Страница 1 из 448 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь!

  1. #1
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь!

    Четыре раза лежала с ребенком в Турнера,на 3 и 4 отделении.Может кому советом помогу.Буду рада,если мы найдем общие темы,а может даже и встретимся там))))Хотя всем желаю туда никогда не попадать!!!!!!Всем родителям спокойствия и гордости за своих детей,а деткам здоровья и безоблачного детства!!!!С уважением ко всем мамам детей-инвалидов и ко всем мамочкам!!!!!

  2. ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
    #2
    Ветеран Аватар для mama luda
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    920

    Мы лежали один раз на отделении(номер не помню) системных патологий и патологий стопы у Кениса.А на консультации постоянно ездим.Можно сказать "постоянные клиенты".
    Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.

  3. #3
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    Родное 4 отделение))))Да уж,мы там почти живем,можно уже ставить прописку)))Сейчас отделение расширили,палат 12 стало.Нам еще пришлось полежать када было 6 палат по 8 коек и 2 дополнительные в проходе,один душ на все отделение и два туалета на всех нас грешных,вот веселуха то была(с горечью в словах).Сейчас уже "жить"можно,хотя ...

  4. ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
    #4
    Ветеран Аватар для mama luda
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    920

    а мы лежали зимой,4-е отделение тогда переполнено было,нас положили этажом ниже,так там очень хорошо было, в палате 4 человека,ванна,туалет,все чисто,аккуратно!лечащий врач был Мельченко Евгений Викторович.(мы лежали на обследовании)
    Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.

  5. ответ для mama luda , на сообщение « а мы лежали зимой,4-е отделение тогда... »
    #5
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    Ну сейчас все условия.Врач видать новый,не слыхала.
    На многих отделениях мамашки уже ни палаты не моют,ни мусор не волохают,тоже как-то притненько,а то мы раз до кучи по буфету дежурили,я думала там и сдохну))))))

  6. ответ для mama luda , на сообщение « а мы лежали зимой,4-е отделение тогда... »
    #6
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    На 4 ом отделении врач работает,который еще меня оперировал))))а мне уже слава богу не 10 лет)))))

  7. #7
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    Не поверите))))Я в Турнера в первый класс пошла))))))давно это было))))

  8. ответ для simply21 , на сообщение « Не поверите))))Я в Турнера в первый... »
    #8
    Активный участник Аватар для Natusik-82
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    516

    мы несколько раз в Турнере лежали. на 8,2 и 4 отделениях. в понедельник вот на 4 выезжаем

  9. #9
    Активный участник Аватар для simply21
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    437

    А кто врач?Если можно узнать,у ребенка системное заболевание или только голеностоп?
    Вам удачи!!!Сейчас там спокойно,не много народа,была там две недели назад.

  10. ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    А я в Турнера 10 класс закончила, тому уж 11 лет назад. Интересно, работают ли еще на 4 отделении врачи Виталий... отчество забыла... и Татьяна Ивановна?

    Незабываемые впечатления, это когда из реанимации после операции везли в свой корпус по улице на каталке (декабрь!), потому что сообщения между корпусами не было, а потом еще на носилках поднимали по узкой лестнице, на руках у родственников и врачей... Надеюсь, сейчас с этим получше.

Страница 1 из 448 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •