Тема: Не видно фоток!

Элита Аватар для Maritka

Не видно фоток!

Помогите советом, знающие. Почему-то в некоторых топиках при открытии не видны фотографии. Текст виден, а дальше пустое место...Иногда бывает белый квадрат с красным крестиком (знак изображения), но не открывается. Причем другие пользователи (с другого компа) эти же фотки видят. Что это такое? И как можно исправить? Сегодня при открытии мельком увидела хвостик фотки и изображение тут же пропало... Мистика какая-то.

2. ответ для Maritka , на сообщение « Не видно фоток! »
    Басилея Аватар для idelena

Только на ЛВ или во всем Вашем интернете такая проблема?

3. ответ для idelena , на сообщение « Только на ЛВ или во всем Вашем... »
    Элита Аватар для Maritka

Только на этом сайте на форумах "Куплю-продам", в топиках отдельных участников (в частности, в форуме "Продам детские вещи" в топике Тигренка). Все остальное вижу и работает. Столкнулась с таким впервые.

4. ответ для Maritka , на сообщение « Не видно фоток! »
    В харизме надо родиться Аватар для НИК

У меня тоже часто так бывает - грузятся фотки, грузятся, потом - раз и половина в квадратиках с крестом . Раньше я обновляла и мучительно долго ждала, когда загрузятся по-новой.
    А тут недавно сделал приятное открытие - если по квадратику мышкануть правой кнопкой, там в списке появится "показать рисунок". Кликаете туда и картинка появляется.

Элита Аватар для Maritka

Так вот в этом то и дело, что фотки не грузятся! И при кликании на изображение "квадратика" рисунок не открывается, причем никак: ни при простом кликее, ни при выполнении команды "открыть рисунок". Обновлять - бестолку! При скорости работы 2048 Кбит/сек ждать мучительно не приходится, все грузится за секунду, но без фоток опять!
    Может мои защитные программы воспринимают сеи рисунки как врага?

6. ответ для Maritka , на сообщение « Не видно фоток! »
    Элита Аватар для Maritka

Уф! Покопалась в настройках, разобралась! Было автоматически поставл запрет на открытие ссылок на картинки. Всем спасибо за помощь!

7. ответ для Maritka , на сообщение « Уф! Покопалась в настройках,... »
    Элита Аватар для Maritka

Поторопилась.... Картинка выскочила на минутку и исчезла.. И все... снова "белое поле". Мистика какая-то...

8. ответ для Maritka , на сообщение « Только на этом сайте на форумах... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Maritka
    Только на этом сайте на форумах "Куплю-продам", в топиках отдельных участников (в частности, в форуме "Продам детские вещи" в топике Тигренка). Все остальное вижу и работает. Столкнулась с таким впервые.
    Если у Вас стоит фаервол, он может резать картинки определенных размеров, которые используются в Сети в качестве рекламы. У меня такое точно есть - Outpost Firewall Pro.

9. ответ для Maritka , на сообщение « Не видно фоток! »
    Наш человек Аватар для Ариадна

я фаервол просто отключаю, когда на сайт иду...... иначе он мне все подряд режет.... и вообще считает. что если я в интернет ходить не буду, то все будет путем