Тема: Почему на мое письмо в администрацию никто не отвечает?

Мега-элита Аватар для child

Почему на мое письмо в администрацию никто не отвечает?

Пожалуйста закройте топ

2. ответ для child , на сообщение « Почему на мое письмо в администрацию... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Думаю,уже поздно для разборок.2 недели уже прошло,обратно их уже не вернёшь.
    Только нервы себе выматаете и ещё штраф заработаете.И этот топ в ближайшее время закроют.Вот увидите.

3. ответ для child , на сообщение « Почему на мое письмо в администрацию... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от child Посмотреть сообщение
    Я знаю, что работу модераторов запрещено обсуждать, Но пусть мне хоть кто-нибудь ответит, почему мне не отвечают и не отвечали из тех. поддержки и администрации. Буду туда писать до бесконечности.
    Да собствено не до бесконечности, а пока не придет очередной Модератор (теперь "Наф форум") и не отправит Вас снова читать Правила в бане... Модератору-то , который Вас забанил, не пробовали писать - ну типа так в Правилах рекомендуют поступать, что бы до бана не доводить...

4. ответ для OOFiC , на сообщение « Да собствено не до бесконечности, а... »

Ответа нет, вроде как написано, если нет ответа, писать в тех поддержку, ответа так же нет.

5. ответ для child , на сообщение « Почему на мое письмо в администрацию... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Всё правильно,автор,напишите модератору,который вас оштрафовал.

6. ответ для *ElenKa , на сообщение « Всё правильно,автор,напишите... »

Цитата Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
    Всё правильно,автор,напишите модератору,который вас оштрафовал.
    Дело в том, что пока я была в бане, имя модератора нигде не было указанно, я писала в тех поддержку, никто не ответил, а теперь вышла из бана, написала модератору, но никто не отвечает.

7. ответ для child , на сообщение « Дело в том, что пока я была в бане, имя... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от child Посмотреть сообщение
    Дело в том, что пока я была в бане, имя модератора нигде не было указанно, я писала в тех поддержку, никто не ответил, а теперь вышла из бана, написала модератору, но никто не отвечает.
    Девушка, Вам Правила цитироват? Или сами прочитаете? Модератор не обязан жить на ЛВ - а вышли Вы (как сами утверждаете) сегодня...

8. ответ для child , на сообщение « Почему на мое письмо в администрацию... »
    Басилея Аватар для idelena

2.11. Обсуждение действий администрации и правил форума

Запрещено создавать топики для обсуждения действий/бездействия модераторов, администраторов сайта и правил форума (см. раздел 4 Правил форума). Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами, воспользовавшись адресами в верхнем меню форума. Запрещается оскорблять модераторов при исполнении ими своих обязанностей как в личку, так и в топиках/темах, созданных на форуме.

==

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта, использовав форму Техподдержка. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

Не надо обращаться к модераторам других разделов для разъяснения действий модератора, с которым Вы находитесь в конфликтных отношениях или не можете уточнить ситуацию. Модератор не может наказать другого модератора или сделать ему внушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума (их координаты указаны в заголовке форума).