Страница 7 из 181 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Как вылечить грибок ногтя на ноге???

  1. #61
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Тетя Юля Посмотреть сообщение
    т.е. если врач уверенно говорит,что все ок без анализов- это некомпетентно?
    Все ОК-можно и без анализов....Это когда не ОК-лучше подвердить соскобом....а так я и сама часто говорю,что не вижу грибов....невозможно все скоблить...да и зачем???скрытых грибов не бывает..

  2. #62
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Дерматолог из Верфей по результатам анализов (состригали ногти на пораженных ногтях на ногах - грибок) озвучила мужу, что лечение будет не менее года, причем достаточно дорогостоящее, как минимум ежемесячно на лекарства будет уходить не менее 3,5 т.р., плюс значительную сумму необходимо выделить на процедуры, плюс анализы.
    Т.к. муж был по ДМС (а лечение не согласовали), то вопрос - адекватные ли вещи говорит доктор, или имеет смысл идти в упомянутый Институт микозов?
    Не думаю,что в НИИ микологии будет дешевле....лечение ни одна страховая не согласует....даже ВИПам.

  3. ответ для Marusik , на сообщение « Не думаю,что в НИИ микологии будет... »
    #63
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Marusik, а мне не поможете?

    ищу токового врача, который учтет общее состояние организма, и назначит адекватное лечение.
    Мне вообще все равно, платно-бесплатно, и в каком районе.

    просто боюсь осложнений от лечения...

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Не думаю,что в НИИ микологии будет... »
    #64
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 544

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Не думаю,что в НИИ микологии будет дешевле....лечение ни одна страховая не согласует....даже ВИПам.
    я упомянула про ДМС в том плане, что выбор врача имеет значение и с фин.точки зрения.
    т.е. общие затраты на лечение грибка порядка 6-8 т.р. в месяц в течение года - это адекватные затраты, я правильно поняла?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. #65
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    я упомянула про ДМС в том плане, что выбор врача имеет значение и с фин.точки зрения.
    т.е. общие затраты на лечение грибка порядка 6-8 т.р. в месяц в течение года - это адекватные затраты, я правильно поняла?
    6-8 тыс в месяц-это самые ДОРОГИЕ таблетки+сопутствующее лечение...естественно,если доктор назначит Ламизил и Гептрал для защиты печени-будет даже дороже....тут дело не в докторе,а в подходе...можно и аналоги назначить.

  6. ответ для Marusik , на сообщение « 6-8 тыс в месяц-это самые ДОРОГИЕ... »
    #66
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 544

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    6-8 тыс в месяц-это самые ДОРОГИЕ таблетки+сопутствующее лечение...естественно,если доктор назначит Ламизил и Гептрал для защиты печени-будет даже дороже....тут дело не в докторе,а в подходе...можно и аналоги назначить.
    Просто после прочтения некоторых топов (и примеров знакомых), например, про дерматолога в Альтермеде, где безрезультатная выкачка денег, хочется понять, кому принести деньги так, чтобы это было эффективно для данного человека.

    Может, я пропустила, но в основном в топе были предметные положительные отзывы про докторов в Институте микозов.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #67

    Marusik, а можно тоже вопрос? Мне врач назначила Итразол неделя через три и никаких мазей не назначила. Итразола правда достаточно? спасибо!

  8. ответ для julett79 , на сообщение « Marusik, а можно тоже вопрос? Мне врач... »
    #68
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от julett79 Посмотреть сообщение
    Marusik, а можно тоже вопрос? Мне врач назначила Итразол неделя через три и никаких мазей не назначила. Итразола правда достаточно? спасибо!
    ИМХО,НЕ достаточно....обязательно должно быть местное лечение.

  9. ответ для Marusik , на сообщение « ИМХО,НЕ достаточно....обязательно... »
    #69

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    ИМХО,НЕ достаточно....обязательно должно быть местное лечение.
    Местное - ванны с содой раз в неделю... А скажите, плииииз, что еще из местного нужно...Она говорит, что у меня и так все неплохо, а я боюсь без мизинцев остаться, в смысле без ногтей на них

  10. ответ для julett79 , на сообщение « Местное - ванны с содой раз в неделю...... »
    #70
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от julett79 Посмотреть сообщение
    Местное - ванны с содой раз в неделю... А скажите, плииииз, что еще из местного нужно...Она говорит, что у меня и так все неплохо, а я боюсь без мизинцев остаться, в смысле без ногтей на них
    Ванны с содой-это не местное лечение,а если "и так неплохо"-то можно и без таблеток обойтись...а чтобы назначить свое лечение-надо смотреть..так не могу.

Страница 7 из 181 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •