Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в п.Сиверский

Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в п.Сиверский

кто нибудь был, какие впечатления? Спасибо

2. ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »

неужели никто не ездил?

3. ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »

Подниму темку.
    И мне интересен этот лагерь.

4. ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »

Хочу отправить туда ребёнка.
    Описание лагеря мне понравилось.
    Очень хочется почитать мнение тех, кто там побыал.
    У кого детки там отдыхали - поделитесь впечатлениями

5. ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »

а вы в какую смену туда собираетесь? Я бы на 4 хотела, жалко что по форуму никаких отзывов нет..Аууу!

6. ответ для krisha , на сообщение « а вы в какую смену туда собираетесь? Я... »

У меня сейчас ребенок в лагере. Хотели взять изначально и на 3 смену, но сыну очень не понравилось (по лагерям ездит 4 год), забронировали другой лагерь. В палате 5 человек, судя по фотографии в отряде 35 человек. Из кружков - ходит на лепку из глины, один раз был на велотреке, бассейна не было первые две недели, сейчас не знаю. Обращаю сразу внимание, на входе НЕТ охраны (для кого это важно).Лагерь находится в поселке, местами граничит с частными дачами. На территории все чисто, покрашено. Про питание не знаю, сама не ела, но у ребенка животик подрос.

7. ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »
    Ветеран Аватар для Клавка Шиффер

Это был первый лагерь, в котором мой сын побывал.
    Ему тогда только 8 лет исполнилось, после первого класса.
    Я очень переживала. Но ЗРЯ! Все было хорошо.
    Бытовые условия нормальные для областного лагеря. Не отель 5***** конечно))))
    Кормили хорошо. Пригляд за детьми был постоянный (ну по крайней мере за младьшим отрядом)
    Мы были на последней 4 смене, наполненность лагеря была 2/3. Было так тихо, спокойно и хорошо.
    Мой тоже ходил на лепку из глины. Были компьютерные игры, кино им показывали.
    Ну а самое главное - это бассейн. Август был жаркий и дети купались по два раза в день (бассейн открытый).
    Сын был в восторге.
    Территория большая, чистая, ухоженная.
    Вобщем, вывод, хороший добротный лагерь.
    Но это взгляд мамы ребенка из самого младшего отряда.
    Да, еще, было это в 2007 году.

8. ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »
    Частый гость

"Адмиралтеец"-первый лагерь в жизни моего сына . 3-ья смена ,младший отряд 2009г.Впечатления очень хорошие. Трансфер организован четко,территория большая ,зеленая ,ухоженная. Питание правильнее назвать сбалансированным (при том ,что сын очень консервативен в еде). Дети постоянно были присмотрены и организованы (дом творчества оправдал своё название). Также велоспорт ,компьютер ,бассейн под откытым небом .Ну и ,конечно ,дискотеки. Подчас ребенок забывал вечером звонить домой .А самое главное-первый опыт не отбил желания ездить в лагерь.

Ветеран Аватар для Клавка Шиффер

Цитата Сообщение от любейка Посмотреть сообщение
    "Адмиралтеец"-первый лагерь в жизни моего сына . 3-ья смена ,младший отряд 2009г.Впечатления очень хорошие. Трансфер организован четко,территория большая ,зеленая ,ухоженная. Питание правильнее назвать сбалансированным (при том ,что сын очень консервативен в еде). Дети постоянно были присмотрены и организованы (дом творчества оправдал своё название). Также велоспорт ,компьютер ,бассейн под откытым небом .Ну и ,конечно ,дискотеки. Подчас ребенок забывал вечером звонить домой .А самое главное-первый опыт не отбил желания ездить в лагерь.
    + миллион к тому, что не отбил желания ездить в лагеря.
    Ездим каждый год.

10. ответ для krisha , на сообщение « Нужны отзывы по лагерю "Адмиралтеец" в... »
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену

Как туда доехать? Нужно будет съездить завтра.
    И сколько это стоит?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »