Страница 225 из 231 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229 Последняя »  » 

Тема: Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!!

  1. ответ для ЛУНА001 , на сообщение « А поделитесь своими учителями, плиз) »
    #2241
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
    Почему Вы выбрали ШР? после консультации психолога?
    консультация психолога вам ни чего не даст. где место останется, туда и сунут.
    после консультации психолога мне сказали. что ребёнок отлично подготовлен и нам настоятельно рекомендуют 21 век. я согласилась и написала эту программу как приорететную.
    в итоге на собрании в мае увидела, что попали мы на ШР

    в целом впечатления - школа как школа. проходят то же самое, что в 540. домашку задают. дети в классе нормальные. выбирать учителя возможности не было.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  2. #2242
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    консультация психолога вам ни чего не даст. где место останется, туда и сунут.
    после консультации психолога мне сказали. что ребёнок отлично подготовлен и нам настоятельно рекомендуют 21 век. я согласилась и написала эту программу как приорететную.
    в итоге на собрании в мае увидела, что попали мы на ШР

    в целом впечатления - школа как школа. проходят то же самое, что в 540. домашку задают. дети в классе нормальные. выбирать учителя возможности не было.
    Учителя надо выбирать лично. Подойти к учителю, пообщаться, примериться. И проситься. Они сами подают потом свои пожелания, если они есть. Со стороны приемной комиссии выбрать нереально уже.

    Была уверена, что в этом году не набирали 21 век. Ошибаюсь? Какие классы по этой программе учатся?

  3. #2243

    Год назад классы А и Б учились по 21 веку, Н и К - перспектива, остальные ШР. Думаю ничего не изменилось.

  4. ответ для Lilit-x28 , на сообщение « Год назад классы А и Б учились по 21... »
    #2244
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Это текущие 2е? А вот ещё год назад 21 век никто не взял (3и). А ещё за год до этого (4е) - 21 век взяли "Б" и "В".

  5. #2245
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
    Учителя надо выбирать лично. Подойти к учителю, пообщаться, примериться. И проситься. Они сами подают потом свои пожелания, если они есть. Со стороны приемной комиссии выбрать нереально уже.

    Была уверена, что в этом году не набирали 21 век. Ошибаюсь? Какие классы по этой программе учатся?
    наверное да. но как обычно, хороших учителей пиарят по сарафанному радио и к ним очередь в 130 человек к началу года ))) сами учителя скорее наберут себе вторых-третьих детей из уже известных им семей.

    набирали, да. и 21 век и перспективу. но мне вот чего-то помнится, что в итоге 1А это 21 век, 1 Б это перспектива. остальные ШР. и два коммерческих (К и Н, вот не помню что у них за программы)
    Цитата Сообщение от Lilit-x28 Посмотреть сообщение
    Год назад классы А и Б учились по 21 веку, Н и К - перспектива, остальные ШР. Думаю ничего не изменилось.
    мне кажется, сейчас не так, я запомнила только 1 класс из бесплатных (1А), который по 21 веку учится.
    но, возможно, просто забыла уже, пусть поправят, если что
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  6. #2246

    да это текущие 2 -е)

  7. #2247
    Участник Аватар для ОксанаМ83
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    173

    Да, и меня тоже очень интересуют учителя в классах с расширенной программой. И не только учитнля, но еще и сама программа в деталях: какие занятия, сколько часов, в какое время, разница между двумя классами и тп

  8. #2248
    Участник Аватар для ОксанаМ83
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    173

    Есть на форуме родители, чьи дети сейчас учатся в таких классах? Расскадите, пожалуйста, чему учат?

  9. ответ для ОксанаМ83 , на сообщение « Да, и меня тоже очень интересуют... »
    #2249
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от ОксанаМ83 Посмотреть сообщение
    Да, и меня тоже очень интересуют учителя в классах с расширенной программой. И не только учитнля, но еще и сама программа в деталях: какие занятия, сколько часов, в какое время, разница между двумя классами и тп
    Присоединяюсь к вопросам.
    Что за зверь такой? В чём плюсы/минусы?
    Есть ли вариативность допов или всё, что есть в наборе, нужно посещать?
    Какова стоимость в итоге?

    Отдельно вопрос про допы и продлёнку в обычных классах - как организовано? Гуляют ли на продлёнке? Есть ли свободное время?



    А зовут меня Юля

    Не унывать! Под лежачий камень вода еще затечет, а вот под загерметизированный соплями - никогда!

  10. #2250
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросам.
    Что за зверь такой? В чём плюсы/минусы?
    Есть ли вариативность допов или всё, что есть в наборе, нужно посещать?
    Какова стоимость в итоге?

    Отдельно вопрос про допы и продлёнку в обычных классах - как организовано? Гуляют ли на продлёнке? Есть ли свободное время?
    Про бесплатные. Продленка до 19. Есть кружки вечерние (платные). До 21 часа школа точно открыта. Так что проблемы дождаться родителей нет. С допами бесплатными не очень. Обычно свирель в свободном доступе. На остальные слишком много желающих. Недавно на легкую атлетику набирали. Подробностей не знаю. Платные кружки-секции есть. Танцы, синхронное плаванье, вотерполо, какая-то борьба.

Страница 225 из 231 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •