Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: 184 школа - что скажете?

  1. #31
    Частый гость
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    70

    Подскажите уроки у них с 9 часов? Группа продленного дня до 19 ч? Есть ли поборы в школе? Спасибо

  2. ответ для sveta8585 , на сообщение « Подскажите уроки у них с 9 часов?... »
    #32
    Мега-элита Аватар для katrinnka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от sveta8585 Посмотреть сообщение
    Подскажите уроки у них с 9 часов? Группа продленного дня до 19 ч? Есть ли поборы в школе? Спасибо
    уроки с 9, ГПД до 18ч, "поборов" нет, можно добровольно оказать спонсорскую помощь школе по квитанции
    мальчик'08 мальчик'09

  3. ответ для katrinnka , на сообщение « уроки с 9, ГПД до 18ч, "поборов" нет,... »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    70

    скажите а вам нравиться данная школа? Как учителя хорошо преподают?Есть ли какие минусы. Если кружки?Огромное спасибо

  4. #34
    Мега-элита Аватар для katrinnka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от sveta8585 Посмотреть сообщение
    скажите а вам нравиться данная школа? Как учителя хорошо преподают?Есть ли какие минусы. Если кружки?Огромное спасибо
    внеурочная деятельность на разный вкус: творческая мастерская, аэробика, спортивные танцы, история города и тд.. посмотрите на сайте расписание внеурочной деятельности и кружков.

    учителя в начальной школе разные. есть построже, есть помягче и повеселее, все достойные, плохих нет либо я не знаю=). Главное угадать, какой учитель ребенку нужен. Дети тоже разные бывают, тут уже не угадаешь.
    мальчик'08 мальчик'09

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    70

    в начапльной школе в паралели 3 класса?

  6. #36
    Частый гость
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    70

    скажите может что знаете еще про 535 школу? А то завтра подавать заявление вот думаю какую школу в приоритет поставить

  7. ответ для sveta8585 , на сообщение « скажите может что знаете еще про 535... »
    #37
    Мега-элита Аватар для katrinnka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от sveta8585 Посмотреть сообщение
    в начапльной школе в паралели 3 класса?
    в этом году набрали 3, а вообще 2

    Цитата Сообщение от sveta8585 Посмотреть сообщение
    скажите может что знаете еще про 535 школу? А то завтра подавать заявление вот думаю какую школу в приоритет поставить
    ничего не знаю
    мальчик'08 мальчик'09

  8. ответ для katrinnka , на сообщение « в этом году набрали 3, а вообще 2 ... »
    #38
    Частый гость
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    70

    сколько человек в классе?

  9. ответ для katrinnka , на сообщение « в этом году набрали 3, а вообще 2 ... »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    70

    может знаете хорошего учителя который в этом году будет набирать 1 класс?

  10. #40
    Участник Аватар для oblacko
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    106

    Ребенок в эту школу ходит в первый класс. Очень довольны. Кружков много. Школа работает с 9 до 18, но мы приезжаем к 8, т.к. иначе мне не успеть на работу. Ребенка запускают в класс и она там занимается своими делами. У нас несколько человек приезжает к 8. Наш класс самый большой 28 человек (многие хотели попасть именно к нашей учительницы). В двух параллельных классах по 22-24 человека. В школе несколько лет назад проводили капитальный ремонт. Мой ребенок с удовольствием ходит в школу.
    Я Катя, дочка Ксюшка

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •