Страница 2 из 860 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: РЕМОНТ КВАРТИР И КОМНАТ. Лучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

  1. ответ для Andrey , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР И КОМНАТ. Лучшее... »
    #11
    Активный участник Аватар для Рыбка-Бабочка
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    591

    Тоже добавлю свой положительный отзыв о работе ребят - они настоящие профессионалы
    Рекомендую всем своим знакомым,потому что работа была сделана качественно и в срок
    Спасибо Андрею и Дмитрию!

  2. ответ для Andrey , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР И КОМНАТ. Лучшее... »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    49

    Огромное спасибо Андрею и Дмитрию за проведение работ по ремонту нашей квартиры. Они выравняли нам стены, сделали окна, постелили пол. Все качественно, по умеренным ценам и в срок. Все их рекомендации по выбору материала, устройству и планировке были оптимальны. Нам понравилось с ними работать, они специалисты и работают без обмана. Надеемся, что и в будущем будем к ним обращаться и рекомендовать своим друзьям.

  3. ответ для Andrey , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР И КОМНАТ. Лучшее... »
    #13
    Старожил Аватар для LANA ZOLOTOVA
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 136

    Спасибо Андрею за оперативно составленную смету,с нетерпением ждём начало ремонта
    Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь(2002),Ярослав(2011), Александр(2013) и Владимир(2014)

  4. ответ для Andrey , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР И КОМНАТ. Лучшее... »
    #14

    Оставлю свое мнение после общения с Андреем.
    Я человек достаточно опытный в области ремонтов и переделок, поэтому в первую очередь крайне порадовал профессиональный подход к самому вопросу: при осмотре были учтены все нюансы, оговорены мельчайшие подробности работы.
    Я приглашала нескольких специалистов с ЛВ, которые декларировали мне изначально свои цены, и только Андрей, увидев небедную обстановку моей квартиры, не повысил свои цены за "эксклюзивность" (а другие делали именно так, повышая ценник на свои услуги вдвое, только полагая, что я все равно не обеднею).
    Я однозначно выбрала Андрея и терпеливо его ждала 3 недели. НО.....ремонт у него затянулся ввиду неуемного аппетита заказчиков. При всем при этом, чтобы не подводить меня (наш срок начала работы был оговорен), он дал мне своего бывшего коллегу. Во вторник начнется долгожданный ремонт. Андрей будет контролировать, и что радует, всегда на связи, если от него потребуется совет.
    Очень надеюсь, что качество работы коллеги будет соответствовать профессионализму Андрея.
    Спасибо еще раз. Отчитаюсь с фотками.

  5. ответ для Andrey , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР И КОМНАТ. Лучшее... »
    #15
    Старожил Аватар для Евгения1971
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Будапештская,114
    Сообщений
    1 290

    В свою очередь тоже хочу поблагодарить Андрея и Дмитрия за ремонт.Из комнаты(где 30 с лишним лет не делался ремонт)с жутко с кривыми стенами,щелями,через которые ветер гулял,с нехваткой розеток они сделали тёплое и уютное гнёздышко для моих деток. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  6. ответ для Andrey , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР И КОМНАТ. Лучшее... »
    #16

    Добралась до компа еще раз ударить о земь челом в знак благодарности, что моя каминная комната выглядит как из самого дорогого глянцевого журнала. И все это произошло благодаря Андрею. (вставлю фотки скоро)
    Как я и говорила, Андрей дистанционно руководил ремонтом комнаты (он дал мне своего коллегу дабы не срывать оговоренный срок начала работы). Доходило до смешного: он знал лучше меня, во сколько приходил на мой объект коллега, какой объем работы был проделан за день, какие возникли трудности и тд. А когда у меня вдруг отключился свет на третьем этаже, то через 15 минут мне уже был предоставлен четкий алгоритм действий по выходу из сложившейся ситуации (напоминаю: Андрея в квартире не было при этом). Даже был найден опытный электрик, ожидающий на низком старте рвануть ко мне на выручку!
    Мда......Сервис как в сказке......Если бы не почувствовала сама, то никогда бы не поверила....
    Спасибо огромное!

  7. ответ для shanna , на сообщение « Добралась до компа еще раз ударить о... »
    #17
    Старожил Аватар для LANA ZOLOTOVA
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 136

    Огромное спасибо Андрею за ремонт двух комнат! Всё сделано очень качественно и в срок.Комнаты теперь просто...!
    Фото будут чуть позже
    Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь(2002),Ярослав(2011), Александр(2013) и Владимир(2014)

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Rixal
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Октябрьская наб.
    Сообщений
    3 475

    хочу поблагодарить Андрея и Дмитрия за качественно выполненный ремонт ! рекомендую их услуги всем своим знакомым!

    заодно хочу поздравить вас с праздниками, пусть новый год окажется удачным!

  9. ответ для Andrey , на сообщение « РЕМОНТ КВАРТИР И КОМНАТ. Лучшее... »
    #19
    Мега-элита Аватар для PESK
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    на крайнем севере
    Сообщений
    4 186

    фоток маловато

  10. ответ для PESK , на сообщение « фоток маловато »
    #20
    Старожил Аватар для LANA ZOLOTOVA
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 136
    Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь(2002),Ярослав(2011), Александр(2013) и Владимир(2014)

Страница 2 из 860 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •