Тема: вопрос про отзывы на ДО

Старожил Аватар для 7Я+

вопрос про отзывы на ДО

Здра!
    Подскажите, а может ли человек зарегестрированный меньше года назад, но имеющий 160 сообщений, оставить свой отзыв на ДО?

А то в правилах" или" стоит с буковкой" и" вместе не понятно

Темы с предложением услуг, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщений и/или 1 год со дня регистрации, могут оставить свой отзыв с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.

Спасибо за ответ

2. ответ для 7Я+ , на сообщение « вопрос про отзывы на ДО »
    в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

Да, человек, зарегистрированный на форуме менее года назад, но написавший более 100 сообщений, может оставить свой отзыв на ДО Услуги с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.

Но почему никто сразу не задает второй вопрос о том, кто станет доверять таким отзывам - от пользователя, который пришел на форум пару недель назад, нафлудил где-нибудь в ОВО или подписался под сотней закупок, а потом оставляет какие-то отзывы?

Хочу также напомнить, что "спасибо огромное" или "мне всё очень понравилось" - это не отзыв.

3. ответ для wasilisa , на сообщение « Да, человек, зарегистрированный на... »
    Старожил Аватар для 7Я+

Цитата Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
    Да, человек, зарегистрированный на форуме менее года назад, но написавший более 100 сообщений, может оставить свой отзыв на ДО Услуги с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.

Но почему никто сразу не задает второй вопрос о том, кто станет доверять таким отзывам - от пользователя, который пришел на форум пару недель назад, нафлудил где-нибудь в ОВО или подписался под сотней закупок, а потом оставляет какие-то отзывы?

Хочу также напомнить, что "спасибо огромное" или "мне всё очень понравилось" - это не отзыв.
    БлагодарЮ Вас, за разъяснение

4. ответ для 7Я+ , на сообщение « вопрос про отзывы на ДО »
    Активный участник Аватар для cascada
    ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая

А может ли один человек писать отзывы 2 и более раз о одной теме на ДО Услуги?

Старожил Аватар для 7Я+

насколько мне известно - достаточно одной таблэтки

в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

Цитата Сообщение от cascada Посмотреть сообщение
    А может ли один человек писать отзывы 2 и более раз о одной теме на ДО Услуги?
    2.2. Запрещено создавать темы/сообщения одинакового содержания в разных разделах форума, а также их дублирование в одном подразделе.

Да, я Тигр! Аватар для ТигрОля

В одной теме? Отзывы? А почему нет?
    Если к примеру вчера сделал маникюр- написал отзыв, через 5 дней прическа- написал отзыв, и т.д.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.