Тема: Продаю невероятное платье Vera Wang

  1. #1

    Продаю невероятное платье Vera Wang

    ДЕВОЧКИ, продаю свое невероятной красоты и изящества платье от самого знаменитого дизайнера современности - Vera Wang. Абсолютно великолепное запоминающееся бальное платье со шлейфом. V-образный вырез подчеркнет красивое декольте и королевскую осанку. Воланы на юбке выложены вручную, поэтому каждое платье имеет свой неповторимый рисунок. Двух абсолютно одинаковых Вы не найдете! Мое платьишко мы привезли из Чикаго, в мае 2103г. Свадьба состоялась в августе. Платье в идеальном состоянии, после полной химчистки. С удовольствием подарю Вам к нему фантастический пояс из камней сваровски и фату! Все ценники, лейбелы, этикетки и коробочки в целости и сохранности! Американский размер 2, подойдет на девушку размера 40-42 и думаю 44. Стоимость платья, пояса и фаты - 40 тыс. Если подойдут мои белые, лаковые туфельки, размера 37, то подарю и их, т.к. жалко разделять такой идеальный образ . Возможен небольшой торг, но это уже на месте, после примерки! Примерить можно у меня дома, на метро Московская-Парк Победы!Телефон: 89117823789. verasmoll@mail.ru Вера
    Изображения Изображения      

  2. ответ для verasmoll , на сообщение « Продаю невероятное платье Vera Wang »
    #2
    Гость Аватар для Pim
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22

    Какая красота!

  3. ответ для verasmoll , на сообщение « Продаю невероятное платье Vera Wang »
    #3
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Платье удивительное! Но такое объявление размещают на ДО. Тут могут забанить.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •