Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #19831
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Были в Университетском первую смену, я очень довольна. Сыну 12 лет, в лагерь он не очень хотел ехать, так до этого был не очень удачный опыт в другом лагере. В университетском много разных кружков, вожатые постоянно чем то детей занимают, проводят разные игры и мероприятия так что времени особо и не было дурака валять. Ходили на озеро на греблю, на вечерние костры жарили хлеб, по вечерам дискотеки. Кормили хорошо, каждый день вожатые выкладывали фото отрядов и комментарии что они делали. Я осталась очень довольна лагерем. До этого были 2 года назад в связисте с лагерем Очень, в университетском понравилось больше.
    Моя компания из 5 одноклассников сейчас там. Стонут и ноют, что все время чем-то заняты и нет свободного времени на себя.
    Но мое родительское мнение- это однозначно лучше, чем болтаться по улице в городе или смотреть телек нон-стоп.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  2. ответ для WIIND , на сообщение « Всем првет, отправла свою в ШВ ,... »
    #19832
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Всем првет, отправла свою в ШВ , доехали хорошо.
    Вечером дочка звонила сказать что у них ЧП, ктото залез в комнату, у одной из девочек украли аккумулятор и сим карту,
    1-2 комнаты обнесли или больше не поняла, всё со слов ребенка 9 лет, но такого в прошлые годы не было.
    ваша в каком отряде? мой в 4. мне не рассказывал про такое..ни разу за 4 года не слышала о таком..
    смотрю у многих мелких сматрфоны, айфоны- я своему нокиа дала, чтобы не было искушений.

  3. #19833
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Моя компания из 5 одноклассников сейчас там. Стонут и ноют, что все время чем-то заняты и нет свободного времени на себя.
    Но мое родительское мнение- это однозначно лучше, чем болтаться по улице в городе или смотреть телек нон-стоп.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Вот я читаю группу в ВК и с ужасом жду след смены. Боюсь, что через неделю мои начнут домой проситься со слезами.
    У меня сын общительный, но ему регулярно надо " посидеть и почитать" и он может с книжкой на пару часов зависнуть...

    Да и вообще... Мы им обещали, что там свободного времени будет больше, чем в спортлагере было...
    А как-то выходит, что меньше может оказаться...


    А там, как я посмотрю, очень большая организованность и вовлечение детей в процесс...

  4. ответ для WIIND , на сообщение « Всем првет, отправла свою в ШВ ,... »
    #19834
    Ветеран Аватар для New Way
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    610

    Мы вернулись с 1 смены с ШВ. Ничего такого не было. А что вожатые вам на это говорят? Позвоните руководителю, она должна знать про это.
    Собираемся на 3 смену, но теперь уже даже не знаю..
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

  5. #19835
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    Цитата Сообщение от Деловое утро Посмотреть сообщение
    В Ракете с поваром произошла жуть. А мы продлили путевку, даже теперь не знаю, что делать.
    что, же?

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #19836
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    ищу свежие отзывы про Огонек(Ильичево) и Радужный- помогите

  7. ответ для lekaw , на сообщение « Вот я читаю группу в ВК и с ужасом жду... »
    #19837

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Вот я читаю группу в ВК и с ужасом жду след смены. Боюсь, что через неделю мои начнут домой проситься со слезами.
    У меня сын общительный, но ему регулярно надо " посидеть и почитать" и он может с книжкой на пару часов зависнуть...

    Да и вообще... Мы им обещали, что там свободного времени будет больше, чем в спортлагере было...
    А как-то выходит, что меньше может оказаться...


    А там, как я посмотрю, очень большая организованность и вовлечение детей в процесс...
    Не волнуйтесь, у меня ребенок умудрился там толстую книгу прочитать и на тихом часе есть время на себя

  8. ответ для Бл@ндинк@ , на сообщение « Мою Аня;) Девочки, кто поедет в... »
    #19838
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Мою Аня
    Девочки, кто поедет в Меридиан на род день?
    Я поеду в сб, так как в вс работаю
    Не в службу, а в дружбу снимите мне моих детей на концерте, чтобы хоть на память что то было
    Я Ваших детей сегодня видела . Постараюсь сфотографировать, но я фотограф "от бога" - так мне все говорят, хорошие фотки могут не получиться.
    Фотографии с концерта и всей 2 -ой смены выложат в группе в ВК.

  9. #19839
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, у меня ребенок умудрился там толстую книгу прочитать и на тихом часе есть время на себя
    моя говорит,что в тихий час психолог приходит на беседы,читать некогда. Это на вопрос-"ты сегодня читала???"


  10. ответ для Antoshka , на сообщение « Я Ваших детей сегодня видела :).... »
    #19840
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Я Ваших детей сегодня видела . Постараюсь сфотографировать, но я фотограф "от бога" - так мне все говорят, хорошие фотки могут не получиться.
    Фотографии с концерта и всей 2 -ой смены выложат в группе в ВК.
    Спасибо у меня на работе завал, мне моя дочь сказала, что ко всем сегодня в нашем отряде приезжали родители, кроме них
    Поедем с мужем в следующюю субботу
    Напишите пожалуйста, как там у них, какие у вас впечатления? Мои расстроены, что в этом лагере дискотеки с 10-ти лет
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

Страница 1984 из 3599 « Первая  «  984148418841934197419801981198219831984198519861987198819942034208424842984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •