Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Липосакция, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  1. #11
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    нет Body tite аппаратная методика
    стоит дорого около 190

  2. ответ для Тунтуся , на сообщение « нет Body tite аппаратная методика... »
    #12
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    нет Body tite аппаратная методика
    стоит дорого около 190
    Понятно, я все-таки хочу более кардинальным способом избавиться от галифе. Мне аппаратные методики не помогают, но и галифе это не живот, тут все сложнее.

  3. #13
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    зря так думаете ,у нас с ногами полно народу

  4. #14
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Что никто не делал липо? Я, конечно, понимаю, что липо не такая популярная оп, как рино или маммо, но все-таки....

  5. ответ для Valido4ka , на сообщение « Постою, послушаю.Тоже интересуют... »
    #15
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Valido4ka Посмотреть сообщение
    Постою, послушаю.Тоже интересуют результаты.
    Валида, а может Вы поделитесь с нами своим впечатлением о результатах Думаю в Пирогова Вы их видели много, но хоть какой-то инфой. Вы уже консультировались с кем-то или пока еще только интересуетесь?
    офф Я делала у Вас перманент в Пирогова (межресничный контур)

  6. #16
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    У меня одна подруга в декабре делала у Кузнецова в Меди галифе, и живот, бока, колени.
    Она довольна.
    По цене точно не могу по отдельным зонам сказать... Но ощущение, что галифе стоило адеекватных денег.

  7. #17
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
    У меня одна подруга в декабре делала у Кузнецова в Меди галифе, и живот, бока, колени.
    Она довольна.
    По цене точно не могу по отдельным зонам сказать... Но ощущение, что галифе стоило адеекватных денег.
    А как на Ваш взгляд подруге действительно галифе убрали? В одежде видны изменения?

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Валида, а может Вы поделитесь с нами... »
    #18

    Цитата Сообщение от Buenos Aires Посмотреть сообщение
    Валида, а может Вы поделитесь с нами своим впечатлением о результатах Думаю в Пирогова Вы их видели много, но хоть какой-то инфой. Вы уже консультировались с кем-то или пока еще только интересуетесь?
    офф Я делала у Вас перманент в Пирогова (межресничный контур)
    Я еще не ходила на консультацию так как собираюсь только зимой делать.Естественно буду делать в Пироговке так как более 5 лет там работаю.Конечно разговаривала с пациентами сделавшими операцию, все были довольны, их послушаешь и сразу хочется бежать к хирургу.Но рассматривать не приходилось, как то неудобно просить о таком одолжении... Сама пока в раздумьях потому что реально понимаю что не все зависит от врача, а еще от собственно организма. И еще понимаю что нужно пройти период реабилитации как положено, а не через пень колоду, чтобы результаты радовали.Смогу ли выделить столько времени на себя, жизнь очень насыщенная.Вот так вот.

  9. #19
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Valido4ka Посмотреть сообщение
    Я еще не ходила на консультацию так как собираюсь только зимой делать.Естественно буду делать в Пироговке так как более 5 лет там работаю.Конечно разговаривала с пациентами сделавшими операцию, все были довольны, их послушаешь и сразу хочется бежать к хирургу.Но рассматривать не приходилось, как то неудобно просить о таком одолжении... Сама пока в раздумьях потому что реально понимаю что не все зависит от врача, а еще от собственно организма. И еще понимаю что нужно пройти период реабилитации как положено, а не через пень колоду, чтобы результаты радовали.Смогу ли выделить столько времени на себя, жизнь очень насыщенная.Вот так вот.
    Валида, а что Вы хотите убрать? Я почему спрашиваю......, все результаты липо фланков, живота и спины просто отличные, а вот галифе, как мне показалось хуже уходит, особенно если это действительно галифе, которое сильно выступает, а не просто кто-то решил, что это галифе. Конечно, я все эти вопросы уточню на консе, но пока я худею нет смысла идти, да и на консультации надо все-таки быть подготовленной и четко формулировать вопросы. Полностью согласна с тем, что результат зависит не только от хирурга, но и от особенности организма. Кто-то компрессионку почти не носит и массаж не делает, а результат отличный. После рино мне физио процедуры мало помогли, к сожалению. Хотя я делала и увч и фонофорез и микротоки. Теперь колю дипроспан. Но если решусь на повторную рино, то опять буду делать все физио процедуры.

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Валида, а что Вы хотите убрать? Я... »
    #20
    Элита Аватар для Jeanna d'Arc
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Oxford
    Сообщений
    2 662

    Девочки, осторожнее, все-таки это операция и могут быть осложнения http://www.fontanka.ru/2010/06/18/007/. Здесь подробнее: http://*********.ru/mednovosti/news/2010/06/18/lideath/

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •