Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для tagil , на сообщение « Да, бывает) Опять же, если вы дали... »
    #10001

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Да, бывает) Опять же, если вы дали вещей на неделю и что-то произошло, приехать не можете, придётся их через кого-то передавать, кто едет в тот же лагерь.
    По моему лагерному опыту и правда как выше писали все вещи в одной куче)))моему даже в голову не придет что- то стирать, если честно.

  2. #10002
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Ага, у нас также... я даю белье на неделю + еще одну смену на форс-мажор.
    Остальное по минимуму, чтобы не валялось клубком чистое с грязным.
    Забираю раз в неделю и привожу чистое. У меня мальчик, он конечно в случае жёсткой необходимости пошваркает свою вещичку под струей воды, даже может с мылом, но стиркой я бы это не назвала

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10003
    Где-то здесь 🧐 Аватар для AmmA
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    30 меридиан
    Сообщений
    12 761

    Кто сегодня выкупал путевки в Меридиан, подскажите, пожалуйста, что ещё взять с собой кроме сертификатов и денег? Я уже всё забыла.

  4. ответ для A1A , на сообщение « Спасибо )) Мы туда на 8 смену в... »
    #10004
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Спасибо )) Мы туда на 8 смену в футбольный отряд. Он только летом. Интересно, есть отдельная группа ВК?
    Уточните заранее насчёт стоимости экскурсий.
    Нам здесь сказали, что нужно дать с собой 2-2.5 т. р на экскурсии и тогда точно хватит.
    А вчера, со слов ребёнка, дети уехали на экскурсию в Сочи, но моя не поехала, так как 3.5 т р.
    Правда, нам и дорого такие экскурсии. я бы не одобрила. Но возможно, вашему ребёнку как раз интересны спортивные объекты и всё это.

  5. ответ для tagil , на сообщение « Уточните заранее насчёт стоимости... »
    #10005
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 619

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Уточните заранее насчёт стоимости экскурсий.
    Нам здесь сказали, что нужно дать с собой 2-2.5 т. р на экскурсии и тогда точно хватит.
    А вчера, со слов ребёнка, дети уехали на экскурсию в Сочи, но моя не поехала, так как 3.5 т р.
    Правда, нам и дорого такие экскурсии. я бы не одобрила. Но возможно, вашему ребёнку как раз интересны спортивные объекты и всё это.
    А у кого уточнить? Еще я краем уха слышала, что там есть куда деньги перечислить при необходимости. Как бы все это узнать?

  6. ответ для A1A , на сообщение « А у кого уточнить? Еще я краем уха... »
    #10006
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    А у кого уточнить? Еще я краем уха слышала, что там есть куда деньги перечислить при необходимости. Как бы все это узнать?
    на сайте есть имена кассиров, которым можно телеграфом перевести деньги. Есть банкомат Сбера, но сейчас не работает. Есть банкомат ВТБ

  7. ответ для tagil , на сообщение « на сайте есть имена кассиров, которым... »
    #10007
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 619

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    на сайте есть имена кассиров, которым можно телеграфом перевести деньги. Есть банкомат Сбера, но сейчас не работает. Есть банкомат ВТБ
    Сейчас, видимо, рано изучать. Надо летом. Спасибо за инфу и ссылку ))

  8. #10008
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Президентша Посмотреть сообщение
    А что такое бывает? Чтобы сам стирал? Раз в неделю приезжаете навещать, забираете грязные вещи, привозите чистые.
    Вот охота-то раз в неделю мотаться...
    Девочки, какая стирка? какие поездки?
    если лагерь в ЛО - рассчитываете кол-во ночей до род. дня - и даете трусов-носок-футболок по количеству ночей - ну можно 1 шт. на форс-мажор... т.е. каждое утро чистые трусы носки футба...пару джинс, пару шорт, пару флисок, ветровку, кепку... ну остальное - уже факультативно... (или если какие-то спец. занятия планируются - то что туда нужно узнаете..) ну и полотенца еще...
    в род день приезжаете с таким же набором чистого и заменяете... но скорее всего не вся имеющаяся одежда будет использована... у нас в лагере есть стирка, но я спецом прошу дочь не сдавать туда вещи - боюсь что испортят... но иногда вожатые настаивают - что нужно сдать вещи в стирку - ну тогда сдает, пока ничего не испортили...

  9. ответ для xedos , на сообщение « Вот охота-то раз в неделю мотаться...... »
    #10009
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Вот охота-то раз в неделю мотаться...
    Девочки, какая стирка? какие поездки?
    У всех по-разному. Мой ездит в спортивный лагерь, родители приезжают каждые выхи.
    Я так лично по нему соскучиваюсь, так что у нас и так получается раз в неделю родительский день.
    И мне точно не в лом приехать раз в неделю за городом погулять с любимым сыном.

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10010
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Девочки, а в чем Ваши дети носят на пляж полотенце и все остальное для пляжа?

Страница 1001 из 3599 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •