1. #1
    Элита Аватар для Vалентина
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Неподалеку от Павловска
    Сообщений
    1 751

    Расчет пособия исходя из оклада или среднего заработка перед декретом?

    Добрый день. Разъясните, пожалуйста, следующее. В просмотренных ответах данной ветки форума я нашла, что пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляется исходя из оклада по должности согласно штатного расписания. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие получаю исходя из средней з/п за 12 месяцев до декрета. Оклад у нас раза в два ниже. Сейчас я беременна третьим ребенком и роды будут раньше, чем дата выхода на работу по достижении вторым ребенком возраста 3 года. Как будет считаться пособие по уходу за тертьим ребенком до 1,5 лет, если я на работу так и не выйду, а просто принесу дектретный больничный из женской консультации?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 300

    читайте прикрепленный топик: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2783984

    вам нужны пункты 5 и 6.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Клуха-муха
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    821

    Скажите пожалйста изменился ли расчет дектретынх выплат и выплат пособий по уходу с 2007 года?
    Как правильно посчитать декретные?
    Мама двух сладких малышей
    берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
    майский жук Егорка 25.05.2007

    В послеродовое тихо входит ночка
    первый был сыночек, а вторая дочка
    Ягодка малинка Милана 18.09.2010

    В семейной жизни вовремя заткнуться - большой талант! - которым я НЕ обладаю.


  4. #4
    Элита Аватар для Vалентина
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Неподалеку от Павловска
    Сообщений
    1 751

    Проштудировав указанные пункты, я сделала вывод, что мне будут выплачены декретные и пособие по уходу за третьим ребенком в том же размере, что и при рождении второй дочки. Правильно?

  5. #5
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 300

    Цитата Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
    Проштудировав указанные пункты, я сделала вывод, что мне будут выплачены декретные и пособие по уходу за третьим ребенком в том же размере, что и при рождении второй дочки. Правильно?
    да

  6. #6
    Элита Аватар для Vалентина
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Неподалеку от Павловска
    Сообщений
    1 751

    Спасибо за ответы и возможность проконсультироваться!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena