Страница 7 из 117 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Цирк Дю Солей

  1. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #61
    Активный участник Аватар для LiGraf
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    м. Пр.Ветеранов
    Сообщений
    395

    Мы с мужем тоже вчера побывали на представлении! Все очень здорово! Живая музыка...красочные выступления...и очень дружественная атмосфера, очень-очень понравилось. Жалею, что не взяли с собой сына, ему 3 годика, побоялась что не вытерпит, но видела других деток такого же возраста - сидели открыв рот. Кстати, в зале были свободные места (правда, немного) и нам разрешили пересесть из сектора за 2400рубл. в сектор за 3300.

  2. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #62

    Мы с мужем наконец-то надумали тоже сходить. Правда боюсь уже поздно, тем более билеты хотим не самые дорогие. Может кто-то продает за 1100?

  3. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #63
    Наш человек Аватар для Мама Ули
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Энтузиастов, Ладожская
    Сообщений
    6 007

    Вчера ходили всей семьей.Доча (3 года) была в восторге, хохотала над шуточными номерами. Это вообще первый раз. Наших клоунов она не оценивает)))
    Мне очень понравилось. Стоит посмотреть.

  4. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #64
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    Я видела бутерброды по 280)))
    И еще в шатер несколько входов и там металлические ступеньки наверх...их не так много, но я со своей боязнью лестниц и при этом в босоножках на каблуках очень переживала...Поэтому обувь удобную желательно...

  5. ответ для Казначейша , на сообщение « Не нашла объявления о отмене... »
    #65
    Старожил Аватар для I_ks
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Nata78 Посмотреть сообщение
    Не нашла объявления о отмене представления, возможно отменили на 20-00, но у нас билеты на 16-00, и они есть еще в продаже и на кассире и на cds
    Да, отмена на 20-00.
    С сайта билетера:
    "Обращаем Ваше внимание на изменения в программе выступлений Corteo Сirque Du Soleil.

    По техническим причинам организаторы Corteo Сirque Du Soleil были вынуждены отменить запланированное шоу 3 июля в 20:00.

    Билеты, приобретенные в ДТЗК на шоу 03.07.10 в 20:00, можно будет вернуть или обменять в центральном офисе ДТЗК по адресу: Загородный пр., 1 в будние дни с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00) в период с 24.06.10 по 05.07.10.
    При себе необходимо иметь билет и документ, удостоверяющий личность.

    По тел.380-80-50 можно предварительно оформить заказ для последующего обмена билетов.
    Подробная информация о возможности обмена или возврата билетов по тел.710-80-34.

    Организаторы Сirque Du Soleil приносят свои извинения за доставленные неудобства."

  6. ответ для I_ks , на сообщение « Да, отмена на 20-00. С сайта билетера:... »
    #66

    Шикарный цирк. Тут чуть поподробней
    http://krauska.livejournal.com/74585.html
    И даже не хочу комментировать!

  7. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #67
    Активный участник Аватар для Пичалька
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Будущий зоопарк...
    Сообщений
    489

    Сегодня прочитала в газете, что создатели этого представления не рекомендуют приходить с детьми младше 10 лет, мотивируя это тем, что дети до 10 лет не поймут представление и им будет скучно...
    ...И надпись на маленькой дверце, вход воспрещён ... в сердце...

  8. #68
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    СПб - Сочи
    Сообщений
    6 827

    Цитата Сообщение от Спиногрызка Посмотреть сообщение
    Сегодня прочитала в газете, что создатели этого представления не рекомендуют приходить с детьми младше 10 лет, мотивируя это тем, что дети до 10 лет не поймут представление и им будет скучно...
    Моя дочь 3,4 года оценила шоу
    Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.(с)

  9. ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
    #69
    Элита Аватар для kumiko
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Питер, Юго-Запад
    Сообщений
    1 797

    дублирую вопрос из другого "циркового топа" а вот про опоры - я не могу понять, там предлагают четыре сектора за 1000 ре - 200, 201, 208, 209. Какой из них у оркестра, а какой - за опорами? Или все за опорами? И где тогда брать?

  10. #70

    Цитата Сообщение от Спиногрызка Посмотреть сообщение
    Сегодня прочитала в газете, что создатели этого представления не рекомендуют приходить с детьми младше 10 лет, мотивируя это тем, что дети до 10 лет не поймут представление и им будет скучно...
    ну так и на кубиках пишут,что рекомендуется детям от 3х лет
    я вообще хотела свою полуторалетку взять,но боюсь,не высидит.еще свожу
    Знаю рецепт классного приворотного зелья. Если не вдаваться в подробности, то это вискарь.

Страница 7 из 117 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •