Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: B*O*D*U*M посуда и аксессуары для вашей кухни

  1. #1
    Участник Аватар для Levy
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    105

    B*O*D*U*M посуда и аксессуары для вашей кухни

    Всем привет! Все таки решила создать хвасталку по этой закупке, так как не могу не поделиться восторгом от покупок. Начнем: Я брала вот таки чашки


    Очень довольна, в руке держать одно удовольствие, а пить из них так вкусно . И самое главное что они не темнеют от чая-кофе.
    Потом к ним еще взяла подставочки для чайных пакетиков, качество тоже превосходное. и заказывала еще блюдо для оливок


    Теперь я большой поклонник белоснежной посуды на обеденном столе

    И еще хотела рассказать про блюдо для сервировки


    Качество очень хорошее, все очень очень гладенькое, ни сучка, ни задоринки. Теперь пить пиво стало гораздо приятнее с такой менажницей для снеков

    Еще раз огромное спасибо Настене за закупку , обязательно еще поучаствую

  2. ответ для Levy , на сообщение « B*O*D*U*M посуда и аксессуары для вашей... »
    #2
    Старожил Аватар для Nadya**
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 255

    Я заказывала эти предметы мне ооочень понравилось все.Насте огромное спасибо!
    Изображения Изображения        

  3. ответ для Levy , на сообщение « B*O*D*U*M посуда и аксессуары для вашей... »
    #3
    Старожил Аватар для Арина-Arina
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Луначарского 13
    Сообщений
    1 421

    Брала вот такой набор для соли и перца . Забавно, на обеих написано перец. Всё равно всем довольна, скоро выложу фотки.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Levy , на сообщение « B*O*D*U*M посуда и аксессуары для вашей... »
    #4
    Мега-элита Аватар для RINEVA
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    4 112

    могу рекомендовать сковородки Бодум, они с тефлоновым покрытием и подходят для индукционных варочных поверхностей, мне больше нравятся чем Тефаль, в закупке по хорошей цене. на 600-700 руб дешевле чем в максидоме. я свою первую там купила

  5. ответ для Levy , на сообщение « B*O*D*U*M посуда и аксессуары для вашей... »
    #5
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    А вот мои покупки огромное спасибо Насте: Набор столовых приборов 24 пр. Barcelona очень стильный!



    У Насти заказывала колбы, для подстаканников так как перебили все))) Набор кружек кофейных Chambord 0.2л

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Настасья С.
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    4 090

    Цитата Сообщение от Арина-Arina Посмотреть сообщение
    Брала вот такой набор для соли и перца . Забавно, на обеих написано перец. Всё равно всем довольна, скоро выложу фотки.
    Так давайте поменяем!


    Жаль, что я не ем шоколад. Его так вкусно рекламируют...

  7. ответ для GNasty , на сообщение « А вот мои покупки огромное спасибо... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Настасья С.
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    4 090

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    А вот мои покупки огромное спасибо Насте: Набор столовых приборов 24 пр. Barcelona очень стильный!


    У Насти заказывала колбы, для подстаканников так как перебили все))) Набор кружек кофейных Chambord 0.2л
    [/URL]
    Колбы, смотрю, подошли. И это радует!!!
    А набор.... Очень красивый!! Стильный! А как он в использовании? Удобно.... мммм... есть такими ложками? И хорошо ли моется? В плане появления царапин... себе такой хочу.


    Жаль, что я не ем шоколад. Его так вкусно рекламируют...

  8. ответ для Настасья С. , на сообщение « Так давайте поменяем! :005: »
    #8
    Старожил Аватар для Арина-Arina
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Луначарского 13
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
    Так давайте поменяем!
    Поздно.... Спасибо. я инструктаж провела, где 3 дырки-соль, где 1 дырка-перец. Все вроде поняли. Уже во всю пользуемся.
    Навстречу переменам

  9. #9
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Цитата Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
    Колбы, смотрю, подошли. И это радует!!!
    А набор.... Очень красивый!! Стильный! А как он в использовании? Удобно.... мммм... есть такими ложками? И хорошо ли моется? В плане появления царапин... себе такой хочу.
    Спасибо за колбочки Приборы купила в про запас, лежат пока, но кушала такими приборами в одном ресторане, ложки столовые конечно не очень удобные т.к не глубокие, для меня минус в том что нельзя мыть в ППМ.

  10. ответ для GNasty , на сообщение « Спасибо за колбочки :flower: Приборы... »
    #10
    Элита Аватар для Мисс Пингви
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 948

    Похвастаюсь и я.
    Заказывала в прошлой закупке мельницы для соли и перца.Очень красивые,аккуратные,в общем качество на лицо товар!
    В этой заказывала чугунные сковородки на деревянных подставках:круглый вок и вытянутая с ручкой.ААА!Они такие хорошие,в общем мы с мужем похоже вернёмся к чугуну.Все таки это вещь!
    И на пробу взяла соль для мельниц,копченую на дубовых ветках.Одно название чего стоит!Пока не пробовала,сижу-нюхаю,запах нравится.
    Спасибо Настасье за закупку
    Будут учавствовать снова.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •