Страница 14 из 3599 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #131
    Мега-элита Аватар для Клем
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 925

    В Связисте траблы из-за эпидемии и сломанного насоса в бассейне вроде, сын сегодня возвращается. Инфа об эвакуации лагеря от директора(по телефону) и от вожатой очно)

  2. ответ для Клем , на сообщение « В Связисте траблы из-за эпидемии и... »
    #132
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Цитата Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
    В Связисте траблы из-за эпидемии и сломанного насоса в бассейне вроде, сын сегодня возвращается.
    Мда, если это правда, то с одной стороны сочувствую тем, у кого все планы наперекосяк. С другой стороны, если эта та эпидемия, о которой я знаю, то может и к лучшему? В нашем отряде рвало всех детей кроме двоих. Мою как раз обошло, но вожатая ей каждую ночь тазик выдавала на всякий случай.

  3. ответ для Вceгдa , на сообщение « Мда, если это правда, то с одной... »
    #133
    Мега-элита Аватар для Клем
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Мда, если это правда, то с одной стороны сочувствую тем, у кого все планы наперекосяк. С другой стороны, если эта та эпидемия, о которой я знаю, то может и к лучшему? В нашем отряде рвало всех детей кроме двоих. Мою как раз обошло, но вожатая ей каждую ночь тазик выдавала на всякий случай.
    Поздравляю, от души)) у вашей дочки отличный иммунитет)) У меня сын переболел, но очень быстро без температуры и последствий

  4. ответ для Клем , на сообщение « Поздравляю, от души)) у вашей дочки... »
    #134
    Старожил Аватар для Мила Ромашкина
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Brovst, Danmark
    Сообщений
    1 325

    ни фи..... чего себе, вот это съездили-отдохнули детки
    мои едут впервые в жизни на вторю смену в пяницу, как начитаюсь, так может еще и передумаем, лучше дома посидеть?!?

  5. ответ для Мила Ромашкина , на сообщение « ни фи..... чего себе, вот это... »
    #135
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Цитата Сообщение от Мила Ромашкина Посмотреть сообщение
    ни фи..... чего себе, вот это съездили-отдохнули детки
    мои едут впервые в жизни на вторю смену в пяницу, как начитаюсь, так может еще и передумаем, лучше дома посидеть?!?
    действительно напугали((
    тоже в пятницу отправляю, и так переживаю...

  6. ответ для Клем , на сообщение « Поздравляю, от души)) у вашей дочки... »
    #136
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Цитата Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
    Поздравляю, от души)) у вашей дочки отличный иммунитет)) У меня сын переболел, но очень быстро без температуры и последствий
    Спасибо, но особо не с чем - у дочери полный нос соплей и дикий кашель. Вот приедет сегодня - будем лечить.

  7. ответ для Мила Ромашкина , на сообщение « ни фи..... чего себе, вот это... »
    #137
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Цитата Сообщение от Мила Ромашкина Посмотреть сообщение
    ни фи..... чего себе, вот это съездили-отдохнули детки
    мои едут впервые в жизни на вторю смену в пяницу, как начитаюсь, так может еще и передумаем, лучше дома посидеть?!?
    Ну моя детка довольна как слон, не смотря на кашель. А простуды случаются, так и погода жуть.

  8. ответ для Вceгдa , на сообщение « Ну моя детка довольна как слон, не... »
    #138
    Mamakata
    Guest

    А где отзывы по лету-2009 можно посмотреть?

    Люди добрые, а нет ли где ссылки на отзывы о лагерях по прошлому лету (2009)?

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #139
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Девочки, кто знает куда на лагерь жаловаться в комитет по молодежной политике или в роспотребнадзор?...

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #140

    жалуйтесь и туда и туда, пишите одно письмо, справа сверху: копии в.... (и перечисляйте), и одно и то же письмо в разные инстанции. Чтобы в одном месте знали, что и в другое вы такое же письмо отправили.

Страница 14 из 3599 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •