление, а на форуме мне сказали поможет только повторная липосакция! боюсь попасть к неопытному хирургу, таких сейчас развелось, которые только деньги выкачивают, а за свою работу не ручаются
    А я начиталась,и не нашла положительного отзыва по поводу повторной липо.Заплатила бы сколько угодно,если бы дали гарантию
    Добровольцы берите мои заказы Без презента не хожу

  4. #104
    Мега-элита Аватар для upstreak
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Светко Посмотреть сообщение
    Девочки сделала операцию на Боди тейте живот и бока ,вообще ничего не изменилось и появились впадины и бугры,гарантировали что стиральной доски не будет,итог пожимают плечами .Как избавиться?lpg 5процедур результат 0.Что еще ?

    ого, а где вы делали и у кого? вообще ничего не ушло, только хуже стало???

  5. ответ для upstreak , на сообщение « ого, а где вы делали и у кого? вообще... »
    #105
    Элита Аватар для Светко
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Нарвская,Большевиков.В.О
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от upstreak Посмотреть сообщение
    ого, а где вы делали и у кого? вообще ничего не ушло, только хуже стало???
    Делала в Амории у Мамиева,развоз на деньги и изуродованное тело!
    Добровольцы берите мои заказы Без презента не хожу

  6. ответ для Светко , на сообщение « А я начиталась,и не нашла... »
    #106

    Цитата Сообщение от Светко Посмотреть сообщение
    А я начиталась,и не нашла положительного отзыва по поводу повторной липо.Заплатила бы сколько угодно,если бы дали гарантию
    Я с вами полностью согласна на такое дело денег не жаль лишь бы помогло! еще спрашивала про ручной липомассаж мне отказали массажисты они уверяют что неровности после липосакции ручным методом исправить нельзя...а что тогда поможет? если и повторная операция это тоже не вариант..может есть люди на форуме столкнувшиеся с этой проблемой и нашедшие решение? поделитесь пожалуйста буду очень признательна Изначально тоже хотела обратиться в Аморию но меня, оттолкнул огромный ценник на сомнительный вид услуг, к тому же они так навязывались, вечно звонили и меня эта настойчивость поставила под сомнения!

  7. #107
    Мега-элита Аватар для upstreak
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Светко Посмотреть сообщение
    Делала в Амории у Мамиева,развоз на деньги и изуродованное тело!

    вот ведь. сочувствую Вам очень. надеюсь, что найдется способ, как это можно исправить.
    сама собралась делать боди тайт на подбородок, правда у агапова в медичи. теперь сто раз подумаю...

  8. #108
    Мега-элита Аватар для upstreak
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщений
    3 878

    Светко, а что сам Мамиев-то говорит? Неужели просто пожимает плечами? Или он считает, что результат хороший? Не хотят ли бесплатно переделать они? Или вернуть деньги?

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « У Павлова дешевле, в Пирогова не самые... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Асхартау Посмотреть сообщение
    У Павлова дешевле, в Пирогова не самые демократичные цены, там дешевле, чем в СПИК, но есть клиники еще дешевле. Пирогова полностью частная клиника, а если найти хирурга, который оперирует в гос. больницах, как Павлов, то цены будут демократичные). В Пирогова делают модную сейчас липосакцию бодиджет). Вот сайт кл. Пирогова http://www.pirogovclinic.ru/, я там рино делала. Вот сайт кл. Абриелль http://www.medbalt.ru/main_section.php?SECTION_ID=43, там оперирует Саруханов, он спец по липо. Антураж кл., конечно, уступает СПИК и Пирогова, но на форумах о Саруханове отзывы хорошие и стоимость нормальная).

    а как к Павлову записаться на прием ( в гос. больнице)?

  10. #110
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    я во вторник пойду к Филатову,второй подбородок делать
    могу потом рассказать

Страница 11 из 34 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •