Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Tinctura , на сообщение « К такому хорошо ребенка заранее... »
    #21541
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    К такому хорошо ребенка заранее готовить (если это вообще интересно ребенку). Сейчас большинство 8-10-летних детей не могут ни дров наколоть, ни костер развести, ни ножом охотничьим рыбу разделать на уху, ни снасть на удочке наладить. Хотя навыки в общем-то простые.
    Соответственно, это вполне может быть и весело, и безопасно, если правила ТБ в голове уложены.
    кхм...
    ну, если честно, то и 30 лет назад большинству 8-10-летних городских детей эти простые навыки были недоступны
    нет потребности - нет умения


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21542
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 511

    В прошлом году ( первый раз 8 лет) были в ОП. В целом нормально, понравилось. Но туристическая романтика моего не зацепила, поэтому ищем дальше.
    Выбираю между Умными каникулами, Хагларом и еще смотрю Кругосветку, но как то отзывов совсем нет. Вроде писали, что они от Кидбурга, но на сайте информации Кидбурга информации нет, в сайт лагеря вообще найти не могу, только группа ВК.

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21543
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    поэтический бульвар
    Сообщений
    89

    Добрый день, хочу свою дочку, 7 лет, после первого класса, в летний лагерь отправить....заранее переживаю- не мала ли она ?ей летом почти восемь будет. И какой лагерь получше доя таких " малявок"?. Заранее спасибо за ответы!

  4. #21544
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
    Анна, можно ссылку где смотреть. Все никак не могу решиться на море отправить.
    http://smartholidays.spb.ru/
    Ловите!
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21545

    Подскажите пожалуйста, а в каких лагерях есть 2х недельные смены?
    Пока только у Города мастеров увидела.

  6. ответ для Amarige , на сообщение « В прошлом году ( первый раз 8 лет) были... »
    #21546
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Amarige Посмотреть сообщение
    В прошлом году ( первый раз 8 лет) были в ОП. В целом нормально, понравилось. Но туристическая романтика моего не зацепила, поэтому ищем дальше.
    Выбираю между Умными каникулами, Хагларом и еще смотрю Кругосветку, но как то отзывов совсем нет. Вроде писали, что они от Кидбурга, но на сайте информации Кидбурга информации нет, в сайт лагеря вообще найти не могу, только группа ВК.
    Информация Кругосветки на сайте Связиста-откройте Лето. В прошлом году была у Кидбурга или Лабиринтума
    В прошлом году видела два более чем положительных отзыва
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для gnomida , на сообщение « Добрый день, хочу свою дочку, 7 лет,... »
    #21547

    Цитата Сообщение от gnomida Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу свою дочку, 7 лет, после первого класса, в летний лагерь отправить....заранее переживаю- не мала ли она ?ей летом почти восемь будет. И какой лагерь получше доя таких " малявок"?. Заранее спасибо за ответы!
    Первый раз отправляла дочку в таком же возрасте в лагерь. Первый наш лагерь был "Дружных", дочке очень понравилось, а мне не очень ))

  8. ответ для yulia_t , на сообщение « У меня сын там был на выезде на... »
    #21548
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    У меня сын там был на выезде на выходных осенью. Ему очень понравилось, сказал, что выбирая между СД и Пионером, выбрал бы Пионер. Но там очень большая территория, от корпуса до столовой прямо минут 10 идти. Не знаю достоинство это или недостаток И все-таки там есть надежда на купание
    А дирекция что-то сказала про купания?
    В прошлом году не было у лагеря купания и места итд И нас не особо обнадёживали
    А в СД купаются?
    Территория громадная. Но большинству "программ" просто так гулять не давали-передвижения группами итд. Наверно из-за продолжающегося ремонта. Наших это не ограничивало, не задевало. Но многим старшим это тяжеловато. Хотя по отзывам 4й смены- уже было у некоторых свободнее
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  9. ответ для LIzaa , на сообщение « Мы тоже выбрали УК 2 смена в... »
    #21549

    Цитата Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
    Мы тоже выбрали УК 2 смена в Университетском.
    Подскажите, на сайте УК летние смены на базе ДОЛ Голубое озеро.
    А что означает смена в Университетском и где Вы это нашли?

  10. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Информация Кругосветки на сайте... »
    #21550
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 511

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Информация Кругосветки на сайте Связиста-откройте Лето. В прошлом году была у Кидбурга или Лабиринтума
    В прошлом году видела два более чем положительных отзыва
    Спасибо, посмотрю, два отзыва я то же видела, но это мало как то для принятия решения.

Страница 2155 из 3599 « Первая  «  1155165520552105214521512152215321542155215621572158215921652205225526553155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •