Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ОБРАТНО в отпуск по уходу за ребенком

  1. #1
    Наш человек Аватар для AMARO
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    SEAPORT VIEW 2 линия ;)
    Сообщений
    7 443

    ОБРАТНО в отпуск по уходу за ребенком

    Здравствуйте,
    Можно ли выйдя на работу ранее 3х лет ребенкиных (например когда ребенку исполняется 1 год) уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком, когда ему 2,5 года (например) до 3х лет?
    Спасибо.

  2. ответ для AMARO , на сообщение « ОБРАТНО в отпуск по уходу за ребенком »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 513

    да, можно. Для этого достаточно написать заявление.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « да, можно. Для этого достаточно... »
    #3
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    1 833

    Здравствуйте!
    У меня то же вопрос из этой темы.
    Если обратно уходишь в отпуск по уходу до 3-х лет, заявление нужно подавать заранее или он предоставляется день в день? ( не нужно отрабатывать 2 недели)
    Благодарю за ответ.

  4. ответ для AMARO , на сообщение « ОБРАТНО в отпуск по уходу за ребенком »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 513

    сегодня заявление - завстра уже можете быть в отпуске. 2 недели - это только при увольнении.

  5. #5
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    1 833

    Я так понимаю, что отказать не имеют права или все же нет?

  6. ответ для AMARO , на сообщение « ОБРАТНО в отпуск по уходу за ребенком »
    #6
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 513

    отказать не имеют права

  7. ответ для Кaramel , на сообщение « отказать не имеют права »
    #7
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    1 833

    Спасибо за консультацию.

  8. #8
    Наш человек Аватар для olusia
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 819

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    сегодня заявление - завстра уже можете быть в отпуске. 2 недели - это только при увольнении.
    А если я не работаю - а нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и надумаю увольняться, то меня уволят в день подачи заявления или мне нужно будет ждать 14дней? И какую запись сделают в трудовой?

  9. ответ для AMARO , на сообщение « ОБРАТНО в отпуск по уходу за ребенком »
    #9
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 513

    если вы увольняетесь, то заявление надо подать за 2 недели. запись, вероятно, будет " уволена по собственному желанию, пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ".

  10. #10
    Наш человек Аватар для olusia
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 819

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    если вы увольняетесь, то заявление надо подать за 2 недели. запись, вероятно, будет " уволена по собственному желанию, пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ".
    А до истечения двух недель с момента подачи заявления меня могут уволить? И какого содержания/вида должно быть мое заявление об увольнении (на чье имя, кем заверено)?

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena