Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Когда в аптеках появится ПРЕГНИЛ

Когда в аптеках появится ПРЕГНИЛ

Девочки сейчас очень сложная ситуация в аптеках НЕТ ПРЕГНИЛА и никто не знает когда поступление.

Кто узнает какую-либо давайте тут писать.

Старый ник Я_буду_МАМОЙ

2. ответ для Alice's mother , на сообщение « Когда в аптеках появится ПРЕГНИЛ »
    Старожил Аватар для Gusia

Его можно заменить овитрелем. А вообще звоните 003.

3. ответ для Gusia , на сообщение « Его можно заменить овитрелем. А вообще... »
    Умница-разумница Аватар для Багирка

Так в том-то и дело, что овитреля тоже нет

Ветеран Аватар для Sea1

добрый вечер!! у меня сегодня была настоящая паника, когда после посещение врача и назначения овитреля и как его аналога прегнила, я поняла что всё пропала, т.к. ни того ни другого в городе ВООБЩЕ нет. В аптеках говорят, что нет ни то что у них в запасах, а нет даже на складах у поставщиков в Москве! Я звонила в радугу, в скандинавию, в аве- на гашарина, на литейном и на невском, и по остальным аптекам из справочника, по 003 было недозвониться. Кстати, узнала номер аптеки в Пушкине, где чаще всего бывает- Эко фарм 476-86-47 ( может кому-ниб пригодится) Нашла последние 3 ампулы на В О в 36.6 Алилуя!
    Говорят, что поставки возобновятся на следующей неделе.
    Врагу не пожелаешь сегодняшних моих нервов, представляйте моё состояние, когда врач говорит ищите, а куда бежать не знаешь... Спс большое девочкам с форума, не дали сойти с ума!

5. ответ для Alice's mother , на сообщение « Когда в аптеках появится ПРЕГНИЛ »
    с Марса Аватар для TashaV

Да, если уж в Аве нет- то это действительно ЖЖЖЖ с очень большой буквы для тех, у кого от него так много зависит, ведь этот укол нельзя отложить, перенести или не сделать

6. ответ для TashaV , на сообщение « Да, если уж в Аве нет- то это... »
    Наш человек Аватар для Plushy

Девочки, а ХГЧ нашего производства - это же то же самое

7. ответ для Alice's mother , на сообщение « Когда в аптеках появится ПРЕГНИЛ »
    со звезды Аватар для ksks079

Девочки, а что даже в Скандинавии нет???Щас глянула у них на сайте - показывает, что есть в дозировке 5000. http://www.avaclinic.ru/********content.php?id=334
    Вдруг кому пригодится
    Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.
    ================================================== =======
    Я - Ксения, просьба сразу на "ТЫ"

8. ответ для ksks079 , на сообщение « Девочки, а что даже в Скандинавии... »
    Хранитель Аватар для iro4ka2004

Цитата Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что даже в Скандинавии нет???Щас глянула у них на сайте - показывает, что есть в дозировке 5000. http://www.avaclinic.ru/********content.php?id=334
    Вдруг кому пригодится
    К сожалению в Скандинавии нет ни Прегнила, ни Овителя
    Девочки! У кого будет информация об этих лекарствах, отпишитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!
    2 доченьки Кристиночка 20.02.2012, Анастасия 10.10.2013

9. ответ для Alice's mother , на сообщение « Когда в аптеках появится ПРЕГНИЛ »

что-то создавая тему ...думала найду решение ...Мне еще неделю на поиск..а там даже не знаю что делать...обидно будет пить таблекти и все зря....... Так не раскисаем!!! ЗВОНИМ, ищем..

10. ответ для Alice's mother , на сообщение « Когда в аптеках появится ПРЕГНИЛ »

Звонила сегодня в аптеку ЭКО-ФАРМ в Пушкине..там очень понятно все объяснилши, что лекарства и его заменителя на данный момент НЕТ. даже на складах в Москве..закупка возможно будет в середине этого месяца.
    Будем надеятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 1 из 7 12345 Последняя »