Страница 6 из 231 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!!

  1. #51
    Активный участник Аватар для Кливи
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    300

    Сегодня звонила директору.Насколько я поняла,Елена Сергеевна не знает,откроют школу к сентябрю или нет.У кого-нибудь есть другая информация?

  2. #52
    Мама_Элеоноры
    Guest

    У меня та же информация, даже не знаю как реагировать..... бежать в другую или подождать до 20 августа)))))

  3. ответ для Мама_Элеоноры , на сообщение « У меня та же информация, даже не знаю... »
    #53
    кнышова анна
    Guest

    5 августа, после того как услышала от директора 630 школы неопределенный ответ, дозвонилась до начальника отдела образовательных учереждений. Он ответил :"сегодня было совещание в Смольном, школу откроют". Очень обрадовалась, переписывать ребенка (7 лет) в другую не буду, т.к. живем прямо рядом с этой школой и для нас это просто подарок судьбы, тем более такие хорошие отзывы о директоре...

  4. #54
    Активный участник Аватар для olga29
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Парашютная, лето - Комарово
    Сообщений
    438

    Только что звонила в РОНО, там ответили, что строители затягивают со сдачей объекта, поэтому под большим вопросом откроют ли школу к 1 сентября. Посоветовали обращаться в близлежащие школы (

  5. #55
    Активный участник Аватар для Кливи
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    300

    Не знаю,что и думать...Очень противоречивые сведения...Я сегодня звонила завучу.Она говорит,что на 90% школа откроется...

  6. ответ для Кливи , на сообщение « Не знаю,что и думать...Очень... »
    #56
    кнышова анна
    Guest

    Думаю, что все таки откроют - у меня окна выходят на школу, каждый день видим и слышим как идет работа ( и ночью тоже, и рано утром), уже сделали футбольное поле...
    Видно, что работа идет ускоренными темпами, зачем так напрягаться если не собирались бы открываться?! Буду ждать! В крайнем случае пойдем в другую ближайшую, без школы еще никто не оставался.

  7. #57
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 249

    но в ближайшей новой школе тоже мет не так много...всего 500... и там была сегодня такая очередь из желающих попасть.. что я уже и не знаю.. это 655 .которая через дорогу открывается...

  8. #58
    Активный участник Аватар для olga29
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Парашютная, лето - Комарово
    Сообщений
    438

    Вчера вечером пообщалась со строителями школы, они сказали, что к первому сентября откроется корпус для старшеклассников, а начальная - неизвестно когда

  9. #59
    Активный участник Аватар для Кливи
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    300

    девочки,если начнется прием документов,сообщите,пожалуйста!!!

  10. #60
    кнышова анна
    Guest

    Сегодня написала гневное письмо в администрация города. Поздновато конечно... срок ответа по всем инстанциям - 30 дней. Но надо куда-то было свое возмущение адресовать по поводу неясного срока открытия школы, держат людей в "подвешанном" состоянии!!!! В большом городе Питере должен же кто-то знать и отвечать за то, что откроют школу или нет к 1 сентября! А то, что - лазить по стройке и спрашивать прораба, как он думает, достроют они или нет

Страница 6 из 231 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •