Страница 2 из 448 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь!

  1. #11
    Наш человек Аватар для Лёлькина мама
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Ленинград...
    Сообщений
    6 016

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    А я в Турнера 10 класс закончила, тому уж 11 лет назад. Интересно, работают ли еще на 4 отделении врачи Виталий... отчество забыла... и Татьяна Ивановна?

    Незабываемые впечатления, это когда из реанимации после операции везли в свой корпус по улице на каталке (декабрь!), потому что сообщения между корпусами не было, а потом еще на носилках поднимали по узкой лестнице, на руках у родственников и врачей... Надеюсь, сейчас с этим получше.
    по улице возят всё также, во всяком случае в 4ку)
    Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
    Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
    Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
    Окунаться в тебя и любить тебя одного.
    Я бы смогла, если бы ты только захотел.

    [IMG]http://s10.**********/e5764727241691ac77deee009ede1648.gif[/IMG]

    Заветного кольца привычный поворот,
    И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».

  2. ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    А еще у меня нежнейшие воспоминания об учителе физики Юрии Николаевиче ; только человек с ангельским терпением мог чему-то научить 16-летнюю тетю, когда она лежит в палате малышей и младших школьников (а уроки у всех одновременно) Т.к.в палате старших девочек не было мест.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
    по улице возят всё также, во всяком случае в 4ку)
    эххх... грустно и досадно

  4. #14
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    Ага,мня тож так возили))))А сейчас там лифт,душ и санузел в каждой палате,не привычно))))

    По именам отчества не могу сказать,врачи ординаторы меняются часто,зав отделением Клычкова И.Ю.,руководитель Кенис,молодой и очень приятный в общении врач,старейший врач Михал Павлович забыла фамилию))))
    часть врачей ведут прием в Ортосе(ортопедобувь)

  5. ответ для Пчевжинка , на сообщение « эххх... грустно и досадно »
    #15
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    Согласна,что грусно,но хоть лифт есть.Я лежала с маленьким ребенком в палате со старшеклассниками,так мальчишек без мамашек привезти еще можно,а вот спустить по лестнице....Так мы бегали в город,платили деньги,чтоб мужики спускали,вот такой компот(((((

  6. #16
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    Лежали мы ребетенком со школьниками,так мамашки в складчину помогали ребятам задания делать))))))

  7. ответ для simply21 , на сообщение « Ага,мня тож так возили))))А сейчас там... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от simply21 Посмотреть сообщение
    старейший врач Михал Павлович забыла фамилию))))
    я его, кажется, помню - хороший врач, с большой ответственностью ко всему относился, но часто от него пахло алкоголем тогда, видимо от общего грустного состояния

    какой-то у нас тут клуб ностальгирующих... надесь, модераторы не сочтут за флуд. На самом деле я очень благодарна врачам, они меня там здорово поправили. Только мамочкам тяжело было, на них-то вообще ничего не рассчитано, спали на полу рядом с кроватями своих детей. памятники надо ставить

  8. #18
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    я его, кажется, помню - хороший врач, с большой ответственностью ко всему относился, но часто от него пахло алкоголем тогда, видимо от общего грустного состояния

    какой-то у нас тут клуб ностальгирующих... надесь, модераторы не сочтут за флуд. На самом деле я очень благодарна врачам, они меня там здорово поправили. Только мамочкам тяжело было, на них-то вообще ничего не рассчитано, спали на полу рядом с кроватями своих детей. памятники надо ставить
    Говорят он в прошлом году жену похоронил. Последнее время долго болел... Но это со слов его пациентов.
    Мы лежали на 5 два раза. Теперь наши врачи перешли на 4 отделение и мы как хвостики за ними.

  9. ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
    #19
    Участник Аватар для andriana
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Петродворец и Север
    Сообщений
    206

    Мы в этом году два раза лежали на 5.

  10. #20
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    Да уж,мамочкам не сладко и по сей день.
    А мне кажется,что очень даже душевненько и бодренько получается,приятно найти поддержку или просто повспоминать))))Надеюсь модераторы нас поймут))))
    Не думаю,что от Михал Палыча пахло алкоголем,очень ответственный врач,хотя помню я и такого врача,как Вы описали))))Не будем называть имен.
    меня там на ноги поставили,сейчас ребенку помогают.И на многое можно закрыть глаза))))или посплетничать в сторонке,выплеснуть эмоции)))
    Турнера это другой мир со своими законами ждизни,это я могу утверждать определенно)))

Страница 2 из 448 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •