Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Липосакция, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Валида, а что Вы хотите убрать? Я... »
    #21

    Цитата Сообщение от Buenos Aires Посмотреть сообщение
    Валида, а что Вы хотите убрать? Я почему спрашиваю......, все результаты липо фланков, живота и спины просто отличные, а вот галифе, как мне показалось хуже уходит, особенно если это действительно галифе, которое сильно выступает, а не просто кто-то решил, что это галифе. Конечно, я все эти вопросы уточню на консе, но пока я худею нет смысла идти, да и на консультации надо все-таки быть подготовленной и четко формулировать вопросы. Полностью согласна с тем, что результат зависит не только от хирурга, но и от особенности организма. Кто-то компрессионку почти не носит и массаж не делает, а результат отличный. После рино мне физио процедуры мало помогли, к сожалению. Хотя я делала и увч и фонофорез и микротоки. Теперь колю дипроспан. Но если решусь на повторную рино, то опять буду делать все физио процедуры.
    У меня одна нерешаемая проблема-живот.С галифе, слава богу все нормально.Страшновато как-то, думаю может попробовать что-нибудь из разряда бодифлекс и т.п.

  2. #22
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Valido4ka Посмотреть сообщение
    У меня одна нерешаемая проблема-живот.С галифе, слава богу все нормально.Страшновато как-то, думаю может попробовать что-нибудь из разряда бодифлекс и т.п.
    Да, с животом можно и бодифлекс и еще многое попробовать, а вот с галифе нет, к сожалению. Но я если все-таки решусь на галифе, то сделаю еще внутреннюю поверхность и колени

  3. #23
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Подниму тему, может будут еще отзывы

  4. #24
    Наш человек Аватар для Viala
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    6 196

    я тоже постою и послушаю. Но я собираюсь делать не настоящее lipo, а smartlipo на животе и верхней части рук. Но мне сначала нужно похудеть немного. Стоит дорого

  5. #25
    Активный участник Аватар для Матрона
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    313

    поднимаю тему. девочки, подскажите, к кому в питере лучше попасть на вакуумную липо галифе?

  6. #26
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    В Питере спец по липо Павлов http://www.spbbeauty.ru/ Я была на консе у Шихирмана http://www.shihirman.ru/, Эдуард мне очень понравился, буду у него липо делать

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Romina
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 311

    моя массажистка мне таких ужасов понарассказывала про липо на животе...мол,у нее недавно клиентка была после липо. Так у нее все как-то там приросло неправильно, типа гигантским целлюлитом, какими-то буграми.Так ей (массажистке)пришлось это разбивать ооочень долгое время.
    И мне было сказано,чтобы я даже слово "липосакция" выбросила из лексикона...

  8. #28
    Активный участник Аватар для Матрона
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    313

    я уже окончательно и бесповоротно настроилась откачать эти ужасные галифе. особенно после лета, когда я на пляж без парео выйти не могла. нет уж! причем я худая даже чересчур, а попины уши как были так и есть.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Матрона
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    313

    простите, а Шихирман только в Москве принимает?

  10. #30
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Матрона Посмотреть сообщение
    простите, а Шихирман только в Москве принимает?
    Да, только в Москве

Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •