Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: компания "Музыка окон" Нужны отзывы.

Частый гость

компания "Музыка окон" Нужны отзывы.

Здавствуйте! Кто нибудь покупал окна и пользовался услугами у фирмы "Музыка окон".Как они работают? Спасибо

2. ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »

Ставили окно на кухню год назад - все нормально. Четко в срок, сделано достойно.Лучше обращайтесь непосредственно в фирму, а не к дилерам.

3. ответ для valsvetal , на сообщение « Ставили окно на кухню год назад - все... »
    Элита Аватар для suslik_96

Если возможно, дайте отзыв - какое у Вас впечатление от данной компании? Собираюсь у них окна заказывать

4. ответ для valsvetal , на сообщение « Ставили окно на кухню год назад - все... »
    Старожил Аватар для Lucue

Цитата Сообщение от valsvetal Посмотреть сообщение
    Ставили окно на кухню год назад - все нормально. Четко в срок, сделано достойно.Лучше обращайтесь непосредственно в фирму, а не к дилерам.
    Так "Музыка окон" сама дилер от "Окон от природы". От них большинство фирм работает, которые профиль Века продают.
    СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

5. ответ для Lucue , на сообщение « Так "Музыка окон" сама дилер от "Окон... »
    Элита Аватар для suslik_96

Цитата Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
    Так "Музыка окон" сама дилер от "Окон от природы". От них большинство фирм работает, которые профиль Века продают.
    Это в интернете не сложно найти, мне хочется услышать отзывы, как реально работает компания, есть ли нарекания или бури восторга

6. ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »

Все компании, которые давно на рынке, работают практически одинаково! Можно "попасть" в любой компании. Именно ваш заказ могут неправильно изготовить или неправильно установить. Все зависит от того, кто этим занимается. И на заводе могут неправильно сделать окно (например, перепутать высоту и ширину, изготовить окно без створок, открывание ну " в ту сторону") и бригада может попасться "безрукая", а еще и менеджер может неправильно размеры написать. А может быть все хорошо,что тоже часто бывает. И от компании это не зависит. Когда большой наплыв клиентов, бригады монтажников берутся с улицы. Так что, очень большое значение имеет человеческий фактор.

7. ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »
    Наш человек Аватар для olyunka

Мы заказали в августе окно между лоджией и комнатой. До этого остекление балкона делали в др. компании. Решили сэкономить, т.к. в Музыке насчитали дешевле и сроки были короче.
    В итоге мы как раз "попали": окно привезли обожженое (черное было, как бы копоть), потом увезли на переделку, в итоге привезли то же самое обратно, заехали другие и завезли средство - оттерли.
    Не понравилось: приезжает замерщик, потом водитель привозит (к этому времени установщики не приехали, водитель сам заносил, был недоволен сим), потом пришел установщик самого окна. Затем в другой день, ессно, пришел следующий, который устанавливает откосы. Мне не понравилось его отношение: сначала проинспектировал наличие у нас инструмента "чтоб свой не возить", потом пожаловался на судьбу - при этом я уходила, - он ходил за мной и стонал, что 10 день без отдыха. Я, ессно, сказала, чтоб шел и отдыхал.
    Пообещал отзвониться через неделю. Через 2 недели никто не позвонил.
    Муж позвонил сам в компанию, объяснил ситуацию, там извинились и пообещали прислать другого исполнителя. С другим было уже все нормально. Но вместо 7-дневной установки вылилось все более, чем в месяц.
    Так что из-за этого оценила бы на четверочку с минусом.

8. ответ для olyunka , на сообщение « Мы заказали в августе окно между... »
    Banned

Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    Мы заказали в августе окно между лоджией и комнатой. До этого остекление балкона делали в др. компании. Решили сэкономить, т.к. в Музыке насчитали дешевле и сроки были короче.
    В итоге мы как раз "попали": окно привезли обожженое (черное было, как бы копоть), потом увезли на переделку, в итоге привезли то же самое обратно, заехали другие и завезли средство - оттерли.
    Не понравилось: приезжает замерщик, потом водитель привозит (к этому времени установщики не приехали, водитель сам заносил, был недоволен сим), потом пришел установщик самого окна. Затем в другой день, ессно, пришел следующий, который устанавливает откосы. Мне не понравилось его отношение: сначала проинспектировал наличие у нас инструмента "чтоб свой не возить", потом пожаловался на судьбу - при этом я уходила, - он ходил за мной и стонал, что 10 день без отдыха. Я, ессно, сказала, чтоб шел и отдыхал.
    Пообещал отзвониться через неделю. Через 2 недели никто не позвонил.
    Муж позвонил сам в компанию, объяснил ситуацию, там извинились и пообещали прислать другого исполнителя. С другим было уже все нормально. Но вместо 7-дневной установки вылилось все более, чем в месяц.
    Так что из-за этого оценила бы на четверочку с минусом.
    К сожалению в конторах где монтаж окна и его отделка делаются разными мастерами это частое явление, довольно сложно состыковать бригады, а в случае косяков все кивают друг на друга...

9. ответ для shminka , на сообщение « компания "Музыка окон" Нужны... »

Я раньше работала в двух оконных фирмах ( про остальные знаю по наслышке), поэтому и могу с уверенностью сказать, что большинство заказов (процентов 70-90) - делаются на УРА, а вот некоторые - это полнейший брак или производства или монтажников (откосников) или, в очень редких, случаях менеджеров. Но все "шишки" получают именно менеджеры! Поэтому сама прошу за всех менеджеров, звоните в сервисную или рекламационную службу фирмы и там выясняйте, что с вашими заказами - менеджер мало чем сможет вам помочь. Ну не может он вам изготовить окно, привезти его вовремя и установить

Наш человек Аватар для olyunka

Цитата Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
    К сожалению в конторах где монтаж окна и его отделка делаются разными мастерами это частое явление, довольно сложно состыковать бригады, а в случае косяков все кивают друг на друга...
    Это мы и не учли, т.к. в предыдущей компании все сделали 2 человека за один день.
    Но, по большому счету, нам важно конечное качество - чтоб все стояло ровно, сделано аккуратно. Это они выполнили.
    Понятно, что за всеми исполнителями не уследишь, тут уже издержки системы менеджмента (контроля в частности), на тот момент сезона и большого количества заказов. Сами менеджеры проявляли вежливость, нареканий на их работу тоже нет.
    Поэтому и не отговариваю - контора как контора, издержки могут быть, но они не критичные.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »