Страница 3 из 181 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Как вылечить грибок ногтя на ноге???

  1. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #21
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Присоединяюсь, в институте микозов вылечили довольно запущенный, с удалением ногтя.
    Единственное о чём жалела - так это о том что раньше не пошла туда, всё боялась и страдала, дурища такая

  2. ответ для Marni , на сообщение « А дерматологи и принимают, как раз в... »
    #22
    Мега-элита Аватар для buk
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    4 522

    Цитата Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
    А дерматологи и принимают, как раз в КВД. (это если бесплатно) А так институт микозов хвалят.
    спасибо за подсказку, а я собиралась к дерматологу в обыч пол-ку

  3. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #23
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Может кто еще хороших дерматологов подскажет, а то уже скоро год как мучаюсь кандидозом ногтевых валиков и ногтей, институт микозов не предлагать, была там у доктора Ларионова, назначил мазь тридерм и микосист 10 недель, лечение не помогает, а вот хамское обращение доктора, отбивает всякое желание еще туда обращаться.

  4. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #24
    Ветеран Аватар для Бришуля
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    899

    этот?????

    http://www.rusmedserv.com/mycology/h...mikologii.html


    НИИ медицинской микологии СПбМАПО,
    г. Санкт-Петербург
    http://www.spbmapo.ru/ru/m/163/

    Запись на прием по тел.: (812) 510-36-12 и (812) 511-78-46
    с 9 до 19 ( раб. дни), с 10 до 17 ( суб.)

    Адрес:
    194291, СПб, ул. Сантьяго-де-Куба, 1/28
    Проезд: метро “Озерки”. Маршрутн. такси № к-200,
    Трамваи № 9, 17. 20 (до ул.Руднева)

    а к какому специалисту лучше?

  5. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #25

    У меня у мужа было такое. Ногти снимали, мазями мазали, а потом он пил обычный ламизил. Пил очень долго, через некотрое время стало видно как растет новый нормальный ноготь и вот надо пить пока этот нормальный ноготь полностью не вырастет, это очень долго. Сейчас уже года четыре нет проблем.

  6. ответ для Marusik , на сообщение « Это женщина:080::080:...Алла Стойко... »
    #26
    Ветеран Аватар для Бришуля
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Это женщина...Алла Стойко...

  7. #27
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ у антимикотиков только ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ...и все,относительным противопоказанием является тяжелые заболевания печени...но есть специальные схемы назначения и при данных сопутствующих патологиях,еще относительное противопоказание-беременность....Где Вы нашли опухоли????

    http://www.e-apteka.ru/doc/Novartis/.../lamisil-t.asp

    http://medi.ru/doc/f4806.htm
    простите, что влезаю. история из жизни.
    на одной из кафедр ВМедА лечился молодой мужчина с диагнозом Токсический гепатит ( уже цирротическая стадия), который появился после прохождения курса лечения от грибка. я, конечно, понимаю, что это скорее исключение, но ...
    самое интересное, что до лечения он сдал биохимию, даже УЗИ брюха сделал - все показатели были в норме.
    и такое бывает..

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  8. #28
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    пысы: а подруга ходила в одну частную клинику к зав. кожного отделения, так доктор ей даже не назначила биохомию перед лечением грибка!
    но я не против врачей! знаю - они разные бывают просто лечить грибок, когда уже нет печени.. оправдан ли риск?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  9. #29
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    простите, что влезаю. история из жизни.
    на одной из кафедр ВМедА лечился молодой мужчина с диагнозом Токсический гепатит ( уже цирротическая стадия), который появился после прохождения курса лечения от грибка. я, конечно, понимаю, что это скорее исключение, но ...
    самое интересное, что до лечения он сдал биохимию, даже УЗИ брюха сделал - все показатели были в норме.
    и такое бывает..
    У меня тоже такое в практике было..пациенту был назначен Ламизил-оригинальный швейцарский препарат...который во сем мире считается "золотым" стандратом лечени грибка...в процессе приема (то есть где-тона середине)пациент сдал контрольную биохимию..и о,ужас!!!!трансаминазы повысились чуть ли не в 4!!!!!раза...стали разбираться-сообщили (как положено) о побочках в отдел контроля качества компании Новартис Фарма...приехал представитель фирмы....стали "крутить-вертеть" пациента...короче,через неделю!!!!!анализов-разговоров-он проговорился..что оказывается,"было подряд несколько юбилеев и свадьба брата"...а что говорит "так же написано,что с алкоголем совметим"...Я (как лечащий врач,спрашиваю "а сколько было того алкоголя"...он говорит"ну не очень много-примерно по ЛИТРУ!!!!!!!!!в день водки в течении 8 дней)....Занавес!!!!


    Теперь ,когда меня спрашивают про алкоголь-я отвечаю "только НЕ по литру каждый день!!!!"..вот так.

  10. #30
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    пысы: а подруга ходила в одну частную клинику к зав. кожного отделения, так доктор ей даже не назначила биохомию перед лечением грибка!
    но я не против врачей! знаю - они разные бывают просто лечить грибок, когда уже нет печени.. оправдан ли риск?
    Когда пациенты требуют назначения антимикотиков,несмотря на плохие печеночные показатели-я всегда говорю одно и тоже...." в выборе между ногтями и печенью-надо выбрать печень!!!"

Страница 3 из 181 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •